Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224954



Меня совершенно не удивило поражение Торпедо, я думал крупнее будет… Ну не хочет это Торпедо играть. Не «не может», а не хочет…Тому пример быстрый гол. Разобрались, как с мальчишками, а те стояли и смотрели. Бабурина жалко…и Самсона. Артем старается, бьётся, но не может, просто РПЛ не для него, не его это уровень…А в центре обороны Савич, который проигрывает верховой мяч Жоаозиньо (!), а когда пытается блокировать удар, то в прыжке успевает развернуться к бьющему задом и втянуть голову в плечи. Кожемякин за всеми просто не успевает и мы имеем, то что имеем….
Ввод мяча от своих ворот исполняется «по стандарту». Бабурин рукой Самсонову, тот идет вперед до первого противника и отдает пас назад Савичу, тот вратарю, и Бабурин выбивает мяч подальше от ворот. И редко, когда этот мяч попадает к своим игрокам… А у сочинцев для первого паса почти всегда есть игрок в центре поля, причем лицом к нашим воротам и начинается осмысленная атака…Кстати, у нас эта хрень процветает при всех тренерах в этом сезоне…
Полузащита сегодня была на поле только теоретически, но практически мышей не ловила, следовательно, и атака сидела на голодном пайке. Пара моментов у Рейны в первом тайме не в счет, т.к. до удара дело не дошло. Еще один не равнодушный игрок появился в концовке – Лебеденко. Этот в поддавки не играет, и у него получилось оживить игру. Гол Каймакова, разбудивший дремавшего сочинского вратаря, был хорош по исполнению и, не смотря на «встрепенувшееся» Торпедо, был скорее случайностью. Ушли от заслуженного разгрома…
А по большому счету, так ли уж были хороши Сочи, как их расхваливали комментаторы? На фоне «стоящего» Торпедо – да, но когда их прижали в последние минуты матча, то вряд ли…
Вывод – Торпедо, после поражения в Химках и репрессий со стороны Пепа и потворствующего ему Савина, не играет, а доигрывает сезон. Можно писать сколько угодно «обращений» в адрес игроков. Если их не стимулируют двойные премиальные, то обращения им тем более до лампады…
Ну а «амиго», сидевший где-то на трибуне, видимо думает, кого теперь назначить виноватым и гнать с тренировок. Если после каждой игры отчислять по три игрока, то к последнему туру у Пепа останется только основа, которая разбежится в июне…Очень хотелось бы услышать его мнение по последним играм…
Ну, а играть теперь надо тем, кто пойдет с командой в первую лигу, но не уверен, что и Клотет так же думает….
Прочитал интервью Савина...Да...Этот никогда не признает себя виноватым, а игру команды плохой...
Андерсену после этого матча - "Страшнее с каждым днем".. Представляете, если всё это продолжится в первой лиге...Вот тогда будет действительно страшно....

ЛЕКС47, Воскресенье, 30 апреля 2023 19:49
  • 28


vestri
Понедельник, 1 мая 2023 15:02
Верните Пехну!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум