Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224429



Ожидал лучшей игры после Краснодара, но сегодня, особенно первый тайм, просто разочаровал. Вроде не май месяц, а игроки ходили пешком, очень много брака, и вообще передач в никуда. Были моменты,когда бросались в троём на одного игрока а вдвоём постоянно, и сразу у соперника свободные игроки оставались, мы так в раннем детстве играли, просто несерьёзно. Считаю это невыполнение игровой дисциплины, и за это надо наказывать рублём. Урал играет так давно, ничего не прибавил, поэтому только быстрая игра в пас разорвала их оборону, средняя команда, но дисциплинированная. Можно было побеждать. Все огрехи игры для тренерского штаба на поверхности, легкоустранимые, только надо больше тренироваться. За неделю от основных ошибок можно избавиться, не хватанет времени, добавьте дополнительные часы тренировок, тем более как я представляю, не надо физических нагрузок, только отработка точности паса, отработка схем атак, ну и конечно подачи в штрафную с ударами по воротам. Всё это достигается тренировками, не получается сделайте ещё раз и ещё. У нас в армии, пока на четвёрку не отстрелялся, никаких столовых, и к концу школы, стреляли, как снайпера из автомата, многие даже мелкашку не держали в руках, но все стреляли в десятку, даже короткими очередями, и это за 2 месяца. Поэтому обращаюсь к команде: не позорьте великий клуб, прошу поработайте на тренировках лишнее время, самим потом приятно будет от красивой игры, а самое главное болельщикам - радость. Вперёд, Торпедо!

VOWAN, Суббота, 11 марта 2023 21:08
  • 6


ЛЕКС47
Суббота, 11 марта 2023 21:24
Если ошибки хронические, то надо избавляться от игрока... А других-то и нет...
LeonViT
Суббота, 11 марта 2023 22:35
Очень странно, что по Шлякову никто сегодня не прошёлся! Категорически провальный футболист (имхо).
  • 2
vint
Суббота, 11 марта 2023 23:11
Соратник , много " букав " .
  • 1
adicheck
Суббота, 11 марта 2023 23:49
Перед игрой решил вздремнуть, и приснилось, что матч проспал, но счёт был 6:3 в пользу ТОРПЕДО.
Сон оказался почти вещим - действительно успел только на последние 15 минут второго тайма, а вот счёт не сбылся... Совсем не сбылся.
Тем не менее, концовка матча показала, что неспроста подсознание вложило в мои мысли 6 голов. В увиденный отрезок играли так, что могли 3:1 сделать!
В-общем, есть потенциал
  • 1
chernomor61
Воскресенье, 12 марта 2023 00:39
VOWAN (21:08)
Наказывать рублём, коллега, надо в первую очередь Талалаева. Многие его фокусы здесь уже доказательно освещены. Уже и игроки новые прибыли, а на поле выпускает сами видите кого. Нужно ли быть семи пядей во лбу, чтобы в сарт включить дырявого Довбню и болезного Кухарчука, а на 60 минуте выпустить абсолютно бесполезных Рязанцева и Каймакова. А Лебеденко с Жажей за 12 минут создали больше, чем вся команда до этого. Позор великого клуба целиком на совести тренера.
  • 3
Фимак
Воскресенье, 12 марта 2023 08:37
А где это сейчас такое место, где можно целый день тренероваться? Нет ничего своего, ни базы, ни стадиона.
akolchin
Воскресенье, 12 марта 2023 09:15
Конечно тренерские огрехи есть. Но главная проблема в игре, на мой взгляд, это запоздалая, неполноценная селекция.Талалаев еще 15.11.22 представил Руководству перечень требуемых для усиления игры футболистов.Не выполнили.Рейну,Жажу подписали в самый последний момент.Не могут они пока играть полноценно всю игру. Кроме того, по разным причинам Талалаеву катастрофически не хватает требуемых игроков.Защита: Кутепов -временно выбыл,видимо очередная травма,Роганович-совершенно не тянет(надо возвращать Самсонова),Енин-травма,Юзепчук-под вопросом,видимо, пропустит ближайшие игры,Кухарчук-играет с недолеченной травмой, Шапич,Чурич- вообще не выходят в основу,Каймаков -на мой взгляд не в должной кондиции. АВТ вынужден латать дыры. Для меня, как и для всех загадка, почему тренер упрямо ставит в рамку неуверенного и неуравновешенного Довбню. Вообщем,проблем выше крыши. Психологическое состояние команды в глубоком минусе. Давлеет результат и задача по сохранению места в ПЛ. Болел на стадионе по известной причине мизер,поддержки никакой даже на своей поляне. Да еще прибавляются судейские ляпы.Вот все это вкупе и определяет теперешнее состояние команды и то место, кот. она занимает. Куча вынужденных и невынужденных ошибок,неблагоприятные обстоятельства,негативный психологический фон и прочее. Т.е. совершенно черная полоса. Но верится, что после черной последует и долгожданная белая полоса. Как все это произойдет и как быстро не ясно,Тренера трогать не надо.Итак, уже слишком много изменений и чехарды в структуре клуба.
  • 1
Lord37
Воскресенье, 12 марта 2023 13:58
У большинства перед матчем, я так понял, было "ощущение потенциального ляпа имени Саши Довбни". И, надо сказать, болельщики научились предчувствовать "кожей". После гола я плевался, как никогда.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум