Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224959



Все, амба, надо готовиться к следующему сезону в ЛЛМ. Перетряхнуть состав,назначить профессионального спортдира,привлечь денежных спонсоров(как слезно обещал Я.Савин,а обещания надо выполнять). Вопрос по селекции надо решать в первую очередь.
5 бесплатных футболистов из Аргентины, которые могут усилить клубы РПЛ:
В нынешнем сезоне «Оренбург» доказал, что даже нетоповый клуб РПЛ может подписать высококачественных игроков. Речь идет в первую очередь об аргентинских футболистах. В некоторых матчах в стартовом составе команды Марцела Лички аргентинцев появлялось больше, чем россиян. При этом «Оренбург» потратил колоссальные по своим меркам средства. Габриэль Флорентин (2.2 миллиона евро), Лукас Вера (1.5 миллиона евро) и Матиас Перес (1 миллион евро) - 3 самых дорогих игрока в истории клуба. Четвертым в этом списке станет Брайан Мансилья в случае выкупа (фигурирует сумма около 800 тысяч евро).
Анализ аргентинского рынка:
Есть небольшой процент игроков, контракт которых заканчивается летом. А это значит, что с ними уже сейчас можно вести переговоры о бесплатном трансфере.

https://clck.ru/34HkqM

akolchin, Воскресенье, 30 апреля 2023 21:42
  • 5


TRIPLE H
Воскресенье, 30 апреля 2023 21:51
Поздно пить боржоми. Надо было цепляться всеми силами за ПЛ, тогда бы можно было там каких-то аргентинцев поискать. А наш пердив не то что аргам, он даже балканцам нахер не упёрся. Тем более когда цели вернуться в ПЛ стоять не будет.
  • 4
Фимак
Понедельник, 1 мая 2023 08:13
Не надо забывать, кто является спонсором Оренбурга)
  • 3
Hisoka
Понедельник, 1 мая 2023 08:49
Вот-вот. Вообще они маскируются от названия Газовик. Личный поставщик очков, в случае нужды или зрелищ (крупный счёт) для команды Зенит.
  • 1
ромец
Понедельник, 1 мая 2023 08:51
akolchin (21:42)
Полагаю, ваши предложения и пожелания, ни разу не совпадают с планами владельцев Торпедо. Они уже сделали из клуба футбольного шута - четыре тренера, три президента, оптовые закупки неликвида.
Уважающий своё детище хозяин, никогда бы не сделал из него посмешище... Делайте выводы.
  • 5
ЛЕКС47
Понедельник, 1 мая 2023 13:11
Процент игроков игроков, контракт которых заканчивается летом.не такой уж небольшой... А желающих уйти будет еще больше...
fieldman
Понедельник, 1 мая 2023 13:44
ромец (08:51)
Да Ром, думаю, что цирковое шоу продолжится. Дай бог, если зацепимся за пердив без транзита ещё ниже. Пока нет стадиона, как показал этот сезон, особо вылезать нет смысла (при нынешних хозяевах). Будем жить надеждой на перемены, если сдадут стадион, улучшится экономическая ситуация в футболе, появится неравнодушный ХОЗЯИН.
fieldman
Понедельник, 1 мая 2023 13:58
ЛЕКС47 (13:11)
По тем кто на контрактах самый главный вопрос это сумма прописанных отступных. Очень надеюсь, что она значительно выше рыночной цены (или хотя бы выше ранее выплаченного за них). Больше всего заботят: Ботнарь, Кожемякин, Юзепчук, Караев, Стефановича, Кухарчук, Орехов, т е те кто мог бы по возрасту и качествам стать костяком на следующий сезон.
  • 1
vestri
Понедельник, 1 мая 2023 15:01
Лёлик всё пропало клиенту снимают гипс!
ЛЕКС47
Понедельник, 1 мая 2023 15:39
fieldman (13:58)
Можно сюда и Прошкина добавить...И конечно возвращать из аренды Козлова в центр обороны и попробовать "оживить" Евдокимова...А главной задачей посчитал бы возврат Галояна....
  • 2

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум