Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225125



ТУР № 28
Внимание большинства болельщиков, вероятно, сосредоточится на тех матчах, где сохранилась турнирная интрига. Это - розыгрыш призовых мест между Спартаком, ЦСКА и Ростовом. Здесь, скорее всего, лишним окажется Ростов, взявший в трёх последних матчах всего очко..
И, конечно, интересна битва за 12-е место, в которой принимают участие Факел и КС.. Недалеко от этой пары и Урал, но не думаю, что он проиграет все оставшиеся матчи… Что касается НиНо, то эта команда может вклиниться в борьбу за 12-е место, но скорее всего, ограничится местом в стыках, куда все еще рвутся Химки. Многое зависит от результатов этого тура. И мне кажется, что борьба в низу таблицы интереснее, чем «медальные разборки»…
КС – Урал… Локо – Факел… НиНо – Сочи… Ахмат – Химки… Эти матчи для некоторых – решающие……
Поедет ли Талалаев в Грозный или «приболеет», это не будет иметь большого значения. Судя по интервью Семенова, Ахмат выйдет на поле с единственной целью - разгромить Химки (а значит и Талалаева). Если это случиться, то победа НиНо лишит Химки шансов на стыки. А вот если Талалаев в Грозном совершит чудо (не верится), а НиНо проиграет, то интрига станет еще более захватывающей…
Факел уже прыгнул выше головы, но думаю, что с «паровозом» в Черкизово Воронежу даже ничья не светит. Поэтому «Крылья» будут очень заряжены в матче с Уралом на своем поле. Победа может вернуть им 12-е место, а в следующем туре в Воронеже, возможно, будет достаточно и ничейки…
Ну и Торпедо – Динамо… В турнирном плане здесь уже ничего и никому не нужно. Хотя динамовцам есть смысл поиграть на победу - себя показать. Все же грядет смена тренера. Йоканович уже сдал дела, а Николич еще не принял (СЭ - подпишут с июня). Концовку чемпионата проведет какой-нибудь и.о., а Николич понаблюдает - с кем ему работать…
Что на этот раз учудит с составом Клотет даже не заморачиваюсь, на стадионе увижу, благо билет пришел еще в воскресенье… Победит Торпедо – буду рад, проиграет – неприятно, но, по крайней мере, сильно убиваться не буду….
При таком тренере здоровье надо беречь, ведь он все равно уйдет, а мы останемся. Переживем как-нибудь это смутное время! Я так думаю…

ЛЕКС47, Среда, 17 мая 2023 00:10
  • 27


Фимак
Среда, 17 мая 2023 16:29
Zambalaland (16:15)
Боюсь, что в оставшихся матчах будут играть те, кого будут наигрывать на основу в первой лиге.
Хотя Лебеденко некоторым сто очков вперёд даст, этот сезон у него возможно последний.
  • 1
akolchin
Среда, 17 мая 2023 18:09
Главное, чтобы не было разгрома и ,соответственно, еще большего позора. А так совершенно индифферентно. Другого и быть не может.
Крым-Константин
Среда, 17 мая 2023 19:02
Ветеренары нашей команды , в первую очередь Лебеденко и Рязанцев , не повели за собой молодёжь и всех торпедовцев биться за место в ПЛ , а залегли под повара в надежде остаться в команде на следующий год в первой лиге !
  • 1
Бекхан
Среда, 17 мая 2023 20:29
Крым-Константин (19:02)
Вон их друганы уже тренируют. Я про Зырянова и Семшова))
SAAr
Четверг, 18 мая 2023 00:36
Верю, если Лебеденко выдет, желание хлопнуть дверью у него будет. Желаю ему забить!
SAAr
Четверг, 18 мая 2023 00:36
Верю, если Лебеденко выдет, желание хлопнуть дверью у него будет. Желаю ему забить!
лобанов андрей
Четверг, 18 мая 2023 03:49
Сто пудов уйдёт, испанцы не вечные, третье пришествие Бородюка возможно, Бог троицу любит
ROMANYCH
Пятница, 19 мая 2023 22:01
Да что то уже подза---ло, переживать смутные времена...
ЛЕКС47
Суббота, 20 мая 2023 13:11
лобанов андрей (03:49)
Третье пришествие это набор возрастных свободных агентов....
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум