Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225107



Нападающий "Торпедо" Йорди Рейна рассказал, останется ли в клубе на следующий сезон.

- Мой контракт заканчивается в июле. Когда мы сыграем оставшиеся три игры, тогда я смогу ответить на вопрос, остаюсь в клубе или нет. Мне очень грустно, впервые в карьере я вылетаю из высших дивизионов. Я приехал сюда только на последнюю часть чемпионата. Однако случилось то, что случилось, — цитирует Рейну "Спорт-Экспресс".
https://u.to/8N_mHw

Nikola, Воскресенье, 14 мая 2023 17:30


gurd
Воскресенье, 14 мая 2023 20:09
Уйдет, и его можно понять, это не его уровень.
  • 1
Alexs
Воскресенье, 14 мая 2023 20:35
Я бы очень был рад, если б он остался в команде, нам нужны такие яркие игроки!
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 14 мая 2023 20:56
sergeyT (18:04)
Вообще-то у клуба с Рейной вроде есть опция продления контракта на прежних условиях в одностороннем порядке. А у Рейны есть опция ФИФА - посылать Россию, несмотря ни на какие контракты.

Что касается любых импортных игроков, то уходить из-за невысокого статуса первой лиги они не будут. Если здесь заработки существенно выше а так и есть, иначе они не пошли бы сюда, то они останутся. Другое дело, что сейчас расторжение контрактов по обоюдному согласию с выплатой космических компенсаций может стать очень доходным бизнесом в виде откатов.
  • 1
vint
Воскресенье, 14 мая 2023 21:47
А в первой лиге нет потолка зарплат ? Это я про повышение Рейне .
Будет , думаю , как torolen писАл . Прое..ут по началу сезона всё что можно , и начнётся новая свистопляска со сменой тренеров и президентов . С этими людьми , на данный момент, надеяться не на что . Так обосраться в конце сезона , это какой талант нужно иметь . Будут набраны игроки с миру по нитке , а потом новый ( надеюсь адекватный) тренер будет разгребать это сборище игроков . И где гарантия, что вернутся в вышку , пусть и в юбилейный год ? Надо менять уже сейчас, пусть Савичев доигрывает , а этих гишпанцев домой .
  • 1
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 14 мая 2023 23:24
vint (21:47)
Кстати, потолок есть - 300 тыс. в месяц. Но! Игроки, вылетевшие вместе с клубом из РПЛ, могут сохранить текущий контракт. У Рейны контракт заканчивается, но он может быть продлён в соответствии с текущим контрактом. Поэтому если останется, то у него условия оплаты сохранятся, как и у тех, у кого контракты не истекают. У тех, у кого истекают, только 300 тыс. оклад плюс премии, но в сумме не больше 10-ти миллионов в год. Но есть общее исключение. В команде 3 игрока (не считая тех, что сохранили контракты РПЛ), могут выводиться из под общего лимита и иметь оклад не более 20-ти миллионов в год. То есть те, у кого заканчивается контракт, могут попасть в эту тройку. Для молодых игроков до 21-го года потолок - 200 тыс. в месяц. И только один молодой может иметь оклад 13 млн. в год.
Поэтому надо обязательно как можно больше оставлять нынешних игроков. Они Первую лигу потянут. Иначе будем искать среди тех, кто согласен играть за 300 тыс. И нах Клозета Самодура. Журавлёва, Кутепова надо оставлять. Лучше на 300 тыс. мы не найдём. С одним Кожемякиным и Козловым трудно будет. С Ениным наша защита будет привозить по 0:5 даже в Первой лиге! Не оставим хороших игроков с действующими контрактами, потом мы уже не сможем приглашать на достойную зарплату более трёх игроков. Если Савин думает, что в первой лиге просто войти в двойку, то он сильно ошибается. Там не дадут: Химки, Алания, Родина, Акрон, Енисей. Бороться за выживание будем, тем более без тренера.
Арнольд Пыркин
Понедельник, 15 мая 2023 00:04
Есть ещё лимит на легионеров. Их в заявке на сезон должно быть не более 4-х. А у нас их одиннадцать! Так что Рейна - мимо.
Бекхан
Понедельник, 15 мая 2023 00:24
adicheck (17:59)
Классная аналогия!!!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум