Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225141



Полузащитник "Торпедо" Илья Кухарчук не стал сравнивать свою нынешнюю команду с "Химками", за которые отыграл несколько лет.

- Сравнивать два клуба не хочу. "Химки" стали для меня родными. В "Торпедо" я пришел, чтобы помочь ему остаться в РПЛ. Мы были с "Химками" конкурентами. Поэтому сравнивать с ними не хочу. Моё дело — играть в футбол. В первую очередь. А как там что происходит в руководстве и тренерском штабе... Приходится подстраиваться, потому что я профессионал своего дела, — цитируют Кухарчука "Известия". https://u.to/XIipHw

Президент "Торпедо" Ярослав Савин ответил на вопрос об игре нападающего Игоря Лебеденко и полузащитника Александра Рязанцева за клуб.

— Можно ли ожидать, что кто-то из игроков завершит карьеру? Много все-таки возрастных игроков, например, Игорь Лебеденко, Александр Рязанцев.
— Мне бы не хотелось, чтобы кто-то завершал карьеру. Думаю, если здоровье позволит, они будут продолжать оставаться в футболе, - цитирует Савина "Спорт-Экспресс". https://u.to/hIipHw

Nikola, Суббота, 20 мая 2023 12:44


ivanych55
Суббота, 20 мая 2023 12:49
Лебеденко, думаю, еще поможет команде в ФНЛ. А вот с испанцем надо чтой- то делать, не по Сеньке шапка.
  • 1
Nikola
Суббота, 20 мая 2023 12:57
ivanych55 (12:49)
В этом сезоне 39-летний Лебеденко провел 27 матчей во всех турнирах, забил 3 гола и сделал 1 результативную передачу. На счету 36-летнего Рязанцева 1 гол и 1 результативная передача в 17 играх.

Лебеденко ещё попылит в 1-й Лиге, всё зависит от Клотета...
Nikola
Суббота, 20 мая 2023 13:02
Бывший тренер сборной России Александр Бородюк прокомментировал корреспонденту «СЭ» продолжение своей тренерской карьеры.

«Ни в коем случае не собираюсь завершать тренерскую карьеру! Я еще молодой! Скоро увидите меня на тренерской скамейке. Варианты, думаю, будут», — сказал Бородюк «СЭ».
60-летний российский специалист покинул «Торпедо» в августе 2022 года.
Ранее Бородюк работал в «Хорне», «Кайрате» и сборной Казахстана. В сборной России с 2002 по 2012-й был старшим тренером национальной команды. https://u.to/h4mpHw
Партизан
Суббота, 20 мая 2023 13:44
Когда игрок говорит, что под руководство и тренерский штаб «приходится подстраиваться», а не говорит, что мы с руководством и этим штабом единое целое (как это было при Еленцевой), то вывод напрашивается сам собой - такое руководство ничего из себя не представляет. И даже хуже…
В общем, дипломатично, никого не обвинив напрямую, ясно дал понять, как хреново в команде обстоят дела.
  • 3
Партизан
Суббота, 20 мая 2023 14:01
Рассуждает еще о возможности завершения карьеры «акадэмиков», вместо того чтобы заявить о завершении своей собственной «карьеры» в Торпедо…
Торвал
Суббота, 20 мая 2023 14:02
Партизан (13:44)
Тонко и верно подметил. Кухарчук не мальчик, что бы делать такие оговорки.
Nikola
Суббота, 20 мая 2023 14:03
Партизан (13:44)
Полузащитник «Торпедо» Илья Кухарчук в интервью «Известиям» отметил, что его команда могла зацепиться за сохранение прописки в РПЛ.

— Какие эмоции от такого раннего вылета «Торпедо»?

— Да эмоции тяжело передавать. Наверное, вы не почувствуете этих эмоций. Словами это не сказать.

— Могли зацепиться за шанс остаться в РПЛ?

— Конечно, могли. Но футбол расставил все на свои места. Мы могли зацепиться, могли где-то выиграть, могли где-то вничью сыграть. Где-то очки набрать. Не повезло. Не знаю, что сказать еще. Сейчас тяжело рассуждать, если честно. Точно вопросы не ко мне.
https://u.to/O42pHw
  • 2
Андрей из Твери
Суббота, 20 мая 2023 14:50
Ꭺ✎А наш Илюха, парнишка себе на уме. Вспомните, как он появился в «Торпедо»: «Я люблю вызовы, помогу клубу чем смогу, у меня есть игровой опыт таких ситуаций.» А как не получилось, то сразу в кусты: «Я играл на всю катушку, выложился на все сто процентов, а почему вылетели. Это не ко мне, все вопросы к руководству клуба.»
горбунов
Суббота, 20 мая 2023 14:53
Андрей из Твери (14:50)
Кухарчук не был готов к сезону, это было видно. Кто виноват? Травма?Тренер?Игрок?
Партизан
Суббота, 20 мая 2023 14:57
Nikola (14:03)
Мне очень сильно кажется, что Илья ПОКА намеренно не копает глубоко… Маскирует временно своё отношение.
А все эти рассуждения - если бы, да кабы - слабое утешение, особенно, принимая во внимание то, как бездарно и даже вредоносно осуществлялось руководство командой.
На самом же деле многие прекрасно понимают, что назначение президентом по объявлению - это фантасмагория, парад е.анутых. Отсюда и все последствия.
И спасибо за ссылку.
  • 2
Андрей из Твери
Суббота, 20 мая 2023 15:03
горбунов (14:53)
Ꭺ✎Я его не виню: травма – да, тренер – он же работал под руководством АВТ, у самого игрока был настрой (гол же он забил), но когда он считает, что к нему нет претензий….
горбунов
Суббота, 20 мая 2023 15:06
Партизан (14:01)
Александр! Когда пришел Геркус, лично я думал, человек не новичек в футболе, будет работать, увы начал "пилить". Дайте молодому поработать пусть докажет на деле, тем более косяков пока не видно, да и он лицо исполнительное.Некоторые запустили волну, не знаю с чей подачи "все пропало,кругом неумены....Время покажет.
Партизан
Суббота, 20 мая 2023 15:18
горбунов (15:06)
Повторюсь: взяли по объявлению. Резюме прислал… Это вообще при назначении президентом допустимо, Вить? Ну хоть один пример подобный существует?
Он там раньше поставками спортивной амуниции занимался, что-то в этом духе. С самим футболом на практике как-то не задалось. Так причём тут Торпедо, да ещё и президентство в нём?
И работу свою он уже наглядно показал. Одно назначение Клотета, в частности, чего стоит. Ни навыков, ни совести… Причём, у обоих…

«…косяков пока не видно…»
Как по мне, так сплошные косяки и шарлатанство, что, кроме прочего, и подтверждается объективно «достигнутыми» результатами.
  • 3
Nikola
Суббота, 20 мая 2023 16:10
Партизан (14:57)
Да уж "сладкая парочка", боюсь, ещё натворит дел(((.
А Илья если начнёт говорить что думает, Клотет и его отправит в Торпедо 2.
Партизан
Суббота, 20 мая 2023 16:33
Nikola (16:10)
Читал недавно на Форуме, что Клотет этот заявил, что «уходим с гордо поднятой головой»…
Это вообще кем нужно быть, чтобы ещё и гордиться своей «деятельностью»?
А ещё и понятия не имеет, что из себя представляет Первый дивизион, который предоставит дополнительные основания для «гордости»… Когда ещё и 3/4 команды разбежится.

А Кухарчук, мне кажется, и другое себе место найти вполне в состоянии.
А уж Нетфуллин точно под ними ходить не захочет…
  • 2
Nikola
Вторник, 23 мая 2023 18:29
Партизан (16:33)
Согласен, от этого клозета, (извиняюсь) хорошие игроки, сами разбегутся(((. Как - же муторно на душе...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум