Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225169



Ровно год назад мы были самыми счастливыми парнями. Даже и не помню, сколько коньяку было принято на грудь), ну очень неприличное количество...., и три соседа радовались вместе со мной, просто радовались, им повод был не важен.)
Не долго музыка играла... Похоже, в этот день, год назад, владелец команды, в отличии от нас, был чертовски расстроен... Не стал он медлить, и сразу же начал исправлять свою ошибку.... У него это получилось очень профессионально... Над нами стебутся все, кому не лень...
А что самое обидное, владелец команды никуда не делся, в отличии от кучи президентов и тренеров... Как полагаете, сораТники, нас будут опускать во втордив, или все же будем несколько лет летать в Хабаровск и Махачкалу?

ромец, Воскресенье, 21 мая 2023 07:17
  • 4


Misha62
Воскресенье, 21 мая 2023 07:47
С Клотетом Хабаровск и Махачкала за счастье, до Рязани с Калугой бы не упасть...
  • 5
DEDdedov
Воскресенье, 21 мая 2023 09:06
ромец (07:17)
Интересно, а вторую сваю забили? Ударно стройка стадиона идёт?! :)))
Zambalaland
Воскресенье, 21 мая 2023 09:22
Всенепременно будет Первая лига, успокойтесь, Роман)
Андрей из Твери
Воскресенье, 21 мая 2023 09:42
⚽Принято считать, что название главного футбольного клуба Казани — это отсылка к драгоценному камню рубину, который использован в цветах формы, а также логотипа. На самом деле это миф, а настоящую причину выбора названия скрывали почти 50 лет. Футбольный клуб, который в будущем станет двукратным чемпионом России, был образован в 1958 году под названием «Искра». В 1963 году спортивный клуб авиационного завода имени Горбунова переименовали в «Рубин». В 2015 году сын Максимова Леонид впервые рассказал, как отцу пришла идея сменить «Искру» на «Рубин», и раскрыл тайну переименования футбольного клуба.
«Футбол был для него отдушиной. Заводская команда «Искра», к сожалению, не блистала. И в разговоре отец начал мне жаловаться: «Проигрываем все время, даже не знаю, что делать. Название, что ли, сменить? У нас есть радиостанция на бомбардировщике Ту-16, ее шифр — «Рубин». Красивое слово! Если так назвать, то это создаст связь с авиацией», — вспоминал он.
https://clck.ru/34L7nu
★ «Рубин» официально вернулся в РПЛ. И это с тремя тренерами по ходу сезона. Слуцкий (до 15 ноября 2022 года), Уктульбаев (до 12 апреля 2023 года) и Рахимов (остаётся по сей день).
➤Еще один фактор: в «Рубине» весной вернули и систему премиальных: новое руководство платило за победы в гостях и на выезде, а когда команда Рахимова набрала ход, футболистам озвучили и другую цель. По информации «СЭ», за первое место в ФНЛ команда должна получить 40 миллионов рублей. Наверняка этот момент тоже повлиял: теперь казанцам, чтобы удержаться на вершине, нужно обыграть дома махачкалинское «Динамо» и «Родину» в гостях. Тогда помимо золотых медалей ФНЛ игроки получат и денежное вознаграждение.
✔Вам эти ходы (смена тренера и премиальные) ничего не напоминают. Просто казанцы сумели выйти из психологического ступора («Рубин» – «Уфа» – 1:2. Лисаковичу на 91-й минуте не удаётся реализовать пенальти. «Рубин» проигрывает «Уфе», опускается на 15-ю строчку и вылетает из РПЛ.) А мы («Торпедо Москва») не смогли. Игроки находились весь сезон в состоянии заторможенности.
✔Что подтверждают слова нашего бомбардира:
— Тяжко выходить на поле после того, как команда вылетела в Первую лигу?
— Думаю, для нас это должно было быть наоборот, как груз с плеч. Более раскрепощено должны были сыграть. Но ошибки порождают новые ошибки. И так из игры в игру. С этим надо что то делать. Не знаю, это необъяснимо. И забить не смогли, и игру проиграли…
— В чем причина ошибок?
— В любом случае позиция в турнирной таблице и результаты довлеют. Тяжело психологически и морально готовиться к новым матчам, когда понимаешь, что нужно сделать снова что то невозможное. Но спасибо тем, кто неравнодушен. Болельщикам спасибо за диалог, который состоялся между нами после игры.
https://clck.ru/34UJGu
DEDdedov
Воскресенье, 21 мая 2023 09:58
Андрей из Твери (09:42)
« А мы («Торпедо Москва») не смогли. Игроки находились весь сезон в состоянии заторможенности».
По плану хозяев, утопить команду, сработано на 101%. Смогли же!
Вперёдсмотрящий
Воскресенье, 21 мая 2023 10:46
Тук смог во втордив, а эти (надеюсь) мало каши ели (пока) )
fieldman
Понедельник, 22 мая 2023 00:03
ромец (07:17)
Учитывая период реформы, во вторую лигу ещё попробуй попади, «по спортивному принципу».((
Не будем пока о грустном, но совершенно не факт, что отказавшийся от старта в первом дивизионе, не будет автоматом опускаться в «региональную лигу», минуя золотой и серебряный дивизионы второй (названия то какие подобрали…)
Володя
Понедельник, 22 мая 2023 08:30
Кругом заговоры. Владельцы и мировые правительства)
Samurai
Понедельник, 22 мая 2023 10:54
ромец (07:17)
Я думаю нас ждёт болтанка в пердиве на уровне середина таблицы/стыковые матчи. Идеальная схема для изображения борьбы, а в стыках можно проиграть если что.. Главное Бородюка не приглашать, а то возьмет и в РПЛ опять выведет.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум