Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224886



Млятьььь - Кутепов!!!Когда же ты с..бнёшь уже,как ты заипал!!!!

Зебр, Суббота, 22 апреля 2023 21:20
  • 13


akolchin
Суббота, 22 апреля 2023 22:10
А вот это резкое замечание абсолютно верно. Кутепов-статист, бережет себя в игре, в свару не лезет,не успевает блокировать ,накрывать, не улавливает нить игры, делает позиционные ошибки.То, что он оказался в основе-это тренерский косяк.11-метровый на его совести. Нормальную спайку ранее нашли в лице тендема Кожемякин-Савич.Было бы значительно лучше и играли бы более уверенно.Вот ее и надо было придерживаться. Второй фактор неудачи- состав. Почему в основе не оказался Нетфуллин?Это ослабило опорную зону,через кот.пришел кутеповский пенальти и вкатили 3-ий гол(голевой пас Мирзова),Во 2-м тайме нашу защиту просто порвали.Третий фактор неудачи-Талалаев.В своем интервью,он хоть и говорил о том, что желает побед и удачи Торпедо,нейтрально высказался о том, что мы идет разными путями,но проговорился о том, что знал функционал Торпедо и ее слабые стороны,поэтому выпустил во 2-м тайме свежего Мирзова на наш дырявый центр обороны.Четвертый фактор; не использовали свои моменты Кухарчук,Фелипе. Пятый фактор: отсутствие Клотета, конечно, повлияло на морально-психологический настрой. Н.Савичев, конечно, не тренер.Слишком мягкотелый и аморфный. Талалаев вдул свой бешеный темперамент,вселил уверенность,что аж потерял голос.Одним словом косяк на косяке, и виноваты в основном сами. Стандарт со штрафного ,мне кажется ,мог брать Бабурин.
  • 5
volin
Суббота, 22 апреля 2023 22:27
Давно не играл. Надо привыкать к РПЛ ).
Зебр
Суббота, 22 апреля 2023 22:33
Так всё же было норм - 2:1,ведём ,атакуем,но тут Кутепов из ничего на пустом месте сочиняет пенальти,все в шоке от Илюши,и тут вдогонку гол - всё(..издец!)
Илюша игру сделал,бывает,что напад из ничего забивает гол,игра сделана,а тут Кутепов(за каким ...он его на углу штрафной трогал?)
По-хорошему - сразу после гола Стефановича, надо было выпускать в опорку Равиля и Ваню и сушить игру.
  • 3
Зебр
Суббота, 22 апреля 2023 22:34
volin (22:27)
Зачем?!!!
ivanych55
Суббота, 22 апреля 2023 22:43
akolchin (22:10)
Почему будучи тренером Торпедо он не " вдувал свой бешеный темперамент и не вселял уверенность" ?
  • 3
Зебр
Суббота, 22 апреля 2023 23:02
ivanych55 (22:43)
Дело не в темпераменте тренера:у нас не оказалось столько "бегущих"(функционалка просто зашкаливала)и может даже мы просто тупо не ожидали ничего такого от них ,ну и тут ещё сработал "эффект Кутепова".
Нам-то все вокруг говорили,что химки уже опустили руки и мы их голыми руками....
Бекхан
Суббота, 22 апреля 2023 23:22
ivanych55 (22:43)
А как Рабинер то рад за Талалаева...
  • 1
chernomor61
Воскресенье, 23 апреля 2023 00:11
Зебр (21:20)
Маслов, свол..., притащил нам ЗМС, специально изготовил рекламу. А Маслова притащил Авдеев, чтобы не вышли в РПЛ. Он же, талантливо разыгрывал боление за Торпедо, сидел среди болел, улыбался; а то была улыбка Иуды.
  • 1
Kawaii
Воскресенье, 23 апреля 2023 09:50
chernomor61 (00:11)
Что ж вам Авдеев то сделал? Вытащил клуб из болото, оплатил все долги, какая разница, что, он теперь не с клубом? Сделал, всё, что мог. Поднадоело уже ваше нытьё про Авдеева слушать. Знаете, порой думаю, лучше б он и не вкладывался и не брался за это дело. Мог бы просто построить, что ему надо, выкупить эту арену, снести её и всё, на этом сказка бы закончилась и никакие митинги вам не помогли. Дубинками от омона и домой!
  • 1
TRIPLE H
Воскресенье, 23 апреля 2023 10:25
Зебр (22:33)
Сушить игру с Химками? Ну в рпл точно тогда делать не*уй.
  • 1
TRIPLE H
Воскресенье, 23 апреля 2023 10:46
Kawaii (09:50)
С этой чехардой тренерско-президентской, всё больше и больше начинает казаться, что именно «построить, что ему надо, выкупить эту арену, снести её и всё, на этом сказка бы закончилась» это и есть настоящая схема, просто за стадион видимо откуда-то сверху спросят потом, вот и приходится мудохаться с его постройкой.
А так что, Прохоров собственно тоже самое с кепками делал, но у того хотя бы хватило совести 7 лет команду в первой 8ке держать, прежде чем на*уй послать.
У нас - вышли чисто случайно в рпл, всё, ***ец. Спасибо, Роман Иваныч! Только вышли, чтобы что? Отыграть не хуже Тюмени в 98м?
  • 1
Эрик Кантана
Воскресенье, 23 апреля 2023 11:11
Кутепов, Кутепов, а еще поручик Ржевский, во всем виноваты. Илья, только хорош в воздухе, но как и любой верзила не может стелиться в подкатах и играть ногами. Это просто не его дело и тренер любой должен довести это до сознания игрока. Рядом с ним должен играть быстрый чистильщик, чтобы гасить быстрых и напористых напов. все это отрабатывается на тренировках и тактических занятиях.
  • 1
номер1976
Воскресенье, 23 апреля 2023 12:36
Эрик Кантана (11:11)

один из трёх,кто подходил после матча к В2
Kawaii
Понедельник, 24 апреля 2023 22:53
TRIPLE H (10:46) Честно говоря, не гляжу, с черными мыслями, а лишь стараюсь увидеть, светлую сторону, ибо, много слишком тут негатива. Если, стадион им в любом случае, придется строить, то и клуб не должен по сути своей умереть. Насчет Авдеева, у меня нет никаких негативных эмоций, то, что он там обещал, что не оставит клуб и т.д.. Это, не красиво, но, я не вижу логики в том, зачем были тратиться на клуб деньги, чтоб гасить долги и реконструировать стадион. Слишком как-то всё не сходится, лично у меня. Гасить и делать стадион, ради того, чтоб отмыть деньги и после, развалить клуб и выкинуть стадион? Но и так же, еще раз говорю, это всё могло быть в наглую, выкупить стадион, уничтожить его сразу, и строить там то, что захотели бы. Не митинги не чего бы не помогло. Болельщиков мало Торпедовских, те, у кого есть деньги, у того есть власть, я говорю о больших деньгах и заткнуть обычным людям рты, не составило бы труда. В общем, ладно, я не буду влезать во взрослые разборки, может вы и правы, может ошибаюсь, а может и нет. Поглядим, как и что будет.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум