Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225206



Ребята, простите, но, уже немножко набило оскомину.....((( КАЖДЫЙ день кто-то что-то пишет, делится, советует! А толку, воз-то, как говорится, и ныне, хер знает где! Я не пессимист, но, в нынешней ситуёвине, боюсь, как бы нам не "нырнуть" к Торпеде-2(((((

TORPEDO 58, Среда, 24 мая 2023 21:59
  • 3


Donchanin
Среда, 24 мая 2023 22:28
Осталась у меня футболка-Спасти Торпедо, сохранить легенду!
Достаем из шкафов и к офису Инграда?
  • 1
Арнольд Пыркин
Среда, 24 мая 2023 23:27
TORPEDO 58 (21:59)
Нырнуть вряд ли. Постепенно опуститься - возможно. Если будем нырять, то это уже в никуда.
  • 3
sergei77
Четверг, 25 мая 2023 00:25
Всем огромнейший привеТ СораТники, давно не писал на форуме ,на это были причины...Смотрю на таблицу сердце кровью обливается...Надо что делать?Скажите что? Руководство явно ох..ли и не были готовы к РПЛ и мы вылетаем...Будем верить в лучшее и на нашей улице будет праздник....
  • 1
Hisoka
Четверг, 25 мая 2023 07:48
sergei77 (00:25)
Можно поучиться у нашего президента с картой и смотреть таблицу за прошлый год. Там Торпедо на первом месте. Теоретически создадим психологическую реальность для реализации действительности в будущем. Но может и нет.)
Володя
Четверг, 25 мая 2023 08:19
Откуда такой пессимизм? Раз у гас тут стольо насоветовали, значит вохрождение Торпедо не за горами. Советы ведь - один другого лучше)
Андрей из Твери
Четверг, 25 мая 2023 10:47
✦Сергей Бобровский – пока что главный сюжет нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли. «Флорида» — в финале Кубка Стэнли! Сюжет, который пару месяцев назад было вообще невозможно представить. В спорте многое решают личности. Лебеденко, Рязанцев могут «завести» команду в раздевалке, но в игре необходимы молодые герои. Я могу отметить лишь Ботнаря, да он долго не играл из-за травмы, но это может и плюс: восстановился. Новый сезон не за горами, а клуб уже забанили. Неизвестен бюджет, но самое главное. «Когда нет верной стратегии, деньги не работают»: цитирует тен Хага Goal. Надеюсь, что Савин и Клотет смогут найти «свет в конце тоннеля». Больше этим заниматься в клубе некому: Савин – президент, Клотет – тренер. Пока их никто не уволил. Поэтому, сораТники! Давайте перестанем думать, что «Торпедо» никому не нужно и, что клуб «тонет». Читать про это на нашем форуме: уже без слёз нельзя. Что мы себя так накручиваем… Жизнь продолжается. Туфан Садыгов: «Вылет из РПЛ — наш спортивный результат. Это не окончание проекта. «Химки» — долгосрочный проект. У нас нет конкурентов в Первой лиге. Думаю, что мы будем вне конкуренции.» Больше похоже на браваду, но виден хоть какой-то позитив. Всем хорошего дня!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум