Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224882



К сожалению, все это прогнозируемо было, исходя из текущих игр. Нас все так или иначе переигрывали, включая Факел и Химки. Надежда на чудо, на что-то шальное, в лучшем случае на чье-то индивидуальное мастерство. Командно уступаем всем. В деталях, в мелочах. У меня внятного объяснения нет, кроме как проклятия сверху. Но это не работает... Разве что налицо проваленная селекция. Первый раз летом при Бородюке (это, наверно, основное), второй раз на флажке перед сентябрем, третий зимой при Талалаеве. Искать виноватых среди игроков - дело неблагодарное. Кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже. Разница минимальна. Сколько состав не тасуй - итог один. Ну может кроме Бабурина. Но он вратарь.
Тяжелое состояние. И непонятно как будет дальше. Сейчас все непредсказуемо. При Талалаеве верилось в расклад, что пусть вылетим, но там соберем команду и вернемся. На сей день вообще точка непонимания достигла кажется наивысшего предела.

Andersen, Суббота, 22 апреля 2023 18:47
  • 6


ivanych55
Суббота, 22 апреля 2023 19:59
....сколько состав ни тасуй - итог один..... А мне почему-то вспомнилось, может не совсем в эту тему, .... хочешь жни хочешь куй ....
Alexs
Суббота, 22 апреля 2023 20:04
Да ладно, надо пару игр выиграть и все! Ну что теперь волосы рвать, все будет так как будет, а верить надо в лучшее!
  • 1
viktor
Суббота, 22 апреля 2023 21:05
Да уж. И правда казалось что Талалаев надолго. Было ясно, что тяжело будет остаться. Но почему-то Химки предложили Талалаеву контракт на 5 лет, понимая что скорее всего вылетят. А родное Торпедо пнуло его и пригласило испанца. Видимо в Торпедо насквозь люди, которые и не болеют за Торпедо и им насрать по большому счёту. И смена тренера (4-ая за сезон, что не укладывается в голове), видимо всё это ради денег. Новый тренер - новые возможности))) Задумайтесь, господа владельцы. Вас обворовывают как лохов.
  • 1
uksus.gennady
Суббота, 22 апреля 2023 21:27
Alexs (20:04)
Пару игр?! Для нынешнего Торпедо это непосильная задача, сродни подвигу.
  • 1
Alexs
Суббота, 22 апреля 2023 21:48
uksus.gennady (21:27)
Ну если рассматривать каждый матч как последний, то подвиг в каждом матче!)
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум