Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225170



Клотет: «Важно было посмотреть игроков на разных позициях»

- Для меня всегда важен счет. Но для меня было важно посмотреть, как команда будет бороться против по-настоящему сильного соперника. Важно было посмотреть, как мы будем готовиться к следующему сезону, что нас ждет дальше. Мы выходили на поле, чтобы биться и чтобы посмотреть на некоторые взаимодействия против по-настоящему сильного соперника, и увидели вот эту разницу в классе. Также важно было посмотреть игроков на разных позициях, чтобы принять решение на будущее. Важно понимать, что мы уже строим команду на следующий сезон, пробуем что-то новое, но тем не менее у нас остались две игры, в которых мы постараемся победить.

Сейчас много говорится об игроках, которые были отстранены. Но, думаю, более важно, что другие игроки получают возможность играть и проявить себя на высоком уровне. Они или используют свой шанс или не используют.

Мы мягко играем в штрафных площадях. Особенно в своей штрафной. И также мне не нравится, как мы играем в нападении в чужой штрафной. Я думаю, что это уже идет от разницы в классе двух команд.

Источник: прямой эфир "Матч ТВ" (расшифровка)

soratniki-info, Воскресенье, 21 мая 2023 09:16
  • 1


ЛЕКС47
Воскресенье, 21 мая 2023 09:25
Какой кошмар.... С умным видом нести такую чушь, просто неприлично.......
Не знает куда приткнуть Турищева, чтобы тот заиграл, а игроку через два тура в Ростов. Аренда кончается... Но можно с Оренбургом его в воротах попробовать...
  • 22
горбунов
Воскресенье, 21 мая 2023 09:30
soratniki-info (09:16)
Мягко играем вообще по всему футбольному полю!Игроки не на своих позициях?Енин в лучшеем случае опорник не как ц. защитник.Про югославах вообще молчу.
  • 3
akolchin
Воскресенье, 21 мая 2023 09:41
Бред в кубе. Каждое слово сплошное вранье. С одной стороны важен счет, с другой стороны полная анархия и отсутствие игровой дисциплины,ответственности, ну, и конечно, мастерства.Они вообще не мотивированы, сливают нашу историю в отхожее место. Остается поставить в оборону- Турищева,Эркинова,Орехова и посмотреть,как он говорит, как мы будем готовиться к следующему сезону. такое ощущение, что все это происходит в дурдоме.Футбольные принципы ,доведенные до абсурда.
  • 12
Fidel
Воскресенье, 21 мая 2023 10:07
Чувак под дурика косит.
  • 2
Johnnie Bioko
Воскресенье, 21 мая 2023 10:10
А в стране есть вообще компетентные эксперты, издания - достаточно авторитетные, чтобы громко сказать - бред сивой кобылы?
Есть же кинокритики, которые честно говорят - кино плохое. Вот кроме нашей подворотни кто-то может заявить, что так тренировать - нельзя?
  • 1
soratniki-info
Воскресенье, 21 мая 2023 10:13
ЛЕКС47 (09:25)
Я понимаю, что исходные данные - не мог играть Юзепчук. Его и в запасе не было. В роли крайнего пробовался по чуть-чуть Эркинов. Теперь настала очередь Турищева.

akolchin (09:41)
Важен счет и самое главное счет - это разные вещи. Со второго матча Клотета пошли эксперименты со схемами, с позициями игроков. Тут стало ясно, что для него счет на табло - вторичен. А вот составить впечатление, кто и как будет выглядеть, если ему менять функции на поле - первично.
  • 2
voks
Воскресенье, 21 мая 2023 10:14
Лютый бред конечно, не хочется комментировать, но все же. А в ФНЛ люди на головах что ли ходят? Зачем в чем-то экспериментировать, если и там защитник это защитник, а опорник это опорник. Переводили по позициям Равиля, но это вынужденно было и это не было массовым явлением в целом с группой игроков, как это делает банда каталонских разводил.

ЛЕКС47 (09:25)
Нормальный тренер бы не проводил такой массовый эксперимент. Где там Турищев бегал? На фланге защиты?)))) Его брали как нападающего - не тянет. Тем более он нам не принадлежит. Зато не играет Ботнарь, Равиль, тот же Журавлев. Человек не в адеквате, как и те кто его нанял не думают о будущем клуба. Того же Журавлева купили за 1,2 млн евро - так его хотя бы надо продать сейчас за сопоставимые деньги, а он гниет в дубле.
  • 5
Fidel
Воскресенье, 21 мая 2023 10:30
Чувак под дурика косит.
Генерал Корнилов
Воскресенье, 21 мая 2023 10:40
Мда уж. Я так понимаю, что Савин и Клотет реально на одной волне. И первый и второй считают, что тут какие-то аборигены живут и болеют за некое дворовое образование, с которым можно делать все что угодно. Да и вообще в России платят огромные деньги, можно нести всякую околесицу и они проглотят. А по поводу слива, то это далеко не так. Так команды не сливают. Если бы хотели слить, то оставили бы Бородюка или на Маслова, зачем было приводить Геркуса и его шарлатанов. Все оказалось на много проще, как писали многие. Полное профнепригодное принятие решений людьми далекими от футбола. Вы только вдумайтесь. Как можно было выпускать Клотета и не объяснить ему, что чувак, ну скажи ты им, что да, все плохо, хреново, будем менять и тд, чтоб люди успокоились. Так нет, ты им говори что все охерено круто и вы ничего не понимаете, чтоб негатива было еще больше и больше. А так конечно Леонченко очень нервно курит в стороне.
  • 7
SAAr
Воскресенье, 21 мая 2023 10:42
На кошках бы лучше эксперементировал. А его " адвокат" это нечто. "Важен счет, или главное счет". Ну давайте дальше опыты ставить. Пока во вторую лигу не вылетим. СД ау! Вам бред этого "спеца" читать некогда?
  • 1
ivanych55
Воскресенье, 21 мая 2023 11:11
Эти, далекие от фубола, создания позорят славное имя команды. И сколько еще будет продолжаться этот беспредел и издевательство над командой и оставшимися болельщиками ?
  • 1
Ромул
Воскресенье, 21 мая 2023 11:36
Тренер велИк. Так сплотить болельщиков в однозначном отношении к себе давно не удавалось никому).
  • 4
volin
Воскресенье, 21 мая 2023 11:59
Есть ли у с.Клотетта на примете игроки разделяющие его требования,видение футбола?
Кого бы он хотел пригласить в свою команду? Чтобы получилась именно Команда,а не то что вчера наблюдали.
КОК
Воскресенье, 21 мая 2023 12:05
Если после всех этих экспериментов великого комбинатора Клотета, у него не получится внятной игры в фнл , его же просто уничтожат и с позором отправят под откос его карьеру .
aleqperov
Воскресенье, 21 мая 2023 12:13
Генерал Корнилов (10:40)
Резануло глаз "аборигены".
Кажется, что не то слово подобрали.
White Rider
Воскресенье, 21 мая 2023 12:23
Напоминает старый еврейский анекдот, заканчивающейся фразой: «Жаль, а у меня еще столько интересных идей было…»
Fantor-65
Воскресенье, 21 мая 2023 12:49
Fidel (10:07) Ему косить не надо. Это его естественное состояние.
  • 1
Торвал
Воскресенье, 21 мая 2023 12:51
Херню порет. "и увидели вот эту разницу в классе." В предыдущих матчах ты не видел разницу в классе?
"другие игроки получают возможность играть " и для этого нужно выгонять игроков? И далее та же хня.
Слив начался с назначения Савина. С Пепом во втордив и воссоединение с Т - 2.
soratniki-info (10:13)
Выполняешь требование Савина, пытаешься сделать из Клотета умного тренера, не понимающего его гениальности быдло-толпой?
"Со второго матча Клотета пошли эксперименты со схемами, с позициями игроков" Не со второго, а с первого, появились не играющие столько времени в ФНЛ игроки. Кто его надоумил на такой зкскримент? В схемах на поле он не разбирается, потому что му*дак
"для него счет на табло - вторичен." Он открытый гей, что ли? Он ведь говорил, что главная задача, для него, бороться за место в РПЛ. Кто его надоумил обещать обещания?
Ты сильно не старайся, возвеличить Полубояринова тебе не удалось, такая же история будет и с Пепом, не получится у вас. Шобла неудачников.
  • 1
ЛЕКС47
Воскресенье, 21 мая 2023 13:18
Торвал (12:51)
Полубояринов вроде в аренде, тогда скоро у нас опять появится. А вдруг он понравится Пепу?....)))

soratniki-info (10:13)
В запасе оставался Кожемякин и вполне можно было скроить оборону без привлечения туда Турищева...

voks (10:14)
Так то нормальный... А Пепс, что не сделает, всё не в цвет,. Но сказать публично, что напортачил с составом, ему, как говорят в уголовном мире, западло. Вот и прикрывается красивым словом "эксперимент"...
  • 2
Торвал
Воскресенье, 21 мая 2023 13:24
ЛЕКС47 (13:18)
Всё может быть..)) Псевдо - соратник подскажет короткую дорогу во второй дивизион.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум