Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224853



Василия Петракова отстранили («освободили») от работы с болельщиками?!

Примерно так, если без ненужного политеса и подмены понятий, должна звучать новость, которую официальные ресурсы клуба решили дать совершенно по-другому.

Задумка нового руководства понятна. Убрать от работы с болельщиками (а в будущем можем и вообще - допускаем все варианты) старожила и клуба, и фанатской трибуны. Вычищают Торпедо полностью. Но чтобы снизить или вообще скрыть негатив от подобной новости - на эту должность назначается тоже не чужой болельщикам человек.

Какими навыками и образованием обладает Сергей Шустиков именно для данной должности? У него есть опыт именно в этой сфере? Он что-то заканчивал, где-то уже работал в этом или схожем направлении? Нет! Это вчерашний футболист, обладающий сугубо спортивными навыками и опытом. Значит, в число тренеров, аналитиков, администраторов, скаутов-селекционеров и иных многочисленных сотрудников клуба по спортивной линии Шустиков-мл. войти не может? И все равно, что туда набирают уже реально по объявлению малолетних коней, бомжей и паровозов? А работать с болельщиками ВМЕСТО опытнейшего специалиста (а не В ПОМОЩЬ ему!) - всегда пожалуйста, там же и опыт не требуется? Логика, видимо, такая.

ps Из новости также совершенно непонятно, что за «музей». И что ж это за направление (целое направление - ух ты!), которым якобы невозможно заниматься, совмещая это с должностью «специалиста по работе с болельщиками». Наверное, трехэтажное здание площадью 2 тыс. кв. м. прям завтра воздвигнут на Восточке под музей и уже послезавтра он откроется.

pps А разве не Василий Петраков последние годы и так занимался деятельностью по созданию торпедовского музея и подборке коллекций, предметов и экспонатов? Не он ли проводил «экскурсии» в офисе клуба по комнатке, «щедро» отведённой руководством клуба под «музей»? И что-то это не мешало ему работать по основной должности…

https://t.me/tme1924/2434

19:24, Пятница, 21 апреля 2023 21:53
  • 36


akolchin
Суббота, 22 апреля 2023 09:38
Мне кажется, что причина отстранения Васи Петракова связана с поддержкой(или пассивной позиции) им бойкота фанатов FAN ID и невозможностью переломить ситуацию в малочисленном посещении матчей наших болел.Чисто политическая игра. Чтобы понравиться руководству РФС. Но это большая и непростительная ошибка.
Не мог он предать доверия фанов. А назначение Шуста -чистой воды штрейкбрехерство.
  • 5
uksus.gennady
Суббота, 22 апреля 2023 09:45
akolchin (09:38)
Если Шустиков против фанатского бойкота то это его политическое самоубийство, тем более если он это будет публично озвучивать, будь он на месте Василия или нет. И никакие его заслуги и семейственность в этом ему не помогут. И не понимать этого он не может.
  • 4
Diplomat
Суббота, 22 апреля 2023 11:20
Да уж... Решение клуба по Василию, сделанное ж.., то есть, спиной как к фанатам, так и рядовым болельщикам
  • 1
Андрей из Твери
Суббота, 22 апреля 2023 12:39
✪Музей славы «Торпедо Москва»! Появится, когда построят стадион. Я думаю, что сбор торпедовских раритетов и создание виртуального музея, это то с чем Василий Викторович - потомственный поклонник автозаводцев блестяще справится. Удачи во всех начинаниях.
  • 1
volin
Суббота, 22 апреля 2023 16:30
В первой лиге Серёга не справится. Это в РПЛ фануйди и делать нехер.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум