Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224894



А как Вам ситуация с Василием Петраковым?
В клубе обьявился очередной президент "самодур"?

tottenham-zil, Воскресенье, 23 апреля 2023 16:28
  • 4


Hisoka
Воскресенье, 23 апреля 2023 16:49
Мне кажется тут можно узнать информацию чуть ли не у самого Петракова. Уже много высказано негатива в том же вк на эту тему. Из официальных источников на сайте Торпедо написано "легенда торпедовского фан-движения Василий Петраков возглавит очень значимое для нашего клуба направление по созданию, наполнению и развитию Музея славы «Торпедо»!". Мне, конечно, интересно, но я особо с Василием не знаком чтобы спрашивать, но есть предположение что в истории Торпедо он разбирается лучше и займётся музеем. Что не мешает ему продолжить работу с болельщиками или для кого еще музей может быть.
  • 2
ЛЕКС47
Воскресенье, 23 апреля 2023 17:03
Hisoka (16:49)
Отсутствие "карты болельщика", скорее надуманный и формальный предлог... Другого объяснения я не вижу...
Большой змей
Воскресенье, 23 апреля 2023 17:19
Hisoka (16:49)
«в истории Торпедо он разбирается лучше»
Лучше чем кто?))
Или «разбирается лучше» в истории, нежели в своей нынешней должности?
  • 2
Hisoka
Воскресенье, 23 апреля 2023 17:41
Большой змей (17:19)
Да откуда я знаю. Я знаю только что Петраков самый известный человек в клубе. Его невозможно убрать от болельщиков потому что он так давно и так много что из толпы сотрудников каждый подойдёт к Василию, так как его все знают.
  • 1
Solovei
Воскресенье, 23 апреля 2023 19:03
Василий Петраков остается в клубе и это хорошо! Для создания и комплектования музея его кандидатура самая лучшая.
Назначение Сергея Шустикова для работы с болельщиками- хорошее решение! Поздравляю Сергея Сергеевича с назначением!!!
Он продолжатель Имени Шустиковых, он молод, знает болельщиков его возраста. Успеха Сергею на этом поприще!
Вчера написал в комментариях к статье Аленсандра о тех ребятах, которые называются фанатами Химок.
Молодые люди 16-18 лет, похоже учащиеся колледжа в количестве 30-40 человек отлично скандировали "Красно-черные" и т.д. плюс один барабанщик! Нужно перенять опыт клуба Химки в поддержке команды Торпедо!
  • 3
VladimirT
Воскресенье, 23 апреля 2023 20:15
Solovei (19:03)
К сожалению всё хорошее утеряно с уходом из родной Восточки. Как здорово было придумано там с детским сектором! Перекличка детей с фанатским сектором. Так что нам учиться у Химок нечему, просто надо в качестве нового вернуться к незаслуженно забытому старому. Но это нынче невозможно т.к. у нас даже нет конкретных торпедовских секторов где бы не было чужих, об этом идиотизме неоднократно писАл здесь. Судя по - всему это именно Вас я поддержал, проходя мимо, когда их стюарду заметил, что у нас в Лужниках все сидят вперемежку и...ничего.
  • 3
voks
Воскресенье, 23 апреля 2023 20:30
Hisoka (16:49)
С болельщиками работать можно и совмещая должность в несуществующем музее на несуществующем стадионе. Это работа в том числе и по баннерам которые можно или нельзя вешать, доставать пьянь по отделениям и тд и тп. Молиться надо что есть Василий и он сам фанат и он в теме. А не какой-то мент или бывший сотрудник лохомотива. А музеем как раз может заняться Сергей.
  • 5
uksus.gennady
Воскресенье, 23 апреля 2023 20:31
Solovei (19:03)
А я вот одного не могу понять. С какого такого решили, что Василий справится с работой с музеем лучше, чем Сергей? Почему бы нового человека в администрации не назначить работать с музеем? Василий на своём месте, зачем на его место ставить нового человека, а Василия перебрасывать на новое место? Зачем все эти перестановки? Новый человек на новое место, а старый пусть продолжает заниматься тем, чем и занимался. Логично? Вполне.
А может решили вообще избавиться по каким то причинам от Василия? Сунули на новую должность, а потом скажут, что не справился и спасибо за сотрудничество и досвидания. Вполне реальный вариант.
  • 2
sergeyT
Воскресенье, 23 апреля 2023 21:00
В своё время, перед началом строительства ФОК были разговоры, что будет находиться в здании и в том числе магазин атрибутики. А в результате где он?
Как бы подобная ситуация не повторилась с Музеем. Нет помещения— нет музея, а нет Музея— нет управляющего.
Не правильно Савин начинает общаться с болельщиками.
  • 3
Генерал Корнилов
Понедельник, 24 апреля 2023 03:50
Можно констатировать только одно, ШЛП 2.0 уже реальность
  • 2
Solovei
Понедельник, 24 апреля 2023 11:55
Уважаемого Василия, знаю. Его активность по играм в Сокольниках, на Восточке, в Спортивном городке. покупал у него абонимент на игры Торпедо. Нет вопросов! Всегда он встречал болельщиков при входе на стадионы!
В Лужниках при тренере Талалаеве я посетил почти все матчи, даже ездил на стадион Спартак 2-го круга, но Василия ни разу не увидел....ни разу-почему то??? От этого никогда не перестану уважать Василия Викторовича!!! Ему успехов в работе Музея Торпедо!
avtozavodets
Понедельник, 24 апреля 2023 15:47
Все кто активно болеют за Торпедо,знают Василия.Он всегда был с болельщиками,помогал,организовывал,привлекал новых на стадион-зачастую на общественных началах!Поэтому такое назначение естественно будоражит болельщиков и наводит на нехорошие мысли о пути развития клуба.Но у меня один вопрос-почему сам Василий здесь не обозначился и не высказался(пусть не впрямую,а намекнет хотя бы о причинах перестановок)о своем назначении.Может он пипец как доволен и давно об этом мечтал,а мы тут голову пеплом посыпаем)))
Shuric
Понедельник, 24 апреля 2023 15:49
Жаль, но Петраков вряд ли он будет критиковать и выдавать какие-то инсайды, поскольку он по-прежнему работает в системе клуба.
Так что его мысли по этой перестановке мы узнаем не сейчас.
avtozavodets
Понедельник, 24 апреля 2023 15:55
Shuric (15:49)
Так это понятно,никто и не просит подставляться- жесткой критики или не дай Бог инсайдов)))Но просто на уровне доволен или не доволен.Мы умеем между строк читать)))
Волк10
Понедельник, 24 апреля 2023 16:54
voks (20:30)
Молиться можно и нужно только Богу.
Bereza
Понедельник, 24 апреля 2023 17:10
Сергей Сергеевич - это красивая витрина, которую можно брать с собой на встречи со школьниками, показывать, рассказывать про историю капитанов Торпедо в трех поколениях, но передать дух автозаводский, превратить разрозненных болельщиков в целое фандвижение может только такая личность как Василий, странно, что у кого-то возникли вопросы по этому поводу. Хотя как-то совершенно не осознанно на ум приходят параллели: Савин вроде бы президент, но уровень сомнительный, Клотет вроде бы испанский тренер, но уровень сомнительный, Шуст вроде бы любим и авторитетен среди болельщиков, но уровень сомнительный, стадион вроде бы строится, но скорость сомнительная. Это все ведет к тому, что в ближайшем будущем нас ждет клуб Торпедо, который вроде бы профессиональный, но уровень лиги, где он играет, сомнительный. Единственный, кто пока в Торпедо не сомнительный, а самый что-ни на есть настоящий и легендарный - это Капитоныч! Еще раз с Днем Рождения!
  • 7

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум