Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224762



Дерби — матчи зачастую непредсказуемые. Как бы слаба не была атака Торпедо , учитывая сумасшедшие проблемы в обороне "Спартака", можно практически со стопроцентной вероятностью предположить, что даже от такой атаки "Красно-белые" в состоянии пропустить. По поводу турнирного положения следует отметить, что этот матч не в пример важнее "Торпедо" — "Спартаку" уже практически всё равно, каким финишировать — четвёртым, третьим или вторым, а выше уже не замахнуться (мотива-ции нет), в то время как "Автозаводцам" очки в этом противостоянии жизненно важны. К тому же, выступят торпедовцы при родных болельщиках,правда малочисленных. Считаю, что в этом противостоянии хозяева вполне в состоянии забить и не проиграть — а может, и вовсе победить турбулентный, недисциплинированный "Спартак".
По составу ,мне кажется, будет продолжение наметившейся положительной тенденции по усилению линии ПЗ. Нетфуллин-Рязанцев-Рейна-Кухарчук-Караев в атаке Лебеденко(Стефанович). Оборона: Юзепчук-Кожемякин-Савич-Самсонов(Прошкин). Кутепов (бывший спартач) не пойдет,поскольку играет очень осторожно,жалеет себя после многочисленных травм.Здесь нужны бойцы-молотобойцы.Схема 4-5-1 ,которая при контратаке трансформируется в 4-3-3.При атаке спартачей выстраивается двойная линия обороны и завязываются жесткие единоборства. Нельзя позволить им доминировать в центре-это ключ к этой игре.Жажа и Фелипе не сыграны с командой, поэтому большой пользы не принесут,только под замену.Здесь нужен монолит и командная игра:один за всех,все за одного. Высокого прессинга не ожидаю,поскольку Спартаку только и необходимо выйти при быстрой контратаке на оперативный простор, минуя первую оборонительную линию из ПЗ.Ожидаемый мной результат 1-1.Если Бабурин не пропустит,то возможно 1-0 на корысть Торпедо.


https://clck.ru/347X9N

akolchin, Вторник, 11 апреля 2023 20:29
  • 18


vestri
Вторник, 11 апреля 2023 21:07
Зачем это нерусское слово дерби, почему? по сути такие игры это чемпионат Москвы, по-делу это вернее!
  • 1
akolchin
Вторник, 11 апреля 2023 21:20
Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль заключил брак со своей невестой Алехандрой в Москве, сообщается в официальном Telegram-канале столичного футбольного клуба.Поэтому команда захочет преподнести подарок молодоженам.Нам это не с руки.
Футболисты «Торпедо» в рабочем режиме готовятся к матчу со «Спартаком», сообщили «Матч ТВ» в пресс службе «черно белых». — Хожимат Эркинов приступил к тренировкам в общей группе. Остальные футболисты «Торпедо» в рабочем режиме готовятся к субботнему дерби со «Спартаком», — заявил глава пресс службы «Торпедо» Дмитрий Ганичев.

https://clck.ru/347YgP
akolchin
Вторник, 11 апреля 2023 21:37
vestri (21:07)
Футбол тоже не русское слово. Давайте и его поменяем. Главное ,что дерби кратко говорит, что это состязание команд из одной местности,города.А краткость в данном случае сестра таланта. Я не против,говорите не одним словом, а целым выражением. Его уже давно употребляют, еще с советских времен.Русский язык не мертвый и должен обогащаться в данном случае полезными словами. Поскольку игра придумана в Англии многие термины и слова оттуда.
  • 11
SAAr
Вторник, 11 апреля 2023 22:11
Думаю, что спартаку не все равно 4 место или 2-3. Мотивация у них будет. Болельщиков их много будет, поле хорошее. Жопу рвать будут. И ждет нас не легкий бой, а тяжелая битва. Зависеть будет от нашего настроя, фарта и....Бабурина)))
  • 9
mym72
Вторник, 11 апреля 2023 23:02
Пока Спартачи женихаются, а Талалаев оказался по сути - предателем, нам нужно брать очки.
Спартачей будет много...Но все равно поеду в Лужники, поддержать наше Торпедо.
Мы будем всегда с нашей командой!!! Вперед Торпедо!!! Поддержим, Друзья!!!
  • 5
DEDdedov
Вторник, 11 апреля 2023 23:18
Последнюю игру с Динамо мясники скорее всего купили, две результативные ошибки были в их пользу.
https://t.me/matchpremier/12558
Карасёв хорошо отсудил наш матч против Факела. Будем надеяться на справедливое судейство в игре против “друзей”.
  • 1
Bereza
Среда, 12 апреля 2023 04:12
Надо иногда смотреть правде в глаза - с командами из первой тройки нам ловить нечего. Ничья за радость.
  • 3
Nagatino
Среда, 12 апреля 2023 04:49
Спартак старая кость, были мы ее драли, были они нас....
Ничья это лучший вариант!
akolchin
Среда, 12 апреля 2023 07:10
Получается дерби двух испанских тренеров, с похожими взглядами на игру, но с разными по уровню мастерства исполнителями.Компенсировать эту разницу можно только бешеной заряженностью на игру, самоотверженным ведением единоборств,борьба за центр поля. Просмотрел нарезки игры спартачей с Факелом 3-2. Играют тупо 4-3-3 в атакующий футбол.Третий гол на последних минутах.Додавили Воронеж, кот. ушел в глухую защиту, пытаясь сохранить ничью, нахватал при этом 5 ЖК.Это ошибка. В первом тайме Факел играл на контратаках и сравнял счет. Значит можно забивать. Оборона Спартака -слабое место. Хлусевич и Денисов вообще ПЗ.Самое сильное-это полузащита.Вот ее и надо пробовать нейтрализовать. Клотет похоже нащупал эти пути.
  • 2
Юра
Среда, 12 апреля 2023 09:08
mym72 (23:02)
Молодец!!! Надо поддерживать наше Торпедо!!! Победа будет за нами!!!
  • 1
uzor.tm
Среда, 12 апреля 2023 10:53
Интересно было бы возможно попробовать оттянуть Рязанцева за оборонительными полузащитниками - Нетфуллиным и Савичем, дав свободу в передачах и возможность закидывать в пространство на быстрого форварда, куда я бы поставил Рейну или Стефановича
chernomor61
Среда, 12 апреля 2023 13:00
uzor.tm (10:53)
А чего пробовать? 95%, что Рязанцев будет в старте. Клотет высоко оценил вклад "стариков" в победу над Факелом. Сейчас важно не выпустить на поле бесполезных игроков, таких как, например, Чурич, который ни отдать, ни принять, ни в обороне помочь. В защите Юзепчук, Кожемякин и Самсон, похоже, сохранят места, а кто будет четвёртым - вопрос. Кутепова, правильно предполагают коллеги, ставить нельзя - интеллигент, поможет в других случаях.
  • 1
akolchin
Среда, 12 апреля 2023 14:07
uzor.tm (10:53)
В схеме 4-5-1 нап. должен быть фактурным и рослым.А это Стефанович. Но закидывать ему надо не из обороны(это и неточно,и не эффективно), а из линии полузащиты. Очень надеюсь ,что эти функции возьмут на себя Рейна,Рязанцев,Караев. И бить со средних дистанций Караев,Нетфуллин,Кухарчук. Но главное,это борьба за центр поля.Кто ее выиграет,тот и прыгнет в дамки. Хотелось, чтоб это были мы.
Nagatino
Среда, 12 апреля 2023 15:53
Было все по разному, мне 65 много чего видел с Торпедо!
Nagatino
Среда, 12 апреля 2023 15:56
Я Стрельцова по ТВ в деревне видел....
Nagatino
Среда, 12 апреля 2023 15:59
Молодым это не понять...
Это друкое поколение
Nagatino
Среда, 12 апреля 2023 16:07
Я уже писал мои предки после войны в Москву переехали, отец лет 6-8 был в армии
Жили в общаги, возле стадиона на бронвахватне много лет
Я с отцом сам на бульдозере котлован капал под наш дом, мне лет 4-5...
Nagatino
Среда, 12 апреля 2023 16:12
Для меня Торпедо, это как икона, я никогда ей не изменял
Бекхан
Среда, 12 апреля 2023 16:31
Павел Шадыханов главный арбитр этого матча
Андрей из Твери
Четверг, 13 апреля 2023 15:16
⚽Прогноз на матч Торпедо – Спартак 15 апреля.
У "Торпедо" хорошее настроение, ведь за три последних тура команда набрала шесть очков. Да, победа над "Пари Нижним Новгородом" была технической, а после этого автозаводцы в численном большинстве потерпели поражение в Ростове-на-Дону, однако же неделю назад "Торпедо" сломило сопротивление не кого-нибудь, а своего непосредственного конкурента в лице воронежского "Факела". И при этом забило сразу два мяча! https://clck.ru/348WVk

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум