Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224500



После того, как Факел разнес Сочи, я не долго расстраивался. Теперь, нашим отступать просто некуда. Ситуация упростилась - или побеждать НиНо, или начинать готовиться к первой лиге…И всем сразу станет легче - болельщикам меньше переживаний, клубному начальству больше времени чтобы определиться стоит ли действительно возвращаться в РПЛ через сезон или только сделать вид, как быть с «рулевым», какие игроки нужны из имеющихся и начинать уговаривать нужных со стороны…
А тут друг позвонил и сказал: «Не горюй, все равно РПЛ расширят»…???. А чего горевать-то, ниже падали…и поднимались…
И вот игра… Первый тайм был ужасен по содержанию. Наши игроки очень старались, но получилась бестолковая беготня и ни одной футбольной мысли. Не могу сказать, что хозяева поля были хороши, но на фоне Торпедо смотрелись лучше. А у нас традиционно проседали в защите края, и совершенно потерялся Стефанович, у которого не было поддержки от полузащиты. В общем первый тайм оставил гнетущее впечатление. К тому же не удержали Гоцука. Не было претензий лишь к Бабурину…
И совершенно непохожий второй тайм, который начался с кавалерийских наскоков Жажа. А затем Рейна с паса Турищева исполнил ответный гол. Очень красиво!...Кстати, Рейна часто отходил чуть ли не к своим воротам и пытался начинать атаки. Мне кажется, у него получалось очень неплохо, но при южноамериканской технике, ему не хватало физики. Вот и сказалась поздняя заявка игроков. То же самое и Жажа. К концу тайма он явно сник. Надеюсь, что за две недели перерыва, бразильцы ( надеюсь добавится еще один) добавят в мощи и их будет хватать хотя бы на час. В концовке игры все силы были брошены в атаку, и это отразилось на обороне. Ну почему Бабурина так долго держали на лавке?! Его игра моментами просто восхищала…
Замены усилили игру, но с самого начала было ясно, что надо играть на победу. Поэтому, было непонятно, почему игру начинали в атаке с одним Стефановичем, а не в паре с Лебеденко…
В оставшихся матчах обойти Факел практически невозможно, хотя чудеса иногда и случаются… Но на прощанье хлопнуть дверью всё же надо. Команда неплохо сыграла с Краснодаром, провалила игру с Уралом, и нормально смотрелась во втором тайме с НиНо. Надеюсь, перерыв пойдет нам на пользу!...

ЛЕКС47, Воскресенье, 19 марта 2023 19:17
  • 27


Андрей из Твери
Понедельник, 20 марта 2023 16:53
Ꭺ✎Перерыв пойдёт команде на пользу, я о другом, как в матче с «Ростовом» на пенальти не нарваться, дончане же рекордсмены.
Зебр
Понедельник, 20 марта 2023 17:24
GushV (10:28)
Это ,конечно,была шутка.Там смайлы.
Зебр
Вторник, 21 марта 2023 15:10
GushV (10:26)
Вы будете смеяться,но я,таки,не " единственный, кто отзывается о нем хорошо",ниже на форуме можно прочесть,что я не адын,савсэм не адын,да?
Кстати,идея про консультации(первая бесплатно) Талалаву мне уже нравится:)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум