Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224674



На х?ра спрашивается нужен был этот выход (высер) показушный в РПЛ ...
А в год столетия Клуба окажемся точнехонько опять в "лучшей жопе мира"...
Эмоции, Друзья...

mym72, Воскресенье, 2 апреля 2023 21:24
  • 4


Dark
Понедельник, 3 апреля 2023 00:15
mym72 (00:06)

Согласен. Для меня существование команды уже Чудо!) Я реалист! Понимаю что РПЛ в данных условиях для нас это как Чудо, Сказка) А мы все не довольны. Хватит ругать, давайте позитивно мыслить.
Poluekt
Понедельник, 3 апреля 2023 00:43
aac1977 (22:36)
mym72 (22:39)
Когда Торпедо вышло в РПЛ, то я написал 06.06.22, что взятый нами Караев - должен быть "наименьшим усилением для РПЛ". А оказалось, что это псевдо"усиление" стало НАИБОЛЬШИМ..

Менжинский (царь и бог торпедовской архитектуры на тот момент, от решения которого зависело ВСЁ, сказал в интервью С-Э 24.06.22 {https://clck.ru/rdEck}

«Бюджет «Торпедо» вырастет на миллиард рублей. Хотим попасть в первую восьмерку». Интервью босса клуба Менжинского: "Наша задача на сезон с учетом имеющегося бюджета — избежать стыковых матчей и закрепиться в РПЛ. Задача будет перевыполнена - этим вознаградим команду дополнительно. Задача-максимум — попасть в верхнюю часть таблицы".

"Мы готовы покупать. Понимаем, что нам не обойтись без качественных игроков. Готовы тратить на это средства".

Ну, не СУКА ли он после такой наебаловки болельщиков и команды?

Удивительно, что находятся остолопы среди болельщиков, которые не понимают, что им плюнули в лицо, а они улыбаются в ответ и благодарят за такое издевательство. И вам (конкретно) нравится быть такими терпилами и лохами?..
DEDdedov
Понедельник, 3 апреля 2023 08:07
Poluekt (00:43)
« Удивительно, что находятся остолопы среди болельщиков, которые не понимают, что им плюнули в лицо, а они улыбаются в ответ и благодарят за такое издевательство. И вам (конкретно) нравится быть такими терпилами и лохами?..»
Это уже давно происходит, менталитет заводской команды районного масштаба у 80-90% болельщиков Торпедо. К сожалению, тех, кто видел настоящее Торпедо, становится с каждым годом всё меньше и меньше. То Торпедо было не суперклубом завода ЗиЛа, а суперклубом государства под именем СССР.
  • 2
fieldman
Понедельник, 3 апреля 2023 18:39
mym72 (21:24)
Во первых, не делайте из 100-летия культа. )) К тому же оно в 2024-ом году, что даёт возможность его достойно отпраздновать новым выходом из ЛЛМ и стартом в РПЛ осенью.
Во вторых, столько раз, сколько Торпедо мелькало за этот год в основных новостях всех спортивных и не только ресурсов, в ЛЛМ не добиться и за 5 сезонов. А новые болельщики не возьмутся с неба, нужно быть клубу на виду и на слуху, пусть пока и в негативном контексте в основном. Любят не только сильных и успешных. Иногда хочется идти против толпы.))
  • 1
Николай Владимирцев
Понедельник, 3 апреля 2023 22:06
mym72 (21:24)
В каком-то фехтовальном турнире был расклад: если спортсмен выигрывает последний бой - занимает 4-е место, если проигрывает - 2-е (у них бывает и так). Спортсмен выиграл.
Понятно, хотелось бы не просто выйти, а показать хорошую игру, закрепиться в премьер-лиге. Но что вышли - не жалею
Poluekt
Вторник, 4 апреля 2023 18:15
DEDdedov (08:07) "То Торпедо было не суперклубом завода ЗиЛа, а суперклубом государства под именем СССР".

Отлично сказано! И я счастлив, что моя юность болельщика и молодые годы были освещены этим прекрасным пламенем! Оно до сих пор греет мне душу..
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум