Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224907



Недавно прочитал мнение, что с этим составом, ни один тренер ничего не сделает. Мне кажется, что в клубе творится бардак, ну как можно что то создать, если за сезон трижды происходит смена руководства клуба , и четыре смены главного тренера. Это, произошло кажется впервые в истории всего мирового футбола. Я был не согласен с назначением Бородюка, можно было тогда поставить Талалаева, так кажется он был свободен, и думаю он создал бы, боеспособный коллектив, который за несколько туров обеспечил бы путёвку в вышку. Бородюк очень мягкий для главного тренера, и он не смог создать какой то рисунок игры. И Алания, и Оренбург, и Факел, да и ещё с десяток клубов имели какой то рисунок игры. Торпедо играло в непонятный футбол, часто сумбурный, и, если бы не назначили спорный пенальти на последней минуте в игре с Кубанью, то Торпедо в стыках просто не имело шансов. Ну а когда начался сезон, все видели огромную разницу в классе со всеми командами вышки, и пошла чехарда в клубе. Так что, думаю надо готовить новую команду в игры в ФНЛ, и за сезон испанец, если не уволят должен создать игру, соответствующую, как минимум, равную серединным командам вышки. Убрать всех "пенсионеров". Ну посмотрите на Калешина, создал Балтику из обычных игроков, и мне было непонятно, почему его уволили, не смог попасть в стыки, бывает. И тут же за пару месяцев из обычной команды сделал добротную игру у Акрона, пусть только в кубке, но уровень в этих матчах, хоть и на пределе, был сравним с командами вышки. Обычный тренер. Так что делаю вывод, что нужно навести порядок в клубе, и думаю должно наладится и на тренерском мостике, прекратить набирать игроков, уже не имеющих перспектив роста, я даже не смотрю на возраст, можно и в 30 лет начать играть. Мнения своего никому не навязываю, просто так вижу ситуацию в клубе. Верю в Торпедо!

Промзона, Вторник, 25 апреля 2023 21:23
  • 4


uksus.gennady
Вторник, 25 апреля 2023 21:32
Кстати о болельщиках...
Не так уж и плохи дела, если к нам на форум люди в семьдесят один год регятся.)
Уважаемый Промзона, с почином вас!
torolen
Вторник, 25 апреля 2023 21:36
Хорошая попытка, хорошая маскировка, хорошая легенда, хороший текст… Но нет)
  • 12
uksus.gennady
Вторник, 25 апреля 2023 21:37
Хмммм...
Бинокль
Вторник, 25 апреля 2023 21:55
Боты обнаглели. Банить всех!
  • 2
ivanych55
Вторник, 25 апреля 2023 21:58
Промзона (21:23)
У Талалаева было определенное количество времени, чтобы исправить ситуацию. Верится с трудом, останься он на посту главного и команда покинула бы 2 последних места.
  • 4
TORPEDO 58
Вторник, 25 апреля 2023 22:44
Рыба гниет с головы! Если команда НИКОМУ не нужна, ставь, хоть, сэра Фергюссона....
  • 2
Волк10
Среда, 26 апреля 2023 10:30
Отличный пост. Но имя где? Как-то неудобно называть вас Вованом. Кстати, вы забыли про ещё одного нашего тренера, который уверенно ведет свою команду в вышку.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум