Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224949



Все понятно. Если у них есть хоть капелька дальновидности, то уже бы наигрывали состав для ФНЛ. Бабурину спасибо, но можно и Виталику дать поиграть, Орехов, ребята из Т2, русские и легионеры которые хотя бы предварительно готовы остаться. Но логики я лично не ожидаю, будем до последнего тура изображать из себя клуб РПЛ, потому что люди сейчас в клубе заняты своими личными амбициями и делишками и будут ставить играть только по себе понятной логике. Это больнее видеть, чем расстрелы наших ворот от самих по себе мертвых в этом сезоне сочинцев. Обидно, что прекрасный опыт для молодых парней в РПЛ с большой долей вероятности не состоится и играть будут всякие бразильцы, которые в конце сезона помашут нам ручкой, обидно что не будет работать тот тренер, который готов с нами остаться на следующий год. Можно было даже сейчас организовать интересную историю с привлечением молодых парней из «двойки» у которых реально горят глаза и есть амбиции. Не все там готовы даже для ПерДива естественно, но дайте лучшим хотя бы почувствовать РПЛ в матчах, где результат ничего не значит, они как минимум уже не испугаются в следующем году футбола в ЛЛМ, а может кто-то сверкнет сейчас.

voks, Воскресенье, 30 апреля 2023 18:49
  • 17


Bereza
Воскресенье, 30 апреля 2023 19:03
Это возможно только, если:
1. Это кому-то в клубе надо.
2. Это кто-то в клубе умеет.
Пока лично я не наблюдаю ни первого, ни второго.
  • 4
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 30 апреля 2023 19:12
А ничего, если будет не 1:3, а 0:8? Подпускать по одному в конце ещё можно, хотя это молодёжи ничего не даст. Но НАИГРЫВАТЬ состав первой лиги в РПЛ? Наив. Вообще-то состав в любой лиге наигрывается на тренировках. Просто выпустить игроков и сказать типа наигрывайтесь. Так не делают. Ну и кроме Орехова, назвали бы тогда, кого конкретно можно сейчас наигрывать из двойки и почему? Виталика до начала следующего сезона, по моему мнению, надо держать в запасе. Время лечит. Надо, чтоб всё срослось понадёжнее.
  • 3
Andersen
Воскресенье, 30 апреля 2023 19:24
Если бы оставался Талалаев, думаю так и было бы. Сейчас впереди туман.
chernomor61
Воскресенье, 30 апреля 2023 19:27
voks (18:49)
Относительно ребят из Т-2 Вы погорячились, а Виталик, если не уйдёт, и Орехов, как единственный торпедовский побег, - да.
Торвал
Воскресенье, 30 апреля 2023 20:21
Та молодёжь, которая сейчас у нас играет, по мнению большинства, кривоногая. Не удержим никого. По наигрыванию из Т-2 прав chernomor61 (19:27) !
  • 1
voks
Воскресенье, 30 апреля 2023 21:57
chernomor61 (19:27)
Есть замены если уж они так плохи.

Арнольд Пыркин (19:12)
Я не про игру полностью молодежным составом, я про шансы играть 10-20 минут хотя бы молодым.
fieldman
Воскресенье, 30 апреля 2023 22:35
Основная проблема в том, что каталонец слишком далек как от реалий РПЛ, так (и даже ещё более) от реалий пердива. Этот адский дуэт тренера без опыта рашенфута и президента-маркетолога, прямая дорога транзитом в низшую лигу. Этот путь проходят многие и с более толковым управлением и твердым бюджетом, не то что мы в нынешнем раздрае. Глядя на всю творящуюся вакханалию уйдут последние лидеры, которые могли бы тянуть бремя пердива. С кем останемся? Наберём по резюме? Ну ну…((
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум