Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224960



Будет людям счастье,
Счастье на века;
У Инградской Власти
Сила велика!

Сегодня мы не на параде,
Мы к первой лиге на пути.
В коммунистической бригаде
С нами Савин впереди!

С Праздником 1 мая, товарищи автозаводцы!

DEDdedov, Понедельник, 1 мая 2023 09:59
  • 6


ромец
Понедельник, 1 мая 2023 10:05
DEDdedov (09:59)
Савин, Геркус, Маслов - это все шестерки..., а кто же ,конкретно, ими управляет? В СД теперь не верю - тоже, похоже, марионетки. Кто топит Легендарный клуб - ведь есть же у него имя и фамилия.

Как-то погано на душе.
  • 2
Торвал
Понедельник, 1 мая 2023 10:31
Савин, Геркус, Маслов - это жертвы Блиновской. Свою "стратегию" развития и "стратегию" развития клуба, они заказывали у неё. СД от них не далеко ушёл.
chernomor61
Понедельник, 1 мая 2023 11:28
Торвал (10:31)
Мало шестёрки, ещё и напёрсточники. Раскрутили достояние клуба, начиная, как Маслов, натурой с Вани Сергеева; продолжая в денежной форме, когда Грекус даже валюты за бесполезных балканцев заработал на карман; ну а Савин уже не за что стал деньгами швыряться, так за позорный провал Талалаев ещё и не хило заработал в рублях.
Иуда талалаевская, мало того, начала бить по носителям духа команды - авторитетным торпедовцам, унижая их даже административно (Самсонов). А когда прокатило, Савин взял этот приём на вооружение и руками психа, специально нанятого в подворотнях Европы, продолжил (Нетфуллин).
Вспомните, что рассказал Фёдор Фабиано, которого "выгнали как собаку, которая служила Торпедо 10 лет по пункту 8 части 1 статье 81 ТК РФ, мешал Агаевой и Кузьмичеву, правду им в глаза говорил. Мнение Федора даже не спросили, сделали решения на основании слов профурсетки Агаевой, изобличённой родителями в коррупции, выгоняли в присутствии 3!!! представителей службы безопасности!"
Откуда эта новая волна? Не от "начальника ли транспортного цеха", нового председателя совета директоров «Торпедо» Леонида Юхневича, имеющего опыт работы в известном "в старые добрые времена", комитете, который тут же внедрил на должность президента клуба менеджера с кривой улыбкой Ярослава Савина, и, помимо него, в руководство «Торпедо» Сергея Юхневича, своего 24-летнего сына?
С этой командой мы в ФНЛ не задержимся, возможно, уже летом коренных торпедовцев и футболистов достойных, имеющих голову и совесть (как Кожемякин) разгонят, легионеров в таких количествах в ФНЛ держать не положено. Набирать игроков будут, как УЖЕ показала жизнь, ПО ОБЪЯВЛЕНИЯМ.
Мрачноватая перспектива. И что могут сделать болельщики, кроме шороха на трибунах ФНЛ?
  • 1
Торвал
Понедельник, 1 мая 2023 12:20
chernomor61 (11:28)
Савин не звал Талалаева. Самсонов - не дух, не авторитет. У Фабиано был конфликт ещё с Масловым. Агаевой доверяю больше ! Дети, педагогика, девочки, это женское дело. Футбольные сынки, реальность нашего футбола. Бородюк, Юран, Садыгов с сынками. Менжинский, Юхневич то-же с сынками. Коренной торпедовец у нас один, это Орехов, из игроков. Перспектива мрачная, пришли люди, которые начинают свою работу в команде с обмана.
uksus.gennady
Понедельник, 1 мая 2023 13:03
ромец (10:05)
Напомнило...

"Есть мнение, что первым ее сказал нарком путей сообщения Лазарь Каганович и звучала она так: "У каждой аварии есть имя, фамилия и должность".

Так и тут. Есть имя, фамилия и должность у того, кто топит Торпедо. Есть. И мы должны его знать.
VitaBor
Понедельник, 1 мая 2023 14:14
Позволю себе не согласиться с предыдущими ораторами :).
Сразу оговорюсь, никакой инсайдерской информацией не располагаю. Но, анализируя то, что происходит с командой и вокруг неё, лично у меня складывается впечатление, что задачу "утопить" Торпедо владельцы клуба не ставят. Почему?
Если бы такая задача все-таки стояла, то наверняка владельцы (люди, безусловно умеющие считать свои кровные) выбрали бы вариант с наименьшими для себя издержками. А в нашем случае - куча подписанных игроков, в том числе и не бесплатно, большое количество расторгнутых договоров с руководителями клуба и тренерами команды с соответствующими немаленькими компенсациями. Кроме того, складывается впечатление, что при Савине проблем с финансированием совсем нет. Смотрите, какой штат набрали...
Так почему же "провалился танк"? Может быть, потому что владельцы, сами далёкие от футбола, пользуются советами "профессионалов от футбола", которые и предлагают таких же специалистов, как и они сами - думающие больше не о спортивных успехах команды, а о собственном кармане. Обжегшись на профессиональных футбольных спецах - Маслове и Геркусе, может быть, решили попробовать спеца новой формации, "эффективного менеджера" Савина. И опять облом, да ещё какой. Пришёл человек, абсолютно игнорирующий самых преданных Торпедо людей - болельщиков, пытающийся все переделать на свой вкус и лад. Только вчера вспомнил о них, но это, на мой взгляд, больше похоже на попытки заигрывания...
Резюме: полагаю, что владельцы клуба и команды нас ещё не бросили, лично у меня надежда ещё не угасла. Но это лишь моё мнение. Насколько я прав или не прав, покажет время. Практика - критерий истины.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум