Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224900



"Во избежание недопонимания считаю необходимым пояснить: если кто-то думает, что я мог принять такое предложение, не обсудив предварительно с Василием, то вы меня плохо знаете.
Когда меня приглашали в клуб, в первую очередь, президент заверил меня, что интересы Василия в клубе никак не будут ущемлены.
Потом я позвонил Василию, он это подтвердил и добавил, что сам одобрил мою кандидатуру. Только после этого я принял предложение.
Безусловно, в дальнейшем я планирую обучаться, развиваться и трудиться в спортивном блоке.
Но на данный момент мне предложили заниматься развитием и продвижением бренда, привлечением новых болельщиков, и я не вижу причин не помочь клубу.
И поверьте, для меня Василий такой же дорогой человек, как и для всех вас!"

https://t.me/shustikov6/35

mish-torpedo, Вторник, 25 апреля 2023 00:45
  • 28


torolen
Вторник, 25 апреля 2023 13:43
uzor.tm (12:24)
А какой смысл тогда менять Петракова? И вообще что-то делать в этой части?
У меня на ваши странные (грубее не скажу, чтоб не обидеть) вопросы - свои уточняющие.
  • 13
АвТор
Вторник, 25 апреля 2023 14:24
"Когда меня приглашали в клуб, в первую очередь, президент заверил меня, что интересы Василия в клубе никак не будут ущемлены.
Потом я позвонил Василию, он это подтвердил и добавил, что сам одобрил мою кандидатуру"
==========
А что он мог сказать, когда рук-во предлагает ему замениться на другого человека? Сказать - оставьте меня, я его не одобряю?
Тем более что Шустиков, действительно, выглядит вполне симпатичным и приятным человеком, милым, добрым, тем более продолжателем знаменитой династии. Только вот, Василий все-таки, на мой взгляд, является авторитетом, а как-то представить нового специалиста по работе с болельщиками, заряжающим на трибуне, участвующим в поездках, в которых происходят стычки, разборки, делящим с ними их не всегда легкую и приятную долю, лично у меня не получается.
Это напоминает старую историю из прошлого, когда был в классе комсорг, а был т.н. неформальный лидер.
И еще - смену президента, Еленцеву на иного.
  • 2
Solovei
Вторник, 25 апреля 2023 15:50
Василий Петраков был принят на должность работника со зрителями сразу после Армии. Ему было 22 года. Сергею Шустикову 34 и опыт работы в команде Торпедо. Успехов в работе тебе, Сергей!
  • 1
torolen
Вторник, 25 апреля 2023 16:35
Hisoka (12:07)
Это не ответ на мой вопрос. Вот совершенно.
А за разрешение пообщаться с Петраковым - отдельное спасибо. Что б я без него делал. Равно как и без Ваших додумываний про то, кто мне нравится
  • 12
uzor.tm
Вторник, 25 апреля 2023 19:06
torolen (13:43)
Нет смысла. Но зачем еще больше терять этот смысла, нанимая еще людей в штат по этому направлен
?)
Дима Подмосковный
Вторник, 25 апреля 2023 22:47
На футбол в мск хожу где-то с 2001 года. Примерно в это же время узнал о существовании форума Торпедо. Примерно в это же время узнал о существовании Василия Петракова. В течение этого времени (да и до) много чего происходило. С клубом, самим Василием и его ролью в клубе.
При этом как ходило в среднем 2-3 тысячи на матч, не считая единичных пиковых случаев, так и продолжало ходить. И есть подозрение...
Вопрос: в чем смысл работы с болельщиками Торпедо кого бы то ни было?
Понятно, что у нескольких сотен есть личные отношения с Петраковым (хотя при желании можно было бы вспомнить обои Челси или гостевую торпедо-металлург). Внутри тусовки он авторитетен, узнаваем, уважаем. Но за ее пределами на что влияет его присутствие/отсутствиев клубе? Есть подозрение...
  • 2
globemaster
Среда, 26 апреля 2023 22:50
Есть подозрение, что если ты строишь бренд на основе традиций, то надо обрастать легендами, стори-теллингом, историческими фактами, персонами.

А если ты делаешь модный фитнес-кластер, то выкидывай на помойку все артефакты с графити Стрельцова, Шустикова, значков, Василия. И пости в телегу тиктоки и кринжовые афиши про вылет Торпедо в Сочи.

Судьба клуба приблизительно ясна: нужен он был для строительства жилого комплекса. А такие результаты рекламу не делают, скорее наоборот. Значит можно сворачиваться и делать пластмассовый Торпедо для жителей района и их детей.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум