Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224760



В порядке бреда, но все-таки мысль закралась. А большое количество игроков из талалаевской "бригады" это ли не "чужие среди своих"? Кого-то он привел, кто-то с ним давно знаком и он водит за собой, кто-то с ним стал попадать в состав, часть новичков просто пришла при нем. Какие у них мысли, какое влияние ТАВ оказывает на них? Не хочется наговаривать, но и точно сказать что ничего не будет зная российский футбол нельзя. Мы сейчас самые прямые конкуренты с "Химками", в очном матче он точно будет более "вооружен" знаниями о сопернике чем Клотет и это как минимум.

ПС Еще один минус привода своих бригад игроков и отсутствия нормального и постоянного спортивного директора. Если не уверен в долгой работе тренера - зачем давать полностью собирать состав под себя?

voks, Вторник, 11 апреля 2023 17:33
  • 2


voks
Вторник, 11 апреля 2023 17:40
Везде свои люди

⚡️Тихий присоединился к «Пари НН»

Как стало известно @ilyevserg для Metaratings.ru, экс-капитан «Химок» Дмитрий Тихий, ранее расторгший контракт подмосковным клубом по соглашению сторон, сегодня провел первую тренировку с «Пари НН».

30-летний защитник подтвердил мне эту информацию:

- Да, тренируюсь с «Пари НН», причем в общей группе, - сказал Тихий. - Спасибо руководству клуба и тренерскому штабу, что допустили такую возможность. Ребята в команде приняли меня хорошо. Подпишу ли с клубом контракт? Нет смысла говорить сегодня о том, что будет завтра. Мы пока это не обсуждали. В этом сезоне я все равно сыграть не смогу.

Ирония судьбы: Андрей Талалаев, зимой звавший Тихого в «Торпедо», сегодня принял … «Химки». На пару бы недель раньше — и Дмитрию не пришлось бы покидать клуб. Он, конечно, помог бы красно-черным на финише.

Переход Тихого в НН вероятен: Сергея Юран с ним работал. Но волжанам еще надо сохранить прописку. Пока все идет к тому, что что они угодят в стыки — а это всегда непредсказуемая история. Тем более если налетят на «Рубин» или «Енисей».
ромец
Вторник, 11 апреля 2023 17:53
voks (17:33)
Была такая мысля, только немного в другую сторону - не увёл бы летом Юзепчука.
А так-то, пацанам, что премиальные не нужны, тем более - двойные, чтобы ложиться под бывшего тренера? Если только, в тихую им забашляют гораздо больше за слив...
  • 1
akolchin
Вторник, 11 апреля 2023 18:10
Честно ,не завидую АВТ.В такой гадюшник-серпентарий. Только от безысходности.
И потом,АВТ набирал свою бригаду при Геркусе, кот. подписывал с ним долгосрочный контракт, и получил от него добро по этому набору, а увольнял его уже другой президент Савин.В этом вся фишка. АВТ остался бы,но у Савина были другие планы.
  • 1
ivanych55
Вторник, 11 апреля 2023 18:44
voks (17:40)
Стыки - непредсказуемая история - это верно, я бы добавил, для любого, кто в них окажется.
ЛЕКС47
Вторник, 11 апреля 2023 18:55
Зато будет повод втюхать в Химки Журавлева и отыграть часть затрат...А может им вратарь нужен? У нас есть...))) Можно сказать - любимец Талалаева...
  • 11
uzor.tm
Вторник, 11 апреля 2023 19:37
Я не сомневаюсь, что они профессионалы. Уверен, что их карьера не заканчивается и не начинается на Талалаеве, а существовала до и будет существовать после. Просто Журавлев, Шляков, Кухарчук подходят под его требования. Кухарчук думаю еще с большей мотивацией будет играть против Химок, чтобы отправить этот бардак в ФНЛ.
voks
Вторник, 11 апреля 2023 22:18
ЛЕКС47 (18:55)
Это да)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум