Сегодня у меня день посещения кладбищ на малой родине (в Тульской губернии), поэтому без онлайна, уж не взыщите

• 10

Андрей из Твери
Воскресенье, 7 мая 2023 15:00
TM⚽ Московский клуб «Торпедо» может максимум набрать 25 очков. «Крыльев Советов» нам не конкурент (самарцы имеют преимущество по личным встречам). Топим за «Урал».
✦ На 13-й минуте матча 26-го тура чемпионата России «Пари НН» — «Урал» арбитр Владислав Безбородов принял верное решение, не назначив 11-метровый удар в ворота нижегородцев. (СЭ). После первого тайма ничья 0:0.
TRIPLE H
Воскресенье, 7 мая 2023 15:12
Да реально уже зае*ало, про эти математические шансы слушать. Этим дол*аёбам дай шанс (стыковые матчи), они и его проебут.
НН, выиграй пожалуйста сегодня!
  • 3
Воскресенье, 7 мая 2023 15:30
TRIPLE H (15:12)
Ꭺ✎Зря Вы так. Как говорил товарищ Сухов: «Лучше, конечно, помучиться.» Судьба такая у черно-белых: надеяться на удачу.
volin
Воскресенье, 7 мая 2023 15:44
Андрей из Твери (15:30)
Пжлст хватит про у Дачи; мастерство, тренерский талант, бойцовские качества,но нет только дачи у дачи
Воскресенье, 7 мая 2023 15:47
volin (15:44)
Как скажете, но вспомните последнюю игру в ЛЛМ (пенальти, затем победный гол).
Торвал
Воскресенье, 7 мая 2023 15:50
Андрей из Твери (15:47)
Про победный поподробней. Последняя игра в ФНЛ, ничья на своём поле с аутсайдером.
Воскресенье, 7 мая 2023 16:07
Торвал (15:50)
Ꭺ✎Да, Вы правы: «Торпедо» - «Кубань» 2:2. Но ведь первое место команда заняла, а значит гол – победный!
✦ Матч окончен. Итоговый счёт 0:0. Это про игру "Пари НН" vs "Урал". Пока фартит.
Торвал
Воскресенье, 7 мая 2023 16:37
Андрей из Твери (16:07)
Пенальти и был "победным", точней ничейным.
Воскресенье, 7 мая 2023 17:34
Торвал (16:37)
Хорошие были времена, прямо как слова из песни: "Вот новый поворот, что он нам несёт." Осталось четыре игры и несмотря ни на какие наношансы, жду, что "Торпедо" - победит!
Торвал
Воскресенье, 7 мая 2023 17:41
Андрей из Твери (17:34)
Пусть хотя-бы достойно играют. Жду и верю. Может лигу расширят до 24 команд..)
DEDdedov
Воскресенье, 7 мая 2023 17:43
Оптимизм реален, при условии покупки оставшихся четырёх игр! :))) Но только в наборе очков, а не месте для стыков.
  • 1
Торвал
Воскресенье, 7 мая 2023 18:27
Мясо забило себе гол после паса назад своему вратарю...)) 101 гол сезона, после паса вратарю, с учётом еврокубков и евро чемпионатов.