Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224735



Вернулся из Лужников наконец-то увидев победу!
А начало не предвещало ничего хорошего. Состав опять очень удивил, особенно линия защиты. Ляпов хватало, а Самсонов уже на 10 минуте схватил горчичник. И, по большому счету, эти опасения были бы не напрасны, если бы не Бабурин. Минимум 5 раз народ хватался за головы – мы с облегчением, воронежцы в расстройстве. По стадиону объявили лучшим игроком Рязанцева, а трибуна скандировала - «Бабурин!»..
Ну и конечно было очень неприятно, когда воронежские болельщики организованно, под барабан, начали глушить наши попытки что-то покричать за Торпедо... Хорошо, что нашим удалось продержаться первые 30 минут, изредка атакуя. Выставив Кухарчука в основе, Пеп угадал. Илья обокрал защитника и четко пробил…и напряжение слегка спало. Факел продолжал давить, но спешил, а наши начали играть более активно…
Во втором тайме обратил внимание на то, что народу на центральных секторах прибавилось. Стюарды уже смотрели на эти перемещения сквозь пальцы. Во втором тайме наши стали потихоньку переигрывать гостей в центре поля, а когда пошли замены испанец снова угадал. Нетфуллин укрепил оборону, классно пробил в добавленное время… И Факел потух…
Сегодня полузащита сыграла очень прилично и дело не только в голах. Шла контратакующая игра, которая принесла нам заслуженную победу.
Мне очень нравится, можно сказать, элегантная игра Рейны, а ведь он еще не в лучшей форме. Рязанцев и Лебеденко не просто хорошо играли, но и провели без замен весь матч. Видимо не так уж и плоха, как многие считают, была зимняя физическая подготовка… Полностью замены были не израсходованы и жаль, что не дали хотя бы 10 минут Жаже, хотя Караев в конце заметно устал…
По судейству замечаний практически нет. ВАР не вмешивался...
Поле было изумительно гладенькое и радовало глаз...
А после финального свистка случилась почти забытая перекличка команды с болельщиками (тут Артем постарался)… И это здорово!
Спасибо команде за игру, игрокам за бойцовские качества, а тренеру за удачу! Он опять удивил, но оказался прав!А победителей, как известно, не судят... Всех с победой!

ЛЕКС47, Суббота, 8 апреля 2023 18:11
  • 56


VladimirT
Суббота, 8 апреля 2023 22:45
Москва08 (18:54)
" а то они не знают почему, клоуны!" Клоуны не знают почему именно "так мало наших на трибунах". И я не знаю почему при тех же условиях, на которые Вы намекаете, так много народа из провинции смогли приехать болеть за свой клуб, а москвичи, в шаговой доступности к стадиону,– не удосужились. Я вообще на С140 один находился среди их болельщиков. Как ни старался разглядеть своих – не увидел. А они оказались неплохими и знающими ребятами, весь первый тайм обменивались с ними по ходу игры. Очень понравился и вызвал их восторг своей игрой наш Рейна. Во втором перебрался ближе к центральной и оказался среди своих...четверых человек! И не надо ссылаться на фан ID, для воронежцев он такой же, и, как видим, не помеха. Такая посещаемость матчей на домашней арене это — позор! Может хотя бы на историческое дерби со Спартаком придут, а то весь стадион окрасится в ненавистный красно-белый цвет, а мы как сиротки будем среди них у себя дома. И может кто-нибудь возьмёт на себя организаторские функции и призовёт покупать билеты на определённый сектор чтобы организованно болеть и скандировать.
  • 7
Москва08
Суббота, 8 апреля 2023 23:19
VladimirT (22:45)
Ну и замечательно, а я держу голодовку вместе с парнями.
  • 4
VladimirT
Воскресенье, 9 апреля 2023 00:24
Москва08 (23:19)
Уважаю Ваше решение, но считаю что всё-таки было бы гораздо лучше для нас всех выступать в поддержку команды единым фронтом. Вы принадлежите , как я понял, к активной части болельщиков солидарных с фанатами, и это достойно уважения. Но я о тех, кто на словах поддерживает нововведения, но ничего не делает практически. Что это – ленность, жалко денег?? И гораздо комфортнее поболеть с пивком у телевизора, компьютера чем тратить своё драгоценное время на поездку на стадион.)) И если я, пенсионер, в свои 72 ( а есть и постарше ) года регулярно посещаю все домашние матчи, то те кто моложе и зарабатывает не могут себе позволить?! Паспорт болельщика можно оформить за полдня, и никаких препятствий не возникает. С трудом верится, что паспорт болельщика оформило только то количество людей, что были в Химках и вчера. Если так, то что тут ещё можно сказать...
  • 2
mish-torpedo
Воскресенье, 9 апреля 2023 02:32
LeonViT (20:41)
Есть страничка в запрещенной соц. сети
https://www.instagram.com/yordyreyna26/
  • 1
baTigoal
Воскресенье, 9 апреля 2023 07:51
VladimirT
Воскресенье, 9 апреля 2023 09:06
baTigoal (07:51)
Спасибо! Очень наглядно. 207 – это "круто".((
LeonViT
Воскресенье, 9 апреля 2023 10:36
mish-torpedo (02:32)
Спасибо)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум