Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224501



В РПЛ прокомментировали ситуацию с перебором карточек хавбека «Пари НН» Михайлова.

https://t.ly/XOfW

TRIPLE H, Воскресенье, 19 марта 2023 19:19
  • 1


Партизан
Понедельник, 20 марта 2023 12:37
soratniki-info (01:50)
Я и не говорил вовсе, что протесты не подают. Просто такая система открывает широкие горизонты для недобросовестных манипуляций. Вся информация (протоколы, сведения о нарушениях и т.д.), должна стекаться в соответствующие инстанции. Которые на её основании, повторюсь, должны автоматически наказывать провинившихся.
Откуда, например, у того же Торпедо могут быть данные о каком-то конкретном игроке? Оно что, должно запрашивать и коллекционировать протоколы всех вообще состоявшихся игр? Возложить на себя функции контролирующего органа?
Протоколы для того и составляются, чтобы направляться в соответствующие инстанции, а при необходимости стать и предметом рассмотрения.
  • 1
fieldman
Понедельник, 20 марта 2023 13:30
«Нам не поступал протест от «Торпедо». Пока его нет, то нам нечего рассматривать. Ждем его, если он будет», — сказал Григорьянц «СЭ». Новость в 12:12.
  • 1
soratniki-info
Понедельник, 20 марта 2023 14:21
Партизан (12:37)
Сейчас вот только на планерке узнал, что в России есть всего один человек, который по собственной инициативе неофициально следит за карточками во всех профессиональных лигах. Просто потому, что ему интересно это делать. Ради удовольствия. Он (не знаю кто - какой-то обычный любитель-статистик-математик) исторически связан с СЭ, поэтому две последние новости на эту тему появлялись именно у них. Он находил косяки, писал СЭ, они перепроверяли и давали новость...
В РПЛ, РФС натаскивать и сажать такого человека на подсчет карточек принципиально не хотят. Там поступили проще: внесли пункт в регламент, что считать должны клубы, а следить, по сути, их соперники. Не проследили, не заметили - ваши проблемы...
Ведь данные (протоколы) по карточкам есть в свободном доступе на официальном сайте лиги (лиг) и РФС (кубок). Тот математик берет их оттуда же...
  • 1
Торвал
Понедельник, 20 марта 2023 14:28
soratniki-info (14:21)
Отличное решение РПЛ и РФС. Платить человеку ? охренеть, а зачем ? Спихнуть на клубы и умыть руки, это правильно. Себе выписать премию, за гениальное решение, за счёт взносов клубов в РПЛ.
Партизан
Понедельник, 20 марта 2023 14:32
soratniki-info (14:21)
Я ж говорю - система порочная. Об этом и разговор.
Порочная, но кому-то удобная.
  • 1
soratniki-info
Понедельник, 20 марта 2023 19:39
Партизан (14:32)
Торвал (14:28)
Собираются исправлять со следующего сезона. Делать единую систему для всех лиг. Посмотрим, что будет.
А пока президент РПЛ публично извиняется перед ПариНН, который после 0:3 окажется самым пострадавшим. А "Торпедо", соответственно, больше всех приобретет. Но при этом напоминает, что по регламенту ответственность несет клуб.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум