Комментарии к сообщению #224478

Сегодня обыграли "Калугу" во втором контрольном матче в Новороссийске со счетом 4:1.

Первый гол в матче и в составе "Торпедо-2" забил Артем Самсонов — пробил из-за пределов штрафной и поставил вратаря в неудобное положение ;)
Три следующих мяча на счету Никиты Глойдмана, Саши Климова и Максима Данилина. Особенно отметим активность Данилина во втором тайме, помимо гола с пенальти он создал третий забитый мяч.
Почти весь матч провели одним составом, в отличие от встречи против "Торпедо Миасс" в понедельник. Тогда после первого тайма вели 2:0, а во второй половине у более опытных игроков соперника получилось сравнять счет.

Более подробно про нашу прошедшую неделю написали в еженедельном дайджесте, будем рады новым читателям: https://teletype.in/@torpedomoscow2/week3

Torpedo-2, Пятница, 17 марта 2023 15:12