Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224469



В этом туре вполне может измениться разрыв между тремя последними командами. Торпедо едет в Нижний, а Химки и Факел играют дома…
ФАКЕЛ – СОЧИ… Что из себя представляют Сочи с Бердыевым пока не очень ясно. Две слишком разные игры – победа над ЦСКА 2:0 и поражение от Оренбурга 0:4, причем обе игры дома…Я думаю, Бердыев приведет команду в чувство, а вот в Факеле не будет Апаева и это огромная для них потеря..
ХИМКИ – РОСТОВ… У Химок все игроки на месте и они вполне могут, по крайней мере, не проиграть. А Ростов рвется на 2-е место, до которого всего 2 очка, но в гостях выглядит слабее…
Одна особенность – Химки и Торпедо будут играть с командами, которые в четверг встретятся в Кубке, а матчи тура им придется играть через два дня на третий…Небольшой «плюс» для вылетевших из Кубка.

ТУР № 20… НиНо принимает ТОРПЕДО…
Хозяева поля на 13 месте и от стыков их отделяет 5 очков. Много или мало? После перерыва два поражения – 0:3 от Зенита и 1:2 от Ростова. В Ростове была почти ничья, но очередной «ростовский» пенальти подвел гостей. Хотя, забить мяч Сулейманову помог грубый ляп защиты и вратаря ростовчан…
С Нового года НиНо возглавил 35-летний Горлов, а до этого было Домодедово, Кубань-2, Долгопрудный, латвийская Паланга, Знамя труда и Енисей (на полгода). Есть его фото – вылитый Юрген Клопп…
При нем команда по-прежнему играет в три центральных защитника, ориентируясь на быстрые контратаки. Немного о составе…
Вратарь – Гойло.. 188см, основным стал не так давно, провел 11 игр (-18 мячей). .
Тройка центрбеков – Александров, Гацук и Масоэро (Аргентина). Гацук – 195см, не только снимает весь верх, но и активно ходит на стандарты. С ним играть только низом…По краям - слева Корнюшин (играть не будет – 4ЖК), справа опытный Слуцкий (33 года).
В опорной зоне Михайлов и Майга (знаком по Велесу), который не щадит ни себя, ни противника…
В атаке слева Сулейманов – быстр, техничен, 8 голов. В центре могут быть варианты (Кротов, Янсоме, Севакян). Справа – Рыбчинский (из «проводниц»), … Ну и вполне могут появиться на поле Глушаков и Калинский (4 гола с пенальти).. В общем, Горлову досталось неплохое наследство из молодых, но уже обстрелянных игроков..
Теперь о Торпедо. Много говорено о вратарской позиции, но все же чуть ли не главный вопрос – кто в воротах?.
Очень надеюсь, что Кутепов и Юзепчук поправят здоровье и выйдут на поле. Если же они не смогут играть, то их заменят Прошкин и Шапич…
В центре поля никаких югов – Нетфуллин, Кожемякин и Орехов…
Атака… В нашей ситуации два форварда в основе и два с начала 2-го тайма это нормально, надо забивать. Я бы предложил сначала Лебеденко и Стефановича, а потом бразильцев. И максимальная активность, Выложиться на тайм вполне по силам каждой паре.
Что предложит Талалаев, гадать не стоит т.к. что происходит в команде, нам не сообщают…
Остается пожелать команде выходить на поле и биться не жалея сил . Судя по интервью игроков, все всё понимают, но сейчас одного понимания уже мало! Надо дело делать!

ЛЕКС47, Четверг, 16 марта 2023 00:41
  • 32


Партизан
Четверг, 16 марта 2023 14:38
Andersen (14:11)
Фигасе «нюансы»… Впечатление такое, что все боятся ему слово сказать во избежание попадания в немилость…
И вполне очевидно, что Смольников терпеть не захотел и послал его на… куда подальше.
В общем, представляется, что климат в команде соответствует количеству набранных при нынешнем тренере баллов. А сколько было распущено павлиньих перьев…

Я как-то просматривал одно видео, где на тренировке Талалаев давал объяснения, демонстрируя что-то на доске.
Так вот - первый ряд как бы ему внимал, а во втором ряду игроки разговаривали между собой, не обращая внимания на того, кто им пытался что-то довести…

То что он сказал про состояние Эркинова - общеизвестно.
Но как нужно было пустить процесс на самотёк, чтобы по завершению сборов совсем молодой игрок не в состоянии был отыграть даже один тайм?
Специалистов - куча. Все носятся с какими-то медприборами. А на поверку, как выразился Шукшин, имеем «бардельеру»…
А между тем, Эркинова вызвали играть за сборную… Так может и с ним «несовпадение взглядов»?
  • 2
chernomor61
Четверг, 16 марта 2023 14:46
akolchin (09:27)
После игры с Уралом Вы серьёзно рассчитываете на Рязанцева и Кухарчука? АБСОЛЮТНЫЕ НУЛИ, точнее МИНУСЫ. Рязанцева (к сожалению, но объективно оценивая) и Чурича (как пятое колесо в телеге) уже давно надо было отдать на сторону или списать, Кухарчука Талалаев по геркусовсой методике пристраивать "своих" симпатиков взял на полугодовое (как минимум) лечение да ещё с зарплатой, никаких не то что результативных, а даже полезных действий нет.
Andersen
Четверг, 16 марта 2023 14:55
Партизан (14:38)
Да кто ж его знает, какой климат. По видеосюжетам все вроде неплохо. Даже слишком)). Может кто-то есть на форуме, кто общается с игроками, персоналом? Они могут что-то написать. Я - нет.

Не думаю, что процесс на самотек пущен. Нагрузки давались известно для чего. Но люди разные - большинство адаптировалось, а у кого-то процесс подзатянулся. Известны тренеры, которые давали вообще сумасшедшие нагрузки. Лобановский тот же. Его ученик Яковенко. Некоторые не справлялись, уходили в другие команды. А кому-то это на пользу шло. Дело тонкое.
  • 2
Партизан
Четверг, 16 марта 2023 15:11
Andersen (14:55)
Ой, да ладно - вам там в видеосюжетах наснимают и нарежут эпизоды, где одни смефуёчки да физдохаханьки…

И о нагрузках. Они не могут даваться скопом. Ведь видно, что после каждой тренировки все проверяются индивидуально. Во всяком случае должны проверяться. Иначе - нахрен нужны все эти сопровождающие медики и спецы по физподготовке?
  • 1
chernomor61
Четверг, 16 марта 2023 15:11
Партизан (13:42)
Точно охарактеризовали нашего тренера, коллега, и одну из главных составляющих настоящего положения. Может кто из старшего поколения помнит непреходящую десятилетиями тему школьного сочинения "Троекуров - барин-самодур". Если спроектировать описание этого ДБ Пушкиным на наше время и на нашу почву, то увидим абсолютное сходство этих "замечательных людей". Заменить два слова и получится хорошая ( и актуальная) тема для текста на нашем форуме.
  • 1
Партизан
Четверг, 16 марта 2023 15:14
chernomor61 (15:11)
Это я еще изо всех сил сдерживаюсь… :) ((

Я еще помню салтыкова-щедринского Угрюм-Бурчеева, градоначальника города Глупова, который самонадеянной тиранией и реализацией своих сумасбродных замыслов ни к чему, кроме как к катастрофе, привести не смог…
  • 1
Nikola
Четверг, 16 марта 2023 15:49
Бекхан (12:14)
Мне думается Локо будет в десятке, хотя.... нам от этого ни холодно-ни жарко. Надеюсь Торпедо всё- таки воспрянет и начнёт побеждать хотя бы в домашних играх.
  • 1
Андрей из Твери
Четверг, 16 марта 2023 16:32
✔Произошла замена арбитра в матче 20-го тура Мир Российской Премьер-лиги, сообщает пресс-служба РФС.
В связи с решением ЭСК по эпизоду матча "Cпартак" – "Урал" вместо Анатолия Жабченко работать на игре "Пари НН" – "Торпедо" в качестве VAR будет Василий Казарцев. https://clck.ru/33nY5u
  • 1
VladimirT
Пятница, 17 марта 2023 00:45
Хрен с ним, с микроклиматом, вышли на поле и забыли все личные взаимоотношения, на то они и профессионалы. Куда важнее кого этот упертый до твердолобости поставит в ворота и кого в стартовый состав. Вспомните Игнашевича и Татаринова. А также хватит ли ума делать замены не за 10 минут до конца в случае форс-мажорных обстоятельств.
  • 2
Андрейка
Пятница, 17 марта 2023 11:11
Желаю здоровья Роме и Илье , но в старте ЗМС видеть не хочу, так и ждёшь от него подвоха, либо косяк какой нить , либо карточек....имхо. Рома понравился, очень нужен.
Misha62
Пятница, 17 марта 2023 13:18
Этот Горлов похоронит Нижний, кого как не их побеждать..?
  • 3
GushV
Суббота, 18 марта 2023 12:42
Партизан (14:38)
Ну Вы же помните Андрея…
Нельзя и слово поперёк , вспомните замену Султонова.
Только беспрекословное выполнение.

Решения, да, понять трудно.
Вариант состава у ЛЕКСА логичен, но не учитывает тренерскую концепцию, любимые тренером бей-беги-толкай.

Одна надежда - у НиНО тренер под стать нашему.
Вторая - замены не за 10, а хоть за 20 минут до конца игры.
  • 1
GushV
Суббота, 18 марта 2023 12:44
chernomor61 (14:46)
Рязанцев ноль только в талалаевском бей-беги.
При правильном использовании именно он может организовать атаку. Тем более, больше некому.
Кухарчук - он просто не в форме, трудно делать выводы.
Худшие, снова прав ЛЕКС, пока не наши, а югославы.
ivanych55
Воскресенье, 19 марта 2023 07:50
GushV (12:44)
А Турищев , тоже югослав ?
Зебр
Воскресенье, 19 марта 2023 10:49
Johnnie Bioko (10:19)
Хрен с ними:с Савичем и Рогановичем,да хоть с Чуричем,только без Довбни.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум