Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225167



Представьте вы едете на зимней дороге на убитых зимних шинах, половина шипов вылетела, машина управляется крайне плохо, так еще по пути колеса начало спускать. Надо менять! По пути возникла сельская шиномонтажка, в которой вашу пусть даже средненькую иномарку в глаза не видели. И вот не особо компетентный мастер меняет вам пробитую шину на лысую летнюю (нашелся только такой радиус). Работник шиномонтажки говорит что лучше так ехать, чем на плохой зимней. Ну вы и верите, вроде человека не зря в шиномонтажники поставили. И на скользкой зимней дороге вообще улетаете в яму.
Ну и все это к чему? Уж если что-то менять, то на лучшее, на то что исправит ситуацию, а не на то, что ее введет в тотальный ад. Ну убрали говнистого Талалаева и лохомота Геркуса, так хотя бы почешите голову, чтобы взять людей, которые улучшат ситуацию, имеют опыт, репутацию, компетенции завершить сезон, подтянуть игроков, подготовить команду к ФНЛ. Какой нафиг Клотет, Барселона, испанцы, когда 95% игроков будут русские Самсоновы и Енины, не самые техничные и мастеровитые игроки под Первую лигу. Нужен обычный компетентный русский тренер, который сразу включится в работу и донесет свои мысли до игроков. Так этот каталонский шарлатан оказался не просто шарлатаном, а еще и ухудшил атмосферу в команде непонятно зачем выгнав игроков в и так проваленном сезоне. Улучшились результаты? Нет, только ухудшились. Вместо доигрывания сезона и какой-то созидательной работы - пи..ец. Ну очевидно, что высшему руководству клуба надо уже сейчас дать оценку и Клотету и тому кто его назначил. Люди ситуацию ухудшили. Ну и да, надо поработать, привлечь футбольных людей, болельщиков послушать и пригласить действительно вменяемых спецов, готовых потрудиться на благо клуба. ФНЛ та лига, где если действительно захотеть решить задачу, вряд ли провалишься. Тот же Рубин тому пример, когда убрали золотого комика Слуцкого не готового по своей сути к ФНЛ, все пошло в нормальном режиме и Казань решила задачу за год. Ну, а самое главное хватит нашему клубу скандалов и шарлатанов, хочется чтобы мы как Оренбург или Факел нормально проводили свои сезон без шизофрении, которая творится у нас. В свое время у нас Елена Васильевна типа не потянула уровень ФНЛ, но какого-то лешего Савин непонятно откуда взявшийся «тянет» уровень РПЛ. Вот Еленцеву бы и вернул, грамотный руководитель если в чем-то не разберётся, то хотя бы найдет тех кто подскажет как сделать правильно, кто проведёт клуб без штормов и ущербов репутации.

voks, Суббота, 20 мая 2023 23:41
  • 24


DEDdedov
Воскресенье, 21 мая 2023 12:36
aleqperov (12:16)
Не надо пугать сораТников, Клотет с Савиным рулят сейчас и в первой лиге хотят порулить тоже:)))
Торвал
Воскресенье, 21 мая 2023 13:40
aleqperov (12:16)
Правильная мысль.
voks
Воскресенье, 21 мая 2023 14:51
DEDdedov (11:55)
Так зачем тогда усиляли команду, взяли Руденко, если выходить не хотели?

Игнаш так же завалил весну и в Балтике через год, что они никуда не вышли, хотя даже от губера была задача. Это просто неспособность коня подготовить команду. Что тогда изменилось в прошлом году, если задачи не было.

aleqperov (12:16)
Выбор есть, но нет человека, готового принять умное решение под ФНЛ. Лучше взять тренера из Барселоны! Василенко, Ковардаев, Стукалов, Пятибратов, Осинькин если его уберут. Про Пятибратова особенно хорошо не думал, но посмотрел интервью - адекватный мужик, знает что такое ФНЛ и уж точно компетентнее разводилы Клотета и его ПТУшной свиты, я послушал с интересом и Факел он неплохо провел. Пятибратов всю жизнь варится в негламурном футболе, такой коуч сейчас и нужен. У президента есть гораздо больше возможностей пообщаться, обсудить, позвонить игрокам с которыми кандидат работал. Но и мы можем кого-то предлагать и хотеть увидеть исходя из работы и биографии людей.
https://youtu.be/254Rc7q76LY
  • 1
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 21 мая 2023 15:49
горбунов (09:16)
Была информация, что Ломакин предлагал продать Торпедо ему, но со стадионом (непостроенным). Со стадионом отказали. Видимо им территория нужна. А что там будет: жильё, регбийный стадиончик, концертно-спортивный комплекс, торгово-развлекательный центр - это они сами знают.
ivanych
Воскресенье, 21 мая 2023 19:21
горбунов (09:16)
На первый взгляд всё правильно, но по итогам строительства эти деятели снимут такой жирный кусок, что затраты на команду покажутся мелочью. Кроме того есть оставить в своей собственности построенные гостиницы, апартаменты, фитнес клубы и прочее, что будет приносить доходы и впрок. И по окончании деятельности на этом куске земли Торпедо превратится в обузу. Кстати в ФК Москва тоже кто то денег вкладывал. Москва вышла в финал Кубка, заняла 4е место, а команду прекратили (иного термина я не подберу). Мои высказывания не в упрек и не в обиду Вам.
горбунов
Понедельник, 22 мая 2023 09:50
DEDdedov (11:55)
Юра! Не выдумывай, денег на вышку давали. Игнашевич просто не смог вывети команду.В Курске выигрывая 2-0, решили что выиграли сыграли 2-2.Ор был такой.....В Иваново играли лишь бы не ошибиться, ничья.
горбунов
Понедельник, 22 мая 2023 10:01
DEDdedov (11:55)
Юра! Вокс прав, тот состав был сильнее,за исключением пару человек, чем команда сейчас.Просто Игнашевич не снял корону с головы и в силу своего характера просрал выход в вышку.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум