Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225171



Пеп Клотет и Ярославл Савин, вы настолько развалили команду, что смотреть Торпедо по тв стало весьма мучительным занятием, игра команды настолько отвратительна, что те болельщики, которые ходят на стадион, еще и фан айди оформили и смотрят как команда бездарно сливает всем подряд, показывая порой футбол уровня фнл 2 (и то середнячков) герои со стальными нервами.. Джазовыми концертами при худшем Торпедо в истории высших дивизионов ситуацию не исправить, а только усугубить.
Клотет и Савин уходите. Вы здесь чужие.

Misha62, Воскресенье, 21 мая 2023 12:10
  • 21


Партизан
Воскресенье, 21 мая 2023 13:35
Клотета этого призывать бесполезно. Его теперь оглоблей не вышибешь. Он витает в своих дурацких фантазиях и строит свои несбыточные планы. Несбыточные потому, что он профессиональный ноль, что выражается во всём, что он делает и говорит. Но за ним стоит человек, которого эти художества устраивают. Ведь признать свой ошибочный выбор главтренера, который очевиден уже всем, означает признать и свою несостоятельность.
Сначала из «эй вы там наверху» должны избавиться от столь же «полезного» Савина. А тогда этот Пепс сам отвалится. Ибо новый, уже нормальный президент, не будет терпеть и не допустит присутствия в команде тренера, приносящего только вред.
  • 11
ivanych
Воскресенье, 21 мая 2023 13:56
Партизан (13:35)
"...за ним стоит человек..." - предполагаю, что здесь не один персонаж, а больше. Единственное расхождение в наших взглядах по данному опусу!
voks
Воскресенье, 21 мая 2023 14:38
Что вы к людям пристали. У них ярче Торпедо в карьере клубов не будет, дайте заработать. Если испанский аферист уже готов свалить и ждет когда его выпнут с компенсацией, так как в Европе еще охмурит хотя бы в серии С какой-нибудь клуб, то Савина никуда больше не возьмут, как и испанского помощника-физрука (по ходу к тому же с русской женой) они будут цеплятся всеми когтями за каждую секунду тут.
  • 5
Партизан
Воскресенье, 21 мая 2023 14:41
ivanych (13:56)
Глядя на происходящие события, тем, кто назначил президента клуба и выдал ему карт-бланш для назначения главтренера и осуществления прочих дел, всё ПОКА абсолютно похрен. Они, поставив на пост, как потом выяснилось, неспособного человека, от влияния отстранились. Что соответствовало их стремлению к реализации других своих планов и интересов и незаинтересованности в чём-то, путающемся под ногами.
Но вот в химии, насколько я помню, существует такое понятие, как предел насыщения.
И когда-то они должны будут понять, что всё плохое, что могло произойти произошло, и что оставление руководителем Савина будет действовать во вред уже их реноме. Ведь все уже поднимают Торпедо насмех и даже издеваются. А это уже бьёт бумерангом и по ним самим.
На мой взгляд отстранение так называемого президента клуба и, как следствие, его ставленника случится, самое позднее, когда Пепс продолжит губить команду уже в Первой лиге.
Но не исключено, что они примут решение и гораздо раньше…
Так что на данный момент покровительствует нашему супертренеру только только один человек.
  • 4
ivanych
Воскресенье, 21 мая 2023 18:56
Партизан (14:41)
Меня что смущает, что рядом должны быть компаньоны, помошники и прочие окруженцы и ни один из них не противится, не посоветует, то есть молча соглашаются. Значит этот деятель в компании согласных и с этих позиций, по моей логике, он не один((: .
VOVAN/ESTONIA
Воскресенье, 21 мая 2023 19:58
Misha62 (12:10)
"Клотет и Савин уходите. Вы здесь чужие."
Это да.
Но где, а самое главное, кто? не чужие и наши, те, которые вернут Торпедо в вышку и не просто вернут, а оставят там на долго, навсегда!
  • 2
Андрей из Твери
Воскресенье, 21 мая 2023 20:13
VOVAN/ESTONIA (19:58)
Они подрастают в Академии "Торпедо Москва". Говорят, что футбольные гении рождаются раз в 100 лет. У клуба скоро юбилей! Поэтому ждём талантливую молодёжь!
korz-77
Воскресенье, 21 мая 2023 21:26
Почти со всем написанным в комментариях согласен, за исключением маленького пустячка с самого начала сезона смотреть на игру команды было больно!!! Так что все хороши!!!
  • 2
Партизан
Воскресенье, 21 мая 2023 22:04
ivanych (18:56)
Для всех своих помощников и прочих окруженцев он является работодателем. Противоречить ему не в их интересах. Поэтому рассматривать их в качестве самостоятельной и влияющей на что-то силы нельзя. Все полномочия президента принадлежат только ему одному.
  • 1
ivanych
Понедельник, 22 мая 2023 19:15
Партизан (22:04)
Всё это я знаю, но хотелось подискутировать, а вдруг приду (придём) к какой то свежей мысли, которая позволит уточнить, объяснить происходящее. Задолбал тупик! А руководству не верю давно. Как то так.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум