Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224643



Никому не нужный Дзюбя за Локомотив Нижнему два положил. Итог гостевая победа Локо 4:0.
Наверно это для нас хорошо, что Н. Н. проиграл.

VOVAN/ESTONIA, Суббота, 1 апреля 2023 16:06
  • 12


Торвал
Воскресенье, 2 апреля 2023 11:47
soratniki-info (07:53)
Надоел Дзюба. Давайте обсудим Марка ! Он был у нас и мы его сбагрили. Почему у него стабильно получается в другой команде, а в нашей он не мог себя проявить. Парочку забить за нас ему не дали, даже шанса не дали. По Дзюбе есть вопросы, потому что они изначально были, по Косте не было, его все онолитиги списали, за не забитый пенальти или я уж не помню, за что. Вот мне Марк интересней. Дзюба ноль в Турции, в РПЛ прямо топ, Коста ноль у нас (по мнению онолитигов), а в Израиле топ. На слабость чемпионата в Израиле, не ссылаться, слишком стабильно забивает.
soratniki-info
Воскресенье, 2 апреля 2023 13:25
Торвал (11:47)
По Косте ничего конкретного сказать не могу - это единственный игрок из сентябрьского набора, посмотреть игру которого руки так и не дошли. Он у меня в списке был последним. Хотя возможность глянуть его не только в Корее, где он фактически не играл, а и в Венгрии, где он играл хорошо и потому получил приглашение в Корею, была...
Корея его очень даже могла выбить из колеи из-за принятого там лимита на неазиатских легионеров и местных традиций. три легионера играют в чемпионате, а четвертый - только в кубке. Он там за год бездействия форму серьезно растерял.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум