Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225166



А я вот не понимаю, всеобщей истерики по поводу очередного поражения. Ну просрали очередную не решающую ничего игру. Что истерить то? Будет новый сезон и новая команда. Всё уже случилось. Что ныть то?

TorTusch, Суббота, 20 мая 2023 22:50
  • 9


torolen
Суббота, 20 мая 2023 23:04
Да это ж разве истерика?)

И потом - ну то есть надо тренера похвалить что ли, за то, что он вылетел ТАК рано и сам превратил дальнейшие игры из очень тяжелых в УЖЕ неважные?
Так половине наших соперников (Сочи, Ахмат, Динамо) тем более ничего не надо, а они обыгрывают нас одной ногой. По этому поводу тоже ничего не писать?)
  • 26
LeonViT
Суббота, 20 мая 2023 23:13
TorTusch (22:50)
Вообще никто не истерит. Нет смысла истерить и это всем уже понятно. Где вы увидели истерику?
Poluekt
Суббота, 20 мая 2023 23:13
Здесь не "истерика", а скорбь -) "Будет новый сезон и новая команда": скорбь о том, что с таким руководством "новая команда" будет никак не лучше нынешнего ужастика..))
  • 5
TorTusch
Суббота, 20 мая 2023 23:14
torolen (23:04)
Откуда вы все знаете какие цели преследует тренер в том или ином матче. По сути, логично уже забить на этот сезон и наигрывать команду на следующий. Игровые схемы, построения. С кем стоит продлевать контракт, с кем нет.
Поймите, Сочи, Ахмат, Динамо, нам не соперники! Мы вышли в РПЛ - случайно, а вылетим - закономерно!
  • 1
torolen
Суббота, 20 мая 2023 23:22
TorTusch (23:14)
Ну давайте тоже не умничать стандартными в общем-то фразами. «Откуда вы знаете…»
Я точно знаю, что ни один из тренеров не поставит цель - «наиграть поражения».
«Игровые схемы» и «построения» у него самые стандартные. Ничего неожиданного там нет. Их ставит 85% тренеров, а них играет 90% футболистов. С детской школы. То же мне, как будто 3-5-2 с несимметричными (смещенными относительно друг друга) бровками и «ложной девяткой».

Несколько матчей он ставит на позиции центральных беков - НЕ центральных беков. Кто из них сыграет в первой лиге центральных беков? Особенно на уровне команд первой четверки? Ответ подсказать? Никто.

Кто из этих футболистов в «этих же сочетаниях» выйдет в первой лиге? Всего - не больше 6-8, в сочетаниях - не больше 3-4.

«Откуда вы знаете». А откуда Вы, а также Клотет ТОЧНО знает, кто в команде останется из числа тех, кого тренер хотел бы оставить? Условный Рейна - Вы знаете условия его контракта? Его желание остаться?

«Наигрывать» уходящего Бабурина вместо остающегося Ботнаря - это тоже вклад в будущее?)

И так далее. Ваши реплики - это стандартный набор «отмазок». Но они не оправдывают поражение за поражением. Безо всяких шансов на успех. И кстати - без какой-то внятной игры. Пока видно, что Клотет успел разломать даже то немногое, что успели «поставить» до него.

На самом деле, видно уже и то, что Клотет - шарлатан и ни разу не тренер)) Но это уже бонус)
  • 22
LeonViT
Суббота, 20 мая 2023 23:23
TorTusch (23:14)
Вы когда-то Довбню в Торпедо сватали. Довольны результатами его игры? Внёс ли он свой вклад в "закономерный" вылет Торпедо?
  • 1
Poluekt
Суббота, 20 мая 2023 23:24
TorTusch (23:14) "Мы вышли в РПЛ - случайно, а вылетим - закономерно!"

Это почему вышли "случайно"? Поясните Вашу мысль. И кто был должен выйти вместо нас - такой "мощный"? )
  • 1
TorTusch
Суббота, 20 мая 2023 23:29
torolen (23:22)
Да кто там что ставил до него? У нас в команде едва ли наберётся два, три игрока способные четкий пас отдать в ноги в условиях РПЛ. Просто не успевают за скоростями. Тут даже Хидинг ничего не поставит. А по поводу нынешних результатов, они ничего не решают. Всё было просрано до Клотета. И не думайте что я его защищаю. Пусть его выгоняют хоть завтра. На его месте любой бы обосрался.
TorTusch
Суббота, 20 мая 2023 23:31
Poluekt (23:24)
Это почему вышли "случайно"?
Вы не хотите вспоминать, а мне лень объяснять.
TorTusch
Суббота, 20 мая 2023 23:33
LeonViT (23:23)
Может и предлагал, и что? Довбня тех лет и этот увалень, разного уровня игроки. В чём Вы меня упрекаете?
Poluekt
Суббота, 20 мая 2023 23:40
TorTusch (23:31)

Я-то как раз всё помню -) А ежели Вам "лень объяснять", то и не стоит плодить здесь фейки ))
  • 2
LeonViT
Суббота, 20 мая 2023 23:44
TorTusch (23:33)
Я не упрекаю! Для того уровня, наверное, он был неплох... иногда... местами. Меня поражает, что вы защищаете испанца (в голове не укладывается))).
  • 1
VitaBor
Суббота, 20 мая 2023 23:45
TorTusch (23:14)
Скажите, пожалуйста, Вы лично верите в тренерский талант Клотета? Если верите, то поделитесь с соратниками основаниями для такой веры. Лично мне Клотет сначала понравился своим воспитанием, умением говорить без бумажки. Но и это все, больше он ничем себя не проявил. Хороший тренер уже в первых матчах новой команды смог бы показать хоть какие-либо элементы новизны в игре, которые и стали бы основаниями для нашей веры и надежды на улучшение игры команды в будущем.
А что мы увидели? Постоянное тасование состава, причём игроки зачастую выходят не на своих "родных" позициях. И, к сожалению, эксперименты эти ничем хорошим не заканчиваются.
Может он психолог хороший? Маловероятно... убрав из команды по непонятным причинам одного из лучших игроков, ничего вразумительного сказать по этому поводу так и не смог. Если бы причина отстранения была веской, то её можно было бы озвучить, и большинство болельщиков бы это поняло. Вместо этого руководство устроило тайны мадридского двора, что скорее всего свидетельствует о том, что Клотет - самодур...
Что мы с Вами знаем о его послужном списке, чего и где он добился? Непонятно... Тренировал в 6 странах... и это все заслуги?
Перерыв между сезоном в РПЛ и следующим сезоном в ФНЛ весьма короткий, времени для построения команды и её подготовки крайне мало. Так откуда взяться уверенности, что именно Клотет нас спасёт? Скорее всего, будет очередной провал в первых играх, и наверстать упущенное может быть очень сложно, а то и невозможно.
  • 3
torolen
Суббота, 20 мая 2023 23:45
TorTusch (23:29)
У него - каждая следующая игра хуже предыдущей. Когда кончились голы на индивидуальном мастерстве - оказалось, что он ничего внятного предложить не может. Две игры подряд уже и голов нет, которыми он так гордился. 6 матчей подряд - пропускаем 2+, из них 5 игр подряд - 3+.

« У нас в команде едва ли наберётся два, три игрока способные…»
Это не совсем так. Эти люди, хоть больше и на личном мастерстве, совсем не давно обыграли факел, эти люди увезли очко из Краснодара и НН. Эти же люди побеждали цска и Сочи в том году. Этих же людей неплохо усилили за зиму. Рейна, Стефанович, да тот же Кухарчук - вот про их неспособность ю дать на три метра точный пас лукавить не надо.

Но опять же, если цитировать конкретно ВАС дословно и буквально - так если в команде нет игроков - что там, млять, наигрывать?))) Оставлять тех, кто не может дать точный пас на три метра?)))

Вы сами в своих «показаниях» не запутались?
  • 16
TorTusch
Суббота, 20 мая 2023 23:47
Poluekt (23:40)
Для ленивых, мы в РПЛ попали зс помощью сомнительного пенальти в добавленное время в решающей игре с Факелом (по-моему). Не было бы пенальти, мы выходили б в стыки. А там результат был бы такой же как и весь наш сезон РПЛ.
TorTusch
Суббота, 20 мая 2023 23:50
torolen (23:45)
Мож по пиву в "друзьях"? :) Между прочим Талалаев, со временем, понял куда попал и сбежал при первой возможности. Савин думаю, просто сказал, типа уходите если что не устраивает. А АВТ только этого и ждал чтобы свалить. Для Клотета этот сезон уже закончен, он просто максимально хочет понять какие действия с командой нужно предпринять в будущем. Но опять же скажу, мне абсолютно плевать, будет он или другой, сезон уже для нас кончен. Нужно использовать оставшиеся игры с пользой.
torolen
Суббота, 20 мая 2023 23:53
TorTusch (23:50)
Дык всего два тура осталось, можем не успеть)
Куда более вероятно в следующем сезоне и на трибуне)
Но не будем отметать и указанные предложения)
  • 11
LeonViT
Суббота, 20 мая 2023 23:55
"У него - каждая следующая игра хуже предыдущей." 100500. Комментировать - только портить.
  • 2
Poluekt
Суббота, 20 мая 2023 23:56
TorTusch (23:47)

Для непонятливых: судьи в сезоне 2021-22 своими мудацкими ангажированными решениями отняли у «Торпедо» столько очков (8-10 минимум), что если бы не это судейское лядство, то перед последним туром мы опережали бы всех настолько, что +2 очка от Факела (19.03.22 в 28-ом туре) не имели бы НИКАКОГО значения. J'espère que vous m'avez compris?
  • 1
TorTusch
Воскресенье, 21 мая 2023 00:00
Poluekt (23:56)
Это всё субъективно

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум