Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224814



Кто смотрит Факел - Ахмат ? Как вам трансляция и работа ВАР ? В первом тайме Божин касается рукой мяча , правда , лёжа . Один повтор показали . Во втором тайме просмотр ВАРа был опять же показан вскользь. Во вчерашнем матче игру рукой Нетфуллина показали несколько раз и на паузе . Мутная история .

vint, Воскресенье, 16 апреля 2023 18:00
  • 4


Bob
Воскресенье, 16 апреля 2023 18:57
Hisoka (18:55)
По стыкам - вроде ни Енисей, ни Алания не претендуют на выход в РПЛ из-за отсутствия стадиона. Если только Рубин упадет на 3 место. Обыграем мы Рубин, интересно?
fieldman
Воскресенье, 16 апреля 2023 18:59
Bob (18:53)
Посмотрим. Я думал, что Ахмат отдаст сегодня, а вон как оказалось, Факел отскочил фактически. Оренбург сегодня паровозы хорошо повозили мордой по полю, должен в Воронеже злым быть. С НиНо вполне у них может быть заруба за стыки. Так что пока всё сдержанно оптимистично. У нас по календарю побольше теоретических шансов. Но для начала надо брать 3 очка в Химках.
fieldman
Воскресенье, 16 апреля 2023 19:03
Bob (18:57)
Если нет стадиона, то нет и стыков, это вроде как жёстко прописано. И если не ошибаюсь, сейчас по регламенту в стыки выходит 5, 6 и т д место, если 3 и/или 4 не допускают. Мы сейчас в таком состоянии, что для нас любой из верха ФНЛ будет сложным соперником.((
Рубин вовремя поменял ещё раз главного тренера, теперь выйдут напрямую.
PS У Алании со стадионом мутно. Думаю, что они предоставят двадцать восемь тысяч гарантий, что он к старту РПЛ будет готов, и тут всё будет зависеть от стойкости комиссии.
У Енисея же вроде и стадион есть, и даже поле на нём в мае будет более менее, но все же прекрасно понимают, что играть на нём в феврале-апреле и ноябре -декабре будет нельзя. Сложное решение для комиссии. Почему они с таким упорством не кладут синтетику, для меня загадка.
vint
Воскресенье, 16 апреля 2023 19:11
soratniki-info (18:53)
Когда надо и двадцать раз покажут .
Poluekt
Воскресенье, 16 апреля 2023 19:17
SAAr (18:30)
soratniki-info (18:53)

Соратник-инфо, пошто супротив «Торпедо» топишь? ;)
soratniki-info
Воскресенье, 16 апреля 2023 19:31
vint (19:11)
Вы правы в том, что показывать главному судье в любом случае надо все варианты повторов. Правда, тогда ругаются на то, что долго смотрят. А ведь это нередко встречающаяся ситуация. Когда с пяти повторов железобетонный пенальти, а с шестого ракурса контакта вообще нет. Сегодня такое было в матче Оренбург - Локомотив. Пенальти в ворота Локомотива. Мастерство судьи на ВАР заранее понимать, какой ракурс при данном контакте окажется наиболее "говорящим" - и максимально быстро дает его. Остальные потом показывай сколько хочешь...
  • 2
SAAr
Воскресенье, 16 апреля 2023 19:36
soratniki-info (18:53)
Вы конечно большой эксперт. И все можете объяснить в пользу судей. Для дураков объясните, чем рука динамо пари нн отличается от руки в которую попал Жажа? На 10 см выше была? И варовец орлиным взором это заметил?
  • 4
soratniki-info
Воскресенье, 16 апреля 2023 21:31
SAAr (19:36)
Жажа попал в опущенную руку соперника (такая рука считается естественным положением), игрок Пари попал в вытянутую параллельно земле динамовца руку. Дело не в высоте, а в ее положении относительно корпуса игрока. Вниз - естественно, перпендикулярно телу и параллельно земле или вообще вверх - неестественное.
Согласны, что в одном случае рука опущена вниз, в другом перпендикулярно земле?
  • 1
VladimirT
Воскресенье, 16 апреля 2023 22:54
SAAr (19:36)
А если бы в опущенную руку нашего игрока мяч попал, то наверняка бы назначили пенальти и с ВАРом, и без ВАРа, а он всё равно нашёл бы "аргумент" чтобы оправдать.)) Не хочу обидеть Александра, но очень странно человеку ни разу не болельщику ( с его же слов ) находиться на форуме именно Торпедо, а не другой какой-либо команды. Что связывает? Я лично не против,– с ним интересно вообще и поспорить в частности. Просто не понятно.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум