Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224503



Когда бразилец выходил на десять минут он играл очень интересно. Сегодня Талалаев выпустил его на тайм. Но больше пятнадцати минут не выдержал, хотя нанёс опасный удар в створ. Этот полумомент и штрафной Караева и больше ничего. Это с никаким Нино. Дальше тяжелее, но есть две недели и загорелым парням надо добавлять физики, других, увы, шансов нет.

Фимак, Воскресенье, 19 марта 2023 19:45
  • 1


Solovei
Воскресенье, 19 марта 2023 19:55
Жажа сидел на голодном пайке, пасов больше не получал, а отыгрывал в обороне. Еще пару раз получил по ногам. Парню нужны пасы!
  • 3
Фимак
Воскресенье, 19 марта 2023 20:47
Solovei (19:55)
В прошлых матчах, не дождавшись пасов, брал инициативу, шёл в обводку. Сегодня был не в той степени, может его уже ждали и пара ударов по ногам осудила бразильцам.
ivanych
Воскресенье, 19 марта 2023 21:19
Бразилец сразу навёл шороху! И его стали конкретно остерегаться. Жажа отвлекал на себя одного, а то и двух сторожей, которые с ним не особенно церемонились. По ногам парню доставалось и не один раз. Физика с играми приходит. Потери были связаны с полным отсутствием поддержки. Парень в окружении двух-трёх жлобов, а никто из партнёров не откроется. Стоят и смотрят как он в одиночестве пытается выпутаться-вот в такие моменты и были потери мяча. Ещё одного бразильца и нападение приобретёт целостный вид. А вот то что творила защита с правой стороны, то это тихий ужас... Спасибо киперу! Нас спас много раз!
  • 1
sergeyT
Воскресенье, 19 марта 2023 21:34
За эти две недели добавляя физики можно получить обратный эффект, играть быстро и технично с тяжёлыми ногами практически невозможно.
А вот отработать стандарты и уменьшить брак в пасах это возможно и нужно.
  • 1
gurd
Воскресенье, 19 марта 2023 23:00
Нужно подождать когда потеплеет и наши загорелые раскроют свой замерзший потенциал
  • 1
Торвал
Воскресенье, 19 марта 2023 23:17
Сколько времени играли вместе Рейна и Турищев? 0 минут, играли с листа и организовали гол! Добавить мозги Талалаеву, очень нужно.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум