Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224426



Всем, здравствуйте! Вернулся из Химок. Пока ехал накопленная за матч злость притупилась. . Опять проиграли, причем как-то глупо. Чумовой угловой и 0:1…Довбня, естественно, не выручил, хотя мог. Он ошибается практически в каждом матче Ляпов и сегодня хватало с избытком. Я уверен, что этот вратарь просто нервирует свою защиту, вселяет в игроков неуверенность. Считаю, что Талалаев и тренер вратарей не могут не видеть всех «фокусов» Довбни. Из чего можно сделать вывод – Бабурин в контрах с тренерским штабом, и это идет во вред команде. Талалаев сказал, что он убрал пятерых из обоймы, но это недобор. Довбня и весь «югославский суповой набор», который ничего путного не может сделать на поле, не поможет нам и в первой лиге, к которой наш клуб по-прежнему очень близок…
Теперь, о наших новичках… Рейна играл как-то эпизодами – то хорошо, то выпадает из игры. Стефанович, как и с Краснодаром, старался цепляться за мяч, но бездарные пасы и навесы лишили его возможности забить. Кухарчук просто не готов физически. А вот Жажа, буквально светлое пятно в сегодняшнем Торпедо, опять изрядно потерзал защиту Урала. И опять вопрос тренеру – почему ему дали всего 10 минут? Он что, не выдержит хотя бы тайм? Кстати, и Лебеденко явно задержался на лавке… Выбили еще одного защитника – Юзепчук, в нашем положении, это большая потеря…
Проиграли обидно, потому что не так уж много опасного создал Урал. Да, было некоторое , преимущество Урала - переигрывали в центре поля , опасно грузили наш правый фланг. Однако ударов было мало, особенно у нас. На мой взгляд, логичнее была нулевая ничья…
В одном согласен с Талалаевым – судейство было не качественным. Судья пропускал грубость уральских игроков – оставил без последствий травму Юзепчука, свистел пару раз в пользу нарушителя, возможный пенальти даже проверять не стали… Но это все же не оправдывает ни тренера, ни команду...
На трибуне было, мягко говоря, не жарко. Народу пришло маловато, но мы постарались перекричать уральцев, которые болели достаточно громко….
Теперь будут два выезда + игра с Факелом, и если не возьмем очков, то все станет окончательно ясно…

ЛЕКС47, Суббота, 11 марта 2023 18:17
  • 38


Зебр
Суббота, 11 марта 2023 21:45
Торвал (21:40)
Господи,если бы проблема была в - добьёт-не добьет!!!
Довбня - это одна одна сплошная проблема!!!
Это,млять,пи...дец полный!!!
  • 4
Зебр
Суббота, 11 марта 2023 21:59
Обращаюсь к уважаемому ЛЕКС47,может хоть он мне обьяснить :чё такое Журавлев, накой хер он нам нужен ?
Ведь до него всё было прекрасно,играли в три центральных - и всё было замечательно .
Было - пусто-пусто впереди,но всё ниже было же норм.И тут приходит этот самый Журавлёв - и всему хорошему конец(мягко говоря).
Я точно ничего про Журавлева (да и вообще)не понимаю,но от Вас хотел услышать и понять(понять и простить!)
Чё за зверь такой - Журавлев?!!!
  • 1
Торвал
Суббота, 11 марта 2023 22:15
Зебр (21:45)
Зебр (21:59)
Слишком примитивно всё валить на Добвню и судей. Мы сегодня на уверенную победу наиграли что-ли? Нам и нулевая ничья за счастье. При том, что на своём поле нужно выигрывать, несмотря на место в таблице! До Журавлёва всё было хорошо, всего 30 ( ТРИДЦАТЬ) пропущенных. Извини, что за ЛЕКСа, у него наверно другое мнение.
  • 3
Зебр
Суббота, 11 марта 2023 22:31
Про судей не сказал не полслова.
"примитивно всё валить " на человека ,который с нескуя привёз гол,а на кого надо валить?Вопрос.
Тут же помимо гола - все защитники вокруг не верят,что Довбня выручит, а отсюда и игра на вынос.
Довбня,когда тянул время,вынося мяч,настраивал всех - тянем время..Зачем?Не думая,что ему дал команду Талалаев.
  • 3
Торвал
Суббота, 11 марта 2023 23:00
Зебр (22:31)
Все в защите чудят, об этом писал после матча с быками. Тренер не учит, а нагнетает, мне так кажется. Играют с боязнью ошибиться, и это главный фактор ошибок. Добвня опытный, нашел подход к Талалаеву и поэтому стоит. Неизвестно, как будут играть Виталий с Егором, с требованием ошибаться нельзя Мне больше всех не нравится АВТ, особенно у бровки, не вижу от него позитива, только негатив, хотя и в этой игре были моменты, когда ребят было за что похвалить. Поэтому и говорю, что у бровки ему делать нечего, пусть сидит на трибуне, ребятам и так тяжело, а они слышат постоянный лай с бровки.
  • 2
Фимак
Суббота, 11 марта 2023 23:11
Добил, дне добил - разве это главное? Забивать надо.
В прошлом матче у Игоря было полчаса и он забил. Почему сегодня дали десять минут.
  • 1
vint
Суббота, 11 марта 2023 23:20
Довбня не смог.точка .
Бекхан
Воскресенье, 12 марта 2023 01:28
ЛЕКС47 (18:17)
Как мне после матча сказал один футболист Торпедо - Работать надо с судьями. Это по поводу не назначенного пенальти. Когда кто - то из футболистов Урала сыграл рукой в своей штрафной.
  • 1
Бекхан
Воскресенье, 12 марта 2023 01:32
rodins (19:23)
И Кутепов.
Andersen
Воскресенье, 12 марта 2023 09:17
Не согласен с теми, кто защиту обвиняет. Она более или менее выстроена. Ошибки бывают, но немного. Кроме гола у Урала один момент был. А вот впереди импотенция. Создают что-то на последних минутах, когда соперник в защиту садится. Притом ценой запредельных усилий. То же самое и с Акроном было - середняком первой лиги. Вот в чем корень. А не в ошибках Довбни. И Журавлев со Шляковым не так уж плохи в разрушении.
  • 1
ЛЕКС47
Понедельник, 13 марта 2023 12:51
Зебр (21:59)
Талалаев предпочитает играть в 4 защитника...
Журавлев один из тех, кого он знает, наигрывал в паре с Кутеповым. Считается (по матчам за Ахмат), что, владея хорошим пасом, он может обеспечить переход из защиты в среднюю линию или в атаку. Кроме того, в случае вылета в Первую лигу, легионеры разбегутся...
  • 1
Зебр
Понедельник, 13 марта 2023 16:37
Так о том и речь:)Хде энтот самый "хороший " пас ,где он,кто его видел,ну хоть одним глазком на него посмотреть.Если он у него есть,почему Довбня ,закрыв глаза,пуляет мяч куда бог пошлёт,почему не через чела с "хорошим " пасом.
Журавлев - это одна сплошная загадка,он не читает игру(от слова совсем,Ле Таллек на его фоне - профессор),он весь матч бегает с выпученными глазами,кто предложил его купить - тот конченный дебил.
Зачем вообще было менять отработанную схему с тремя центральными,причём по концепции Талалаева мы играем без центра,мяч не держим .И тогда получается,что лишний чел в оборонительных схемах - он только мешает.Равиль играет опорника и колличественно - это тоже самое,только Равилю привычней играть третьим центральным(Талалаев говорил,что это почти дебют для него,после долгого) и здесь не так видны пробелы в скорости.И всем в тройке центральных комфортней.
Верните Ле Таллека,отдайте Тереку Журалева(когда его купили,Грозный неделю гулял!)
VladimirT
Понедельник, 13 марта 2023 19:44
Зебр (16:37)
Насчет первого паса верно подметили, но он силён в другом, а именно, в выносе мяча, Первый раз увидел как игрок, которому никто не мешает, так выбил мяч, что тот полетел в обратную сторону, да еще и за лицевую, что привело к угловому и, как следствие, к пропущенному мячу. Так был раздосадован, что, когда он пробегал поблизости, крикнул: " Беги вперед, с...ка, искупай! "

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум