Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224961



Несколько клубов Израиля готовы подписать защитника «Торпедо» Кутепова

Как стало известно @daiudarit для @Metaratings, несколько клубов Израиля проявляют интерес к 29-летнему защитнику «Торпедо» и экс-игроку «Спартака» Илье Кутепову.

Израильские клубы готовы подписать контракт с футболистом, если опция продления его соглашения с «Торпедо» не будет активирована, и защитник станет летом свободным агентом.

Ранее в интервью «СЭ» Кутепов подтвердил, что вместе с Равилем Нетфуллиным и Юрием Журавлёвым был переведён в молодёжную команду «Торпедо» по решению главного тренера команды Жозепа Клотета. Так же игрок сообщил «Матч ТВ», что с партнёрами по клубу был удалён из командного чата.

https://t.me/daiudarit/4215

mish-torpedo, Понедельник, 1 мая 2023 11:32
  • 2


Андрей из Твери
Понедельник, 1 мая 2023 11:39
✔Георгий Цховребов, представитель нападающего «Торпедо» Давида Караева, рассказал «РБ Спорт» об интересе к футболисту со стороны российских клубов.
— Интерес к Давиду есть, что неудивительно, учитывая показываемый им футбол. Но до окончания сезона Давиду нужно сосредоточиться на игре в «Торпедо» и приложить все усилия для решения задачи клуба. А уже после окончания сезона подумаем о его будущем, — сказал Цховребов. https://clck.ru/34Huid
Торвал
Понедельник, 1 мая 2023 11:48
Караев, Стефанович, Эркинов, Турищев, Каймаков, Бабурин и остальная молодёжь разбежится, это понятно. Дзюбу давай покупай.
chernomor61
Понедельник, 1 мая 2023 11:52
mish-torpedo (11:32)
Странно, что израильтяне, известные как спецы в сфере борьбы с терроризмом, проявили интерес к "бомбе замедленного действия" (ничего личного, термин взят из нескольких записей на форуме). Скорее всего, Илью отпустят.
  • 1
ромец
Понедельник, 1 мая 2023 12:00
mish-torpedo (11:32)
Пущай едет. Там доктора хорошие..., от многочисленных травм будут быстрее восстанавливать.) Да и косметика у них на высоте - лосьоны, спреи , лаки для фиксации волос, то без чего Илья себя не представляет... Шо ещё надо для счастья?))
  • 3
sergeyT
Понедельник, 1 мая 2023 12:24
Клубный футбол в Израиле не сопоставим даже с ФНЛ, он ниже. И уж там Кутепов будет звездой.
Но кого команда может пригласить в замен ушедших возрастных игроков и иностранцев (ограничения в ФНЛ), когда даже нет селекционного отдела и специалистов селекционеров? Да и не каждый игрок пойдет в команду, зная об отстранении трёх игроков без внятных объяснений руководства, а про "запрещено улыбаться" уже по ТВ говорят, скоро и анекдоты появятся.
Главное бабло заработать и за этим и был приглашен Савин, но с минимумом футбола.
  • 2
ЛЕКС47
Понедельник, 1 мая 2023 12:50
Баба с воза....
  • 4
TRIPLE H
Понедельник, 1 мая 2023 13:07
sergeyT (12:24)
Представители ИПЛ периодически попадают в групповые этапы еврокубков
  • 1
fieldman
Понедельник, 1 мая 2023 13:33
Две самые большие ошибки «селекции» Кутепов и Журавлёв. Тут надо признать каталонец в точку попал. И тому и другому глубоко насрать на Торпедо. При их ЗП-ах несопоставимых с их отдачей, пусть валят на все 4 стороны. За Журавлёва отбить бы вложения хоть как то…
У Караева контракт до 24-го, пусть отрабатывает. Эркинова либо продать задорого, либо пусть в пердиве поковыряется, ему это очень полезно будет. Стефанович даже не обсуждается, не отпускать, пусть работает. Из осеннего призыва я бы оставил Савича и может быть Рогановича, остальных кто на контракте продать. Из россиян на контракте надо бы постараться всех удержать, кто не успел с каталонцем «не сойтись». Опыт РПЛ бесценен. Бразильцев и перуанца не обсуждаю, они в пердив не пойдут.
  • 2
fieldman
Понедельник, 1 мая 2023 13:37
sergeyT (12:24)
У Савина откатанный маршрут. Вакансия на headhunter и из присланных резюме отберёт. ((
Андрей из Твери
Понедельник, 1 мая 2023 13:41
fieldman (13:33)
✔Я бы ещё попробовал у «Зенита» арендовать молодого вратаря Одоевского+Бондарь+Ботнарь - получится неплохая вратарская линия.
fieldman
Понедельник, 1 мая 2023 13:46
Андрей из Твери (13:41)
Ботнаря и Бондаря достаточно кмк, к ним дядька какой нибудь нужен, подозреваю, что Довбню оставят.))
Андрей из Твери
Понедельник, 1 мая 2023 13:50
fieldman (13:46)
А может и не оставят, Ставер неплох в играх за "Енисей".
✔Полузащитник московского «Торпедо» Марио Чурич после поражения в матче 25 го тура РПЛ от «Сочи» заявил «Матч ТВ», что все в команде хотят сохранить прописку в премьер лиге и будут бороться до конца.
Встреча в Сочи завершилась поражением московского клуба со счетом 1:3. «Торпедо» занимает последнее, 16 е место в таблице МИР РПЛ, имея в активе 13 очков.
— Мы не были на высоте в этом матче и проиграли, но это футбол. Вчера проиграли, может быть, завтра выиграем. Но проблема в том, что осталось очень мало игр.
— В команде уже сработались с новым тренером?
— Клотет — хороший тренер. Он понимает футбол, знает, что он делает, и старается подготовить нас к каждой игре. Сейчас мы прибавили, но не смогли это показать, я не знаю почему. Очень тяжелая ситуация для «Торпедо», мы хотим остаться в РПЛ. Сделаем все, что от нас зависит, да, это тяжело, но никогда не стоит сдаваться.
— В случае вылета «Торпедо» останешься в команде?
— Сейчас я не хочу об этом говорить, еще не все закончилось. Впереди еще месяц и пять матчей, потом увидим. Сейчас я не буду принимать решения.
— Как в таком положении найти мотивацию и выходить на поле в боевом настроении?
— Для каждого игрока сейчас очень тяжело найти мотивацию, но мы профессионалы и должны биться за свою команду, — сказал Чурич «Матч ТВ».
https://clck.ru/34HyZb
  • 1
fieldman
Понедельник, 1 мая 2023 14:00
Андрей из Твери (13:50)
Дежурный набор фраз. Всем всё уже понятно. Из таких жоп уже не вылезают.
  • 4
vestri
Понедельник, 1 мая 2023 15:08
fieldman (14:00)
есть такой опыт?
Фимак
Понедельник, 1 мая 2023 17:10
Что сделал в матче с Сочи тот же Чурич, чтобы пытаться остаться в ПЛ ? Кто заставляет его говорить эти слова, да и не только его, на протяжении всей весенней части сезона?
mym72
Понедельник, 1 мая 2023 19:18
А какой-такой футбол показывает Караев?
А Кутепов пусть едет в Израиль, подлечится.
  • 1
sergeyT
Понедельник, 1 мая 2023 22:22
Чурич сказал, а что мы услышали н что мы видим на поле? Может и отдаются игроки на поле, но мастерства же нет для РПЛ.
  • 1
fieldman
Понедельник, 1 мая 2023 23:44
vestri (15:08)
Я не помню, но я не большой любитель статистики. Может кто то приведёт обнадёживающий пример, когда клуб тонувший весь сезон, вдруг за 5 Туров до финиша воспрял и всплыл. При том, что в команде раздрай, новый неопытный тренер, и большая часть игроков слабо понимает куда она попала.
Бекхан
Понедельник, 1 мая 2023 23:46
fieldman (23:44)
Салернитана. Может и не за 5 туров, но тоже не долго до финаша оставалось.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум