КДК РФЛ рассмотрит протест Торпедо по матчу Пари НН - Торпедо в среду.

Юра, Понедельник, 20 марта 2023 22:59
  • 3

Poluekt
Понедельник, 20 марта 2023 23:22
Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил, что комитет получил протест от московского «Торпедо» по участию полузащитника Ярослава Михайлова в матче 20-го тура чемпионата России с «Пари Нижний Новгород» (1:1).

«КДК РФС получил протест от «Торпедо». Суть содержания будет изложена на брифинге, который состоится 22 марта. Протест получен — КДК рассмотрит в среду», — сказал Григорьянц в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

19-летний Михайлов вышел на замену на 68-й минуте при счёте 1:1. Появилась информация, что полузащитник не имел права принимать участия в матче из-за перебора жёлтых карточек.

• 1
Арнольд Пыркин
Вторник, 21 марта 2023 01:06
Вообще-то Михайлов играл с начала матча. Его заменил Калинский на 68-ой минуте. Но было поздно. Журналисты "Спорт-Экспресса" раскопали, что Михайлов не имел права играть в этом матче и опубликовали этот факт на своём сайте в ходе первого тайма. В перерыве матча эта новость уже обсуждалась в студии "МАТЧ Премьер". ЕслиТорпедо накинут два очка, то это благодаря СЭксу.