Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224617



В жизни самое простое - критиковать, видеть только негатив. На прошедшей пресс-конференции Я.Савина и Ж.Клотета впервые за много лет нам сообщили план работы ФК Торпедо. Заключен на 2,5 года контракт с новым тренером: 0,5 лет-до конца сезона 2022/2023 в РПЛ, 1 год-сезон 2023/2024 в ПФЛ и 1 год-сезон 2024/2025 в РПЛ. Это перспективный план формирования команды и клуба. Сейчас, как никогда, нам нужно объединиться и поддержать команду.
Вспоминаю игру 1 круга Спартак-Торпедо. Я был поражен единением спартаковских болельщиков, когда весь стадион встал и запел гимн Спартака. Обидно читать в "Соратниках" обвинения и оскорбления друг друга. Ведь мы все от души переживаем за клуб! К сожалению, любая жизнь не бывает без проблем. За всю историю Торпедо больше приходилось переживать, чем радоваться. И все равно мы - с любимым клубом Торпедо.
Спасибо тем, кто поддержит мои слова.

borisdali, Четверг, 30 марта 2023 12:54
  • 37


ЁЁЁ
Пятница, 31 марта 2023 08:54
Зебр (23:49)
Ничего. Пока достаточно слов. Жду дел.
globemaster
Пятница, 31 марта 2023 21:02
Поддержу высказывание.

Более 10 лет назад я был на стадионе Крейвен Коттедж в Лондоне. Играл домашний матч Фулхэм, старейшая лондонская команда.

Сходство на тот момент с Торпедо было не только в черно-белой расцветке формы, но и в последней позиции в английской Премьер-лиге. Клуб тогда приобрёл арабский миллионер, но это не помогало, тренеры менялись одни за одним. Разве что уютный старенький исторический стадион не сносили, а так - полное сходство.

Даже свой Стрельцов был: Джонни Хейнс, сыгравший 658 клубных матчей и забивший 158 голов. Соавтор победы Англии над СССР во время товарищеского матча 1958 со счётом 5:0. Со Стрельцовым (и Яшиным) встречался в Лужниках в товарищеском матче.

Я был поражен семейной атмосферой на трибуне. Пришли поколениями: дети, отцы, дедушки. Пели песни, радостно кричали, поддерживали родную команду. Чем больше команде забивали, тем больше поддерживали. Врезалось в память.

Желаю всем нам такой же народной любви без оглядки на клубные неурядицы. Историческая память важнее менеджерских недоработок.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум