Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225116



А полномочный представитель (на форуме) владельцев и Совета Директоров, господин Ходоровский, не хочет дать какой-нибудь комментарий по всей ситуации? Или в прессе, или хотя бы здесь, на форуме?

Айс, Понедельник, 15 мая 2023 10:51
  • 11


vestri
Понедельник, 15 мая 2023 11:29
он вам лично позвонит, оставьте свой номер.
  • 1
Арнольд Пыркин
Понедельник, 15 мая 2023 11:32
Комментарий очевиден. Что они не делают не идут дела.
Назначили своих детей и их дружбанов руководить клубом и надеются за счёт вливания финансов изменить ситуацию. А пока просто ждут, чтобы поскорее закончился бы позорный для них сезон. А там, дескать, испанец создаст крутую структуру клуба и Торпедо прям сразу вернётся триумфатором в РПЛ. Да, да! Вся ставка на этого САМОДУРА ИСПАНЦА. Не случайно на последней пресс-конференции Клозет сказал: " Сейчас МЫ(!) создаём новый департамент...".
  • 2
akolchin
Понедельник, 15 мая 2023 12:23
Они просто обязаны дать объяснения,почему нас загнали в полную попу с позорищем великого клуба. Пока этого ответа нет, расплодились фейки и домыслы,которые оскорбляют память о великом клубе. Это-то понятно,надеюсь. Почему каждый раз очевидные вещи надо вытаскивать клещами. Не надо тупить.
chernomor61
Понедельник, 15 мая 2023 12:53
К сожалению, ни члены СД, ни, тем более, назначенные ими случайные, недалёкие безответственные, но наглые "президент" и "тренер" не понимают, в какую они ситуацию попадут в ближайшее время. Уже сейчас они стали посмешищем для профессионального сообщества, жёсткой критики преданных клубу людей, которые ПОКА не имеют широкого выхода на информационное поле.
Болельщики не простят лиц, позорящих имя Торпедо, их голос будет громко заявлен с трибун стадионов с соответствующей уничижительной терминологией, что неизбежно вызовет резонанс в футбольных кругах.
Все эти присосавшиеся к клубу люди будут морально уничтожены, опозорены НАВСЕГДА, а тень неизбежно упадёт и на владельцев и СД.
ОДУМАЙТЕСЬ, ГОСПОДА. Время выгнать проходимцев настало!
orvis
Понедельник, 15 мая 2023 13:03
Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха (с)
  • 1
Партизан
Понедельник, 15 мая 2023 13:41
Возможно, а может быть и нет, Анатолий Матвеевич не знает, что в профиле каждого отражается его последний заход на Форум.
Адресованный ему вопрос был направлен сообщением в 10:51, а сам уважаемый amkh, согласно информации профиля, последний раз посетил Форум сегодня, 15 мая, в 11:35:31. В обозначенное же время захода сообщение, отправленное в 10:51, среди других сообщений стояло первым.
Так что сдаётся, что никак не мог он не увидеть сообщения, о котором идет речь, и состояние «не знал» принято быть не может.
Так за чем дело стало?
ромец
Понедельник, 15 мая 2023 14:54
Партизан (13:41)
Весь в делах "праведных", поспать человеку некогда...., за команду и клуб "переживает"... А вы его отвлекаете.((
ЛЕКС47
Понедельник, 15 мая 2023 15:23
Партизан (13:41)
Возможно ему нечего сказать в оправдание Савина и Клотета, а скорее всего на все сообщения наложено "вето"... Хотя, хотелось бы услышать как велик кредит доверия к президенту клуба и главному тренеру, и что еще должны сотворить с клубом эти люди для их отстранения от должностей...
  • 1
Партизан
Понедельник, 15 мая 2023 15:33
ромец (14:54)
А кому нужна белиберда Клотета? Чего можно ожидать от «профессионала» Савина? Ведь кто-то же должен ответить серьёзно…

ЛЕКС47 (15:23)
Если всё обстоит так, то мы имеем дело с полностью сформировавшимся болотом…

Говорить же об утрате кредита доверия будет признанием своей недальновидной, полностью неграмотной или даже пагубной деятельности при назначениях имеющихся сегодня лиц на непосредственно руководящие посты. А о его наличии - ставить себя в неудобное, а то и глупое положение.
Так что услышать, конечно, хотелось бы, но эти препятствия видимо и не позволяют…
  • 1
Bereza
Понедельник, 15 мая 2023 15:40
Я думаю, СД выступит после завершения сезона.
volin
Понедельник, 15 мая 2023 15:53
Bereza (15:40)
Точно, такие дела с кондачка не решаются, зайдите на недельке (с).
АМО ЗИЛ
Понедельник, 15 мая 2023 16:33
Даже страшно подумать ,что услышит Клозет из первых уст и первоисточников на стадионах и площадках первой лиги.Если ему все уже перевели и он знает перспективу монологов от болельщиков и не сбежит в межсезонье .... , то он герой.Мне кажется свинтит без официальной компенсации.
akolchin
Понедельник, 15 мая 2023 16:33
Bereza (15:40)
Я думаю,что все предельно ясно уже сейчас. Полный провал.Не за что зацепиться, чтобы найти оправдание безответственности ,разгильдяйству и непрофессионализму. Видно невооруженным взглядом,что все принимаемые Президентом и тренером решения только ухудшают и без того беспросветное положение клуба. Мы скатились на самое дно.
Так чего ждать-то?
ЛЕКС47
Понедельник, 15 мая 2023 17:35
АМО ЗИЛ (16:33)
Не герой, а ненормальный....
  • 1
Торвал
Понедельник, 15 мая 2023 18:58
Пеп и Ярослав получат премии, за отлично выполненную работу. Один, с кривой ухмылкой, обещал до конца бороться за место в РПЛ, другой, я твой ни понимай, играет роль креативного тренера из Европы. Странные решения по составу говорите, ха-ха, я так вижу, ну то есть выполняю пожелание руководства по тихому сливу команды. СД НЕ будет говорить, что всем строительным объектам в стране пришёл кирдык, и не профильные активы нужно сворачивать. Так вообще продажи квартир встанут везде и они получат люлей от вышестоящих людей, за создание паники на рынке. Были отличные шансы остаться в РПЛ, но не с этими фиктивными тренерами, убогими президентами и смешным СД.
amkh
Вторник, 16 мая 2023 16:22
Партизан (13:41)
В Вашем лице отвечаю всем заинтересованным лицам - я знаю, что мое появление на форуме отражается. Я его регулярно читаю, практически все вижу. Сейчас в отпуске и вижу менее регулярно. Все, что мне хочется сказать, я обязательно скажу публично в ближайшее время. От ответа я никогда не уходил, и в этот раз уходить не буду
  • 7
Партизан
Вторник, 16 мая 2023 19:58
amkh (16:22)
Большое спасибо, Анатолий Матвеевич, за Ваш отклик и выраженное намерение осветить сложившуюся ситуацию!

Ведь очень большие надежды связываются ИМЕННО С ВАШЕЙ оценкой происходящего в море необъяснимого информационного безмолвия и безучастности.
Ваше компетентное, честное и открытое проявление заинтересованности и участия может и должно стать связующим звеном с теми, кто неравнодушен к существующим и обострившимся до критического проблемам.
Ведь отсутствие столь необходимого «мостика» лишь усугубляет и без того бедственное положение и общее настроение безысходности.

С уважением и надеждой на Ваше неравнодушие и объективность!
Думаю, что выражу общее мнение в большой заинтересованности в Вашем здесь, по мере возможности, присутствии.
  • 2
voks
Вторник, 16 мая 2023 21:11
amkh (16:22)
Здравствуйте! Главное оргвыводы на следующий сезон, который ОЧЕНЬ скоро. Возможно и болельщиков следует послушать - плохого не посоветуют, уж шарлатанов точно)
Торвал
Вторник, 16 мая 2023 23:19
Были Менжинский и Ходоровский, пришёл Юхневич, поменял планы и привёл Савина. Менжинский и Юхневич с сыновьями, Матвеичу надо было приводить брата Борю, ставить Президентом. Борис хорошо пишет, имеет свой стиль и как мне кажется разбирается в футболе. Уж точно лучше, чем Савин с Клотетом, вместе взятые. Мы бы ему помогли освоится, узнал бы о себе много нового, даже то о чём вообще не догадывался, охренел бы конечно, но если умный мужик, то на болельщика не обиделся бы. Братьев мы любим, глядишь и зажили бы хорошо. Теперь у нас два чудака, один из баскетбола, другой Пеп, но не настоящий Пеп.
amkh
Четверг, 18 мая 2023 15:48
Торвал (23:19)
Спасибо за хорошие слова о моем СТАРШЕМ брате)) Но, боюсь, БМ не согласился бы променять заслуженную пенсию на руководство футбольным клубом. Он, кстати, тоже выходец из баскетбола - в советское время бул судьей республиканской категории и даже судил чемпионат СССР)))
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум