Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224629



Хочется меньше суеты и негатива на форуме.. От того, вылетит клуб в ФНЛ или нет, вы че, перестанете за него болеть? Уверен, что нет) И те кто говорят, я не буду на это смотреть и не сяду больше за ТВ, лукавят 100%, одним глазком смотрят и переживают) Мужики, больше позитива: верим в новое руководство и тренера! А бонус к позитивному настроению, это весна, классная погода, шашлычки на пасху с семьей, 1 и 9 мая и т.д.) Просто надо искать в любой ситуации хорошее) Судя по себе, я, работая участковым, если не буду искать в работе или обыденной жизни положительных моментов, то мне можно будет ложиться в дурку) особенно с такой работой)))) Всем позитива и хватит ругаться) Ждем игры с Ростовом и верим!)

KAHN, Пятница, 31 марта 2023 12:32
  • 16


torolen
Пятница, 31 марта 2023 17:49
KAHN (17:07)
Вы, кажется, не вполне улавливаете степень моего сарказма и иронии. Что, впрочем, не удивительно. С учетом места работы.
  • 4
KAHN
Пятница, 31 марта 2023 18:45
torolen (17:49)
Уловил, уже причём давно) а место работы естественно оставляет след, в виде проф деформации во всех её проявлениях..
Арнольд Пыркин
Пятница, 31 марта 2023 19:42
KAHN (12:32)
Сообщение ни о чём. Комментарии соответствующие. Не заметил особой ругани на форуме. Такой, чтобы об этом нужно было тему открывать.
  • 1
torolen
Пятница, 31 марта 2023 19:53
Andersen (14:36)
Фундаментально разочарован персональными личными наездами на меня, совмещенными с леопольдовскими и хайпожорскими попытками набора лайков.

Фундаментально разочарован людьми, бесконечно оторванными от реалий российской правоохраны, не понимающими, что из себя представляет работа в органах вообще и работа участковым в частности.
Разочарован позицией 30-летнего лба с позицией "Опером? У меня негативное мнение по поводу этой службы..", то есть отрицающей самую реальную и опасную ментовскую работу, зато продолжающим протирать штаны, делая всем большое одолжение ("В планах было вообще увольняться, но пока работаем.. " и "по мне можно будет ложиться в дурку) особенно с такой работой))))")

Позёрство автора в стиле "пожалейте меня" как в стартовом сообщении, так и потом, в комментариях. И тотальное непонимание "населением" работы участкового. Небось кто-то думает, что участковый это как Анискин или Безруков-Кравцов (из "Участка"), да еще и дела уголовные расследует, что-то решает)) И конечно сходит с ума от объемов...

Но с другой стороны - а чего я ожидал

KAHN (18:45)
Не хотел писать, да не удержусь.... после поганенького "Опером? У меня негативное мнение по поводу этой службы.."...
Ты реальной ментовской работы (опером, патрульным, дпсником, да даже следаком или дознавателем) не хавал! И главное не собираешься её хавать. Негатив у тебя, блин, к операм)) Ну такой серьеееееезный и деловой сам. У нас в участковые люди шли век доживать, после 15-20 лет работы опером, ногами. Из молодых же участковых наоборот - рвались в опера, дознаватели, следователи. А ты туда с института пошел?!))) Сам?)) И доволен?))) Смотри не надорвись от переработок и отказных путем "копировать - вставить". Для этого стоило вышку получать, ага)) Не забывай почаще заходить на форум и плакаться про дурку. Тут такой наивняк, особенно пенсионеры, что пожалеют 30-летнего детину, скажут "Что ж ты на парня-то накинулся?"

Вот эту реплику "Да это обязательно" беру назад". Куда нам, с такими деловыми плаксами видеться. Мы народ попроще, на день МУРа с операми выпиваем.
  • 5
globemaster
Пятница, 31 марта 2023 20:18
Удивительно видеть участкового с девизом СС в профиле!

"об этом можно долго разговаривать, это не "лозунг", а жизненный приоритет: верность-честь, абсолютно ничего не имеет общего с тем, о чем Вы подумали)".

Это именно то самое общее с тем, что мы тут подумали. Это пожелание Адольфа Гитлера к служащим СС в духе "работайте, братья". Запрещенное в ряде стран, кстати. Потому, что там помнят, что девиз наносили на холодное оружие СС-овцам. И помнят, для чего эта структура существовала. И как именно они "работали".

А Вы, слуга народа, забыли.
  • 1
KAHN
Пятница, 31 марта 2023 22:00
torolen (19:53)
1. Я на Вас не наезжал, не переходил на личности и не оскорблял, а наоборот разговаривал с уважением, как к админу форума и как работнику надзорного органа;
2. Про уголовный розыск-это отдельная тема, которую я не могу здесь обсуждать, но от слов не отказываюсь;
3. Никого не просил жалеть меня, у нас с Вами был диалог, я пытался Вам объяснить ситуацию, но так меня и не поняли, и не хотите(списываю это на разговор не в живую);
4. Для Вас работа участковым-это не реальная работа? Вы перечислили практически всё службы обозначив, что это реальная ментовская работа, соответственно участковый для Вас, это "цокольный этаж", поправьте, если я Вас не правильно понял;
5. Плакаться? Я уже ответил Вам ранее, что я утрировал, сказав про " дурку".

Заметьте, я не оскорблял Вас и не переходил на личности, хотя вы меня унижали на протяжении всего диалога..
torolen
Пятница, 31 марта 2023 22:18
KAHN (22:00)
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум