Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224832



24-й тур, для нас, как «Тур последней надежды», впрочем, для всех четырех команд, занимающих от 13 по 16 места, он что-то решает…
Пари НиНо - КС…
Победа дает хозяевам шанс вплотную приблизиться к спасительному 12-му месту, где и находятся сейчас «Крылья». Гости же попытаются оторваться от преследователей… Мне кажется, контратаки КС будут опаснее атак НиНо, и результативнее…
Факел – Оренбург…
Оренбург, хотя и не очень уверенно играет в гостях, все же может чувствовать себя вполне комфортно на 8-м месте. К тому же поле Факела сродни родному оренбургскому.. А Факелу победа на своем поле нужна, как воздух и именно сейчас, т.к. потом два выезда к Динамо и в Ростов…
Задача Факела (хотя бы зацепиться за стыки) может упроститься, т.к. его преследователи играют междусобойчик. По результату может отсеяться кто-то один, а могут и оба.. Если Факел победит, то ничья это практически приговор преследователям. Им останется «решить» кто замкнет таблицу…

Итак, ТУР № 24… ХИМКИ принимают ТОРПЕДО…
Не фартовый для Торпедо стадион, и судьи тоже, но деваться некуда, раз уж не смогли махнуться кругами, когда БСА была закрыта на концерты…
Химки зацепили очко в Самаре и стоят выше не только по личной встрече. Будут играть на победу, а что еще остаётся? Состав Талалаев наверняка не будет сильно менять. Могу предположить, что в основе появится Мирзов, со своими рывками по левому флангу и смещением в центр для удара. Ничего нового, но срабатывает регулярно. Ну и Долгова может заменить бразилец Гильерме. А Талалаеву даже и «болеть», как с Ахматом, не понадобилось. Нагайцев будет отдуваться…
Амиго Пеп устроится где-нибудь на трибуне, хотя когда он со Спартаком перелез через ограждение и командовал оттуда, это вроде бы считалось не по правилам, и его за это могут штрафануть, или добавить срок… Ему игра против Спартака понравилась и боюсь, что он опять не захочет никого менять (кроме Самсонова). Тренеру, конечно виднее, но возможно Талалаев именно этого и ждет. Могу предложить свой вариант, исключительно для разговора. Добавлю, что позиции игроков выбирал не только по своему мнению, но и ориентируясь на transfermarkt…
Вратарь - БАБУРИН (это даже не обсуждается)…
КОЖЕМЯКИН – левый защитник, Прошкин менее опытен, а на помощь левого вингера рассчитывать не стоит…
ЖУРАВЛЕВ, КУТЕПОВ – пара центральных…
ЮЗЕПЧУК – правый защитник…
ОРЕХОВ, НЕТФУЛЛИН – опорники. Рязанцев во втором тайме, когда скорости упадут…
ЖАЖА – левый атакующий хавбек, не отвлекающийся на оборону у своих ворот. Играет от центра поля до вражеских ворот, все равно в защите он не помощник (вспомните как «помогал» в защите Турищев). Во втором тайме Эркинов с той же задачей…
КУХАРЧУК – правый атакующий хавбек с тем же диапазоном действий…Караев на замене…
РЕЙНА – форвард в оттяжке, связь с полузащитой. Лебеденко во 2-м тайме при необходимости…
СТЕФАНОВИЧ – на острие атаки. Филипе за замене…
Общая задача – быстрый гол! В обороне проще, меньше откидок Бабурину. Больше ударов по воротам!...
Надо победить команду бывшего главного. Я считаю, что это дело принципа! Всем удачи!

P.S. Прочитал… «Тренер «Торпедо» Клотет назвал судью матча со «Спартаком» клоуном, за это ему грозит 4 матча дисквалификации»…Интересно, это Пеп уже выучил русский или судья понимает по испански? По любому, идти в отказ - «ничего не говорил, русского не знаю»…

ЛЕКС47, Среда, 19 апреля 2023 00:07
  • 27


TolyanBLP13
Среда, 19 апреля 2023 15:45
Вместо Самсонова на фланге обороны хотел бы видеть Енина или Кухарчука, на крайний случай - Прошкина. Только не Рогановича.
ivanych55
Четверг, 20 апреля 2023 11:26
Solovei (08:31)
Тренеру виднее, говорите , не всегда. Талалаев, к примеру, часто ставил на ворота Довбню, не сильнейшего во вратарской позиции . Ряд очков было потеряно из- за ошибок последнего. А Бородюк перед началом чемпионата выбирал в спаринги почти постоянно аутсайдеров из ФНЛ, непонятно для чего. Что могли показать контрольные матчи с такими командами.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум