Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224605



В субботу стартует очередной тур, но все матчи, которые взывают у нас наибольший интерес, состоятся 2-го апреля. Причем, повторяется ситуация прошлого тура – Факел и Химки играют дома, Торпедо в гостях…
Первыми в этот день Химки играют с Краснодаром. Руководство Химок полностью доверяет Гогниеву и приглашение Юрана не рассматривает. И при этом у тренера громкий конфликт с некоторыми игроками. Поле в Химках после двухнедельного отдыха будет в хорошем состоянии, что на руку техничным гостям. Надеюсь, они и победят…
Факел принимает ЦСКА, который в 5-ти очках от 3-го места, к тому же разгромив КС и .победив Зенит, постарается не оплошать и в Воронеже. Против них будет жесткое поле и 10 тысяч орущих зрителей. Да и Факел, окрылённый победой над Сочи, постарается уйти из зоны стыков (до 12-го места всего 3 очка)…

ТУР № 21 - РОСТОВ принимает ТОРПЕДО, когда Химки и Факел уже сыграют свои матчи и расклад для Торопедо будет ясен …
Ростов держит 2-е место, опережая Спартак на очко и на большее не претендует. На своем поле из 9-ти матчей - 7 выиграл, один проиграл, при одной ничье. Мячи 25:9. Зимой Карпин сохранил основу, а весной, проиграв Дзюбе (1:3), победил Химки и НиНо… Перерыв на игры сборной Карпин использовал на пользу Ростова, введя в состав сборной пятерых ростовчан (вратаря, 2-х защитников, хавбека и форварда – вся центральная ось) и обеспечив их игровой практикой. Говорят, у Карпина нет мотивации, чтобы тренировать сборную, зато есть мотивация держать в игровом тонусе своих игроков, что он успешно и делает…
В матче с Торпедо из-за перебора карточек не сыграет главный распассовщик и исполнитель стандартов Уткин (4 гола+ 5 передач). Но Комличенко (8+5), Полоз (8 голов – 6 с пенальти) и активный Байрамян все равно смогут доставить нам массу неприятностей, главная из которых - зарабатывание пенальти. Тут они великие мастера – 13 пенальти (11 голов)! Им били 6 раз…И конечно, в памяти матч с Торпедо в Химках…
Ну и о Торпедо… За несколько дней до игры с Ростовом, нагрянули испанцы!... Не знаю, как скажется на игроках очередная смена главного тренера, но то, что за Талалаевым почти сразу ушли и его сподвижники огорчает. Надеялся, что Ногайцев и остальные хотя бы съездят в Ростов, а испанцы посмотрят на тренировках и в деле кого им предлагают тренировать…И не появится ли у них после этого в глазах «испанская грусть»…Видно придется Савичеву «засучить рукава» и сгонять в Ростов «экскурсоводом»…
А состав… Кто с НиНо играл, тем и отдуваться… Получится хоть очко зацепить – хорошо, не получится, и так сойдет. Спишем на «смутное время»..
А по мне, было бы здорово, если команда, не зацикливаясь на результате (пока на лавке настоящего «погоняла» нет), вышла и сыграла бы в своё удовольствие… А там, как фишка ляжет… Надоело уже смотреть на эти мучения на поле. Да и что нам первой лиге пугаться, если мы через любителей прошли!...

P.S. Вот только непонятно (и не только мне), почему подписали «новый штаб» сразу на 2,5 года. Неужели наниматели настолько уверены, что Клотет, совершенно не знакомый с Российским футболом, именно тот, кто нужен Торпедо?...

ЛЕКС47, Среда, 29 марта 2023 00:08
  • 29


ivanych
Среда, 29 марта 2023 22:11
ЛЕКС47 (11:54)
Вижу я одно, но верить хочется в другое!))
  • 1
лобанов андрей
Четверг, 30 марта 2023 05:49
Zambalaland (09:11)
Будет волевая 2-3...
лобанов андрей
Воскресенье, 2 апреля 2023 12:10
ЛЕКС47 (11:54)
Обыграем , сегодня, Александр Ростов 3-2... За такие премиальные за победу грех на победу не сыграть. Хочу сегодня, чтобы Торпедо било пенальти в ворота Ростова...
ЛЕКС47
Воскресенье, 2 апреля 2023 13:39
лобанов андрей (12:10)
Причем три раза...)))
лобанов андрей
Воскресенье, 2 апреля 2023 15:59
ЛЕКС47 (13:39)
Согласен. Компенсация за прошлые три пенальти

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум