Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224971



Вратарь «Торпедо» Бабурин: «Зенит» — мой родной клуб, я мечтаю попасть туда .
«Есть ли у меня желание вернуться в «Зенит»? «Зенит» для меня родной клуб, и, естественно, я мечтаю, так же как и о сборной, попасть туда. Но сейчас я полностью сосредоточен на матчах «Торпедо», и лишние мысли не должны мешать», — приводит слова Бабурина «Матч ТВ».
Ну,это вряд ли произойдет, тем более в 29 лет,скорее всего обратно в Ростов лавку полировать, а лучше всего остаться в Торпедо и выходить опять в РПЛ из ЛЛМ.
https://clck.ru/34Jj2Q
«КЛОТЕТ РАБОТАЕТ ЖЕСТКО, ЧЕСТНО И БЕЗ ЛИШНИХ РАЗГОВОРОВ» — ГОЛКИПЕР «ТОРПЕДО» БАБУРИН
Не знаю, какая еще мотивация для нас должна быть. Мы должны выигрывать, подниматься в таблице, у нас есть премиальные. Я не знаю, что еще нужно, чтобы приехать даже если проиграть, то в битве. Такого, что было в Сочи, быть не должно. Постараемся в игре с «Ахматом» изменить картину, хотя бы по отношению к игре.
https://clck.ru/34JjDN

akolchin, Вторник, 2 мая 2023 19:19
  • 3


Андрей из Твери
Вторник, 2 мая 2023 19:45
Ꭺ✎ При чем здесь премиальные.
✦Генеральный директор «Интера» Джузеппе Маротта заявил, что клуб не будет предлагать игрокам дополнительных бонусов за успешные выступления в Лиге чемпионов. Он считает, что на данном этапе игроки должны думать о команде, а не о деньгах.
«Наши игроки не должны быть и не являются наемниками. Мы не считаем, что для мотивации нужно подгонять их денежными стимулами. Даже не обсуждается такое», — цитирует слова Маротты ITASportPress.
✔У других иные подходы к победам.
  • 2
ромец
Вторник, 2 мая 2023 19:46
akolchin (19:19)
Нет, Егору мы скажем Спасибо 4-го июня и попрощаемся.. Полагаю, кто-то из вышки его себе подпишет, он этого заслуживает!
  • 4
vint
Вторник, 2 мая 2023 19:57
akolchin (19:19)
В 29 лет самый сок для вратаря . Играть и играть .
  • 2
ЛЕКС47
Вторник, 2 мая 2023 19:57
29 лет для вратаря не возраст... Бабурин своей игрой заслужил играть в РПЛ. Поэтому на лавку в Ростове не сядет и в первую лигу не пойдет. Наверняка кто-то из РПЛ к нему уже присмотрелся...
Кстати, Кержакову, киперу Зенита, 37 год пошел и с такой игрой Бабурин вполне может вернуться в любимый Зенит...
  • 12
chernomor61
Вторник, 2 мая 2023 20:21
akolchin (19:19)
1.Только результатов работы НЕТ и при такой организации игры, выборе состава (практически без опорников; Химки не выпускали нас из штрафной (!), Сочи непринуждённо и без напряжения раскатали как пацанов несмышлённых, сопротивления не было - вяло сопровождали (Рязанцев !), не возвращались (Чурич), не отразили незатейливый угловой) - И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
2.Удаление игроков из состава - это не жёсткость, а в данной ситуации элементарная безответственная дурь. Поставить в старт Чурича вместо Нетфуллина после Факела - выпендрёж любителя, не понявшего вес и роль игрока в команде. Удалил игрока без ясного объяснения причин - значит причин нет!
3.Если останется в ФНЛ - будет ещё хуже. Расставаться летом после окончания со всеми испанцами - 100%. О тренере думать уже сейчас. Савина тоже с ялика за борт, дискредитировал клуб, довёл "до ручки" - неси ответственность.
  • 2
uzor.tm
Среда, 3 мая 2023 00:02
Импонирует Бабурин как футболист, как человек.
Всегда по делу все говорит, не привирая и интеллигенто.
Жаль, что мы в ситуации, когда не можешь так футболистов задерживать у себя надолго.
  • 4
Эрик Кантана
Среда, 3 мая 2023 09:20
Бабурин Егор, заслуживает капитанской повязки, вот только мягкий, другой бы так навтыкал своим защитникам за то, что они сделали в игре с Сочи. Как будто впервые вышли на поле. Вратарь не должен молчать, он полноправный хозяин во вратарской и по всей штрафной площадке.
  • 1
vestri
Среда, 3 мая 2023 11:12
Что же говорит о себе Бабурин, мой родной клуб Зенит хочу обратно ну, и на фиг нужен такой игрок, который старается не за команду а всеми мыслями в лес, как то волк смотрит!
  • 1
Хоккуист
Среда, 3 мая 2023 12:52
Вполне может в Питер вернуться.
Андрей из Твери
Среда, 3 мая 2023 13:34
Питер хочет вратаря "Краснодара".
АМО ЗИЛ
Среда, 3 мая 2023 13:39
С Егором все ясно и понятно.Парень молодец. По сути работая на Торпедо , он показывает и свое мастерство.Все здорово !
Бекхан
Среда, 3 мая 2023 19:55
Андрей из Твери (13:34)
У Галицкого спросили? Или Питерские не спрашивают, а так берут?

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум