Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224806



Немного о наболевшем… Вот Клотет пришёл и постепенно разбирается с имеющимися персоналиями, их сильными и слабыми сторонами. Матчи идут, тренировки, можно же и выводы уже сделать!

Alexis80, Суббота, 15 апреля 2023 23:39
  • 3


Alexis80
Суббота, 15 апреля 2023 23:39
1. Не совсем понятен железобетонный выбор именно этой пары защитников, один из который не самый чистый ЦЗ. Вроде и эти косячат, и Кутепов есть с Журавлевым.
2. Это прям ГЛАВНОЕ!!! Зачем в Самсонова упираться?! Крайний защитник ключевейшая роль в современном футболе. У Самсона нет паса, подачи, прострела, скорости. Он обрезает, не успевает, привозит, постоянно теряет мяч, плохо отдает. А главное!!! Ебически много себя предлагает и на него играют… итогом, херова тьма потерь или тормоза в продвижении. Блядь, сколько ж это будет продолжаться то?!
3. Я понимаю, что у тренера какое то понимание свое про сплочение и микроклимат что ли. Может поэтому так ветеранам доверяет и рад по 90 минут давать кроме Самсонова еще и Лебеденко с Рязанцевым. Но уж точно, в игре с таким интенсивным, быстрым соперником их вариант - это скорее выйти на концовку.
Техничный Чурич и дающий объем рабочий Енин полезнее Рязанцева с соперниками, из верхней половины таблицы точно.
4. Не очень понятно, почему так мало играет Стефанович. Относительно своих габаритов, он вполне подвижен и быстр, неплохой атлет, форма тоже сейчас, вроде, достойная. Может и цепляться, и головой забить, скинуть, и на опережение неплох. Непонятно, при этом, упорство в растренированного легионера и Лебеденко.
5. Так же непонятно, почему мало используются подвижные ребята, которые могут исполнять вингеров. Вроде и пытается тренер высокий прессинг использовать и игроков группы атаки достаточно, чтоб применять основным установки больше прессинговать, играть более интенсивно, чтоб быть готовым замениться к 60-65 минуте. И у вышедших больше игрового времени, шансов и тоже могут свежими задергать оппонентов, заставить ошибаться. Караев не быстр и во втором тайме, зачастую, язык на плече. Прессинг у него больше для проформы - он почти не перехватывает, мало отбирает. Почему не выпустить свежих Эркинова и Кухарчука. Хотя Кухарчук может после повреждения совсем на потом был оставлен, но я не понимаю, почему игрок может сыграть условные 10-15 минут и вдруг не сможет 30-35.
  • 7
ivanych55
Суббота, 15 апреля 2023 23:56
Да, с составом и заменами в этот раз тренер похоже не доработал. Да и Жаже нужно было выйти и помочь команде , а потом уже праздновать.
  • 1
Nikola
Воскресенье, 16 апреля 2023 08:39
Самсонов, всё больше и больше, начинает раздражать(.
КОК
Воскресенье, 16 апреля 2023 10:33
Главная проблема это разрывы между линиями полузащиты и обороны , не спешат ребятки как то назад при потере мяча . Когда забивался гол там трое игроков соперника были свободны, могли поковырять в носу и забить . По матчу только отрицательные эмоции и усиления игры не заметил . Готовимся к ФНЛ , из этих только Рейна и Бабурин тянут уровень премьер лиги .
Alexis80
Воскресенье, 16 апреля 2023 11:42
Nikola (08:39)
Причем, я не топлю за отсыл в Торпедо-2, но в старте он должен быть только тогда, когда совсем некому. Реально, хоть кого туда пусть ставят, только не его.
Nikola
Воскресенье, 16 апреля 2023 20:43
Alexis80 (11:42)
Неплохой вариант.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум