Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224918



Прогнозы на предстоящий матч с Сочи давать очень сложно по следующим причинам:
Первые матчи с приходом Клотета Торпедо провело с подъемом.Ну,это и понятно:эффект нового тренера.Многие игроки говорили о снятии напряга после ухода жесткого Талалаева. Как говорили некоторые игроки: выдохнули. Первый матч с Ростовом хотя и проигран 2-1, благодаря дальним и редким(вероятность попадания несколько %) по силе и красоте ударам,но был более содержателен,чем при АВТ ,зато второй с Факелом принес победу 2-0 и настроил на мажорный лад. Появилась радужная перспектива Но матч со Спартаком перечеркнул эти слабые ростки. 3 пенальти в наши ворота ,2 удаления у спартачей, и, наконец, как апофеоз, удаление из-за переполнивших Пепа эмоций. Все это,конечно, сказалось на принципиальной игре с Химиками. Но добавились и кардинальные ошибки деморализованного и отсутствующего на игре Пепа: Кутепов-это мина,замедленного действия,которая взорвалась во 2-м тайме(59 мин.) и перевернула всю игру. Да,еще и удачные замены знающего слабые места команды АВТ. Не пожалел он нас, бывший торпедоносец.Вот такая череда ударов,как в боксе, в слабые и уязвимые места, после которых команда опять в нокауте. На тренировке перед матчем с Сочи еще не отошедший от полученных ударов Пеп решил закрутить гайки.Журавлев,Кутепов,Нетфуллин то ли тренируются, то ли нет. Все это не добавляет уверенности и оптимизма,который по первоначалу внушал Пеп.Так что судите сами. с каким настроем мы подходим к матчу(кот.пропустит Пеп), в котором при балогоприят-ном раскладе должны забирать 3 очка.Далее следуют более сильные соперники,и вероятность успеха значительно ниже,хотя и ,уже только чисто теоретически, существует.
Вот один из многочисленных негативных прогнозов:
https://smartstavka.ru/sochi-torpedo-moskva/

akolchin, Четверг, 27 апреля 2023 10:29
  • 1


Bereza
Четверг, 27 апреля 2023 11:32
Вообще детский сад какой-то, а не профессионалы. Пенальти их деморализовал, отсутствие на скамейке тренера, который отработал то всего несколько недель, снизило концентрацию, перевод троих игроков в Т-2 не добавляет уверенности и оптимизма. В очередной раз носимся со взрослыми мужиками как с писаной торбой. Стержни у них есть или они все бесхребетные? Профессиональный поход к работе где? Яйца дома позабывали?
  • 8
Абалтус
Четверг, 27 апреля 2023 11:33
Мистер akolchin,
Давно не писал, но Лекса и Вы откровенно поразили. Какие прогнозы? Последний матч с Химками показал, что такое Торпедо как клуб. Ни характера, ни борьбы, одна имитация клуба РПЛ. Имитация наличия руководства клуба (перзидент и т.д.) Имитация тренерского состава. Имитация наличия состава (если Самсонов капитан команды, о какой команде можно говорить вообще). Нет своего стадиона (Краснодар за один год построил красавец стадион для Краснодара-2 без всякой шумихи, за о-д-и-н год!!!!). Значит, нельзя войти в "храм Торпедо", его нет вообще. Ушел в небытие.
Вам напомнить о "финте" Тукманова? Вместо первой лиги Торпедо оказалось во второй. На горизонте уже в полный рост маячит вторая лига.
А Вы прогноз игры с Сочи. Это - еще одна имитация.
  • 6
Hisoka
Четверг, 27 апреля 2023 12:13
Абалтус (11:33)
Тем временем Сочи ни за что не борются. Если игра не пойдет, вряд-ли психологически будет стимул напрягаться. Так что вполне интересный матч.
Бекхан
Четверг, 27 апреля 2023 13:23
Абалтус (11:33)
От куда столько разговоров о второй лиге? А почему вообще не ликвидации клуба?
  • 1
Партизан
Четверг, 27 апреля 2023 13:36
akolchin (10:29)
Зачем нам нужна чья-то жалость? Особенно такого типа, как Талалаев. Пусть лучше в себя получше всмотрится и сам себя пожалеет.
А «жесткий» он только когда на зависимых от него кричит, да бутылки на поле кидает.
А как на игру к Ахмату ехать, так вся напускная крутость с него сразу слетает. Наверное, думает, что никто не понял истинную причину.
Вот посмотрим, как туда поедет этот крутой с Химками…
Да и вообще - «шесть недель», «конфетка»… Лучше вообще без тренера, чем с таким…
  • 2
Абалтус
Четверг, 27 апреля 2023 14:19
Бекхан,
а кто хозяин земли, на которой был стадион?
Так что Вы со своей ликвидацией не промахнулись. Это может укладываться в планы Хозяина. По крайней мере, для него (Хозяина) построить лучше хилые дома.
torero
Четверг, 27 апреля 2023 18:16
Абалтус (11:33)
Верно пишите..
Я лично уже и в стадион не верю..

Скорее всего ТРЦ воздвигнут, причём быстрее, чем мы подумаем(((
За настоящее Торпедо, к сожалению уже никто не впряжётся...(((

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум