Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225235



⚽ Клотет: Команда сильно изменится в межсезонье. У меня большие требования к предстоящим трансферам.

soratniki-info, Суббота, 27 мая 2023 20:02
  • 3


soratniki-info
Суббота, 27 мая 2023 20:02
— Сегодняшнюю игру легче анализировать, чем предыдущие. Мы начали очень хорошо, интенсивно. Команда действовала организованно и создавала проблемы сопернику в атаке.
Нам нужно было пользоваться своими шансами! Но – мы пропустили глупый гол. И, хотя потеряли из-за травмы Йорди Рейну, дальше всё равно придерживались плана на игру. Считаю, наша команда хорошо боролась сегодня.
Но три судейские ошибки против нас сильно повлияли на итог. Результат мог быть другим. Я видел много пенальти в наши ворота за этот сезон и скажу вам, что в Италии столько бы не поставили. Я удивлён. Не понимаю, как можно так наказывать «Торпедо», когда вокруг столько камер и есть ВАР. Хотя я уважаю судей, они приняли такое решение.
Надеюсь, в последней игре сезона сможем порадовать наших фанатов.

— Cчитаю, первый пенальти — ошибка судьи или ВАР. Не могло быть там пенальти! Несмотря на него, команда продолжила играть с тем же настроением, что прежде, и в итоге сравняла счёт. Во втором тайме мы сохраняли хорошую интенсивность, хоть и подустали. Технический уровень наших футболистов сегодня был выше, чем в предыдущих. Они проводили качественные атаки и хорошо защищались.
Второй пенальти — тоже ошибка, это не 11-метровый. Мяч попал в ногу нашего защитника, а потом в локоть. По правилам это не пенальти.
Потом «красная» карточка Самсонову… Я считаю, что он должен был получить одну жёлтую сегодня, но никак не две. Там был лёгкий контакт, игрок соперника громко закричал, судья на это среагировал. Итого — три ошибки против нас. Мы остались вдесятером, продолжили атаковать, но допустили серьезную ошибку в защите и пропустили в третий раз.

— Сегодня был план сыграть по схеме с тремя центральными защитниками. Енин — самый умный из полузащитников, кто может сыграть в центре обороны. У него лучшие физические характеристики для этого. Также он хорошо сохраняет мяч и начинает атаку передачами вперед. Много примеров, когда другие команды играли в три центральных, спуская туда полузащитников. Считаю, Енин помогает команде.

— Хочу отметить, что я дал много времени молодым игрокам, при мне многие дебютировали в РПЛ за «Торпедо». Не было никаких сомнений, что Алексей очень хорошо отыграет на своей позиции. И он действительно показал качественный футбол.
Усанов абсолютно точно заслужил быть сегодня в стартовом составе. Хочу отметить главного тренера «Торпедо-2» Николая Ковардаева, да и вообще всех тренеров в нашем клубе и Академии — они помогают игрокам расти. В оставшихся до конца сезона РПЛ встречах мне было важно посмотреть молодых футболистов и понять, смогут ли они помогать клубу в будущем. Я думаю, вряд ли нам всем захочется запомнить этот сезон, все мы желаем двигаться вперёд.

— Сегодня особенно хорошо сыграла наша линия полузащиты Орехов-Усанов-Чурич. Марио хорошо продвигал мяч вперёд, подключался к атакам, качественно помогал в обороне. Хорошо действовали мы и в прессинге. Считаю, неплохая коммуникация возникла между полузащитниками и защитниками. Енин, Кожемякин, Шляков — все сыграли на уровне. Особенно, в моментах «один в один» с игроками «Оренбурга».

— Да, я знаю, что значит для фанатов матч против «Локомотива». Мы ещё раз доведём до игроков этот факт. Но и для нас самих успешно сыграть в нём важно — хотим завершить сезон на мажорной ноте.
Команда сильно изменится в межсезонье. Мы проведём большую работу. У меня большие требования к предстоящим трансферам. Хочу создать боевой коллектив. Я провожу много часов за анализом потенциальных игроков. Хочу подписать тех, кто нам поможет. Этот короткий перерыв позволит нам перезагрузиться и с новыми мыслями войти в следующий сезон. Также у нас много игроков, у которых истекают контракты. Нужно принимать решения по ним. Все в клубе сосредоточены на том, чтобы построить сильную команду.
  • 6
Misha62
Суббота, 27 мая 2023 20:05
Как ни в чем не бывало..как будто в своей реальности живет..
  • 10
White Rider
Суббота, 27 мая 2023 20:07
До него довели уже информацию про бан на новичков? Может, кто-то переведет ему на испанский?
  • 7
viktor
Суббота, 27 мая 2023 20:10
Посмотрим. В принципе конкуренция сейчас в первой лиге не такая большая. Всё будет зависеть от усиления и от его таланта. Потом уже не получиться сказать, что это не я готовил команду и набирал игроков. Либо он проявит себя, либо похоронит свою карьеру окончательно.
mym72
Суббота, 27 мая 2023 20:11
Трансферы из Торпедо-2 что ли?
  • 3
TorTusch
Суббота, 27 мая 2023 20:22
White Rider (20:07)
Да всё там уладят. Это формальность
  • 2
ромец
Суббота, 27 мая 2023 20:22
Пеп, вот сегодня и надо было бы в карманах пошебуршить, подойдя к Яну.) Я бы реально аплодировал!!!)
А так-то, возвращайся на родину..., расскажи про жизнь в России, напиши парочку опусов для местных СМИ, и открой школу клоунов. У тебя все получится! Прислушайся к доброму совету.
  • 4
ivanych55
Суббота, 27 мая 2023 20:22
viktor (20:10)
Какой у него талант, похоже уже понятно, рад бы ошибиться. А что ему говорить , бабла нарубит и улетит на гишпанские курорты.
  • 2
Андрей из Твери
Суббота, 27 мая 2023 20:23
★ Президент "Торпедо" Ярослав Савин поделился мнением об опытном форварде команды Игоре Лебеденко.
"Переговоры с Игорем Лебеденко проходили молниеносно, мы договорились очень быстро. Не было с его стороны разговоров о том, что закончит карьеру после следующего сезона. Все, кто играет, продолжают играть, если здоровье будет позволять, то Игорь, может быть, и до 45 лет поиграет. Конечно, для нас очень важно сохранять всех наших игроков, которые максимально профессионально относятся к себе, с максимальной отдачей работают. Игорь вышел играть на уколах, теперь, к сожалению, травмирован, но мы его вернем, он будет играть и забивать голы.
Перед последним матчем не сформирован список легионеров, которые покинут команду. Все работают и должны работать до последней игры. Пока непонятно, с кем будем расставаться, у нас были еще новые пролонгации договоров, объявим на неделе. Игроки являются профессиональными футболистами, их мотивацией является каждый день выкладываться, выходить на последнюю игру, играть по максимуму", - сказал Савин ТАСС.
https://clck.ru/34XoXi
  • 1
Торвал
Суббота, 27 мая 2023 20:25
Клотет, дно пробито, иди лесом. Порядочные люди, в твоей профессии, должны иметь совесть. Возьми листок бумаги и напиши заявление по собственному. Даже когда СД доволен твоей работой, ты должен понимать, антирекорды скажутся на твоей дальнейшей карьере.
  • 2
soratniki-info
Суббота, 27 мая 2023 20:29
White Rider (20:07)
На данный момент это неправда (про бан). Грозит бан - правда. Наложен бан - нет. Вероятность, что он будет наложен - меньше 50%.
Эти баны на новичков очень часто грозят разным клубам. В подавляющем большинстве случаев проблемы либо решаются в рабочем порядке и до бана не доходит. Либо после решения проблем тут же снимается, и клуб вполне вписывается в очередное трансферное окно.
Вот сюда поглядывайте - это официальная информация РФС - https://rfs.ru/news/213067
  • 4
Andersen
Суббота, 27 мая 2023 20:33
Я - молодец, судьи - г-но. Так кратко можно резюмировать. Насчет судей можно согласиться, остальное, конечно, смешно.
  • 2
valeras
Суббота, 27 мая 2023 21:16
ромец (20:22)
Сегодня поздно уже шебуршить по карманам в ничего не значащей игре
  • 1
TRIPLE H
Суббота, 27 мая 2023 21:25
«Да, я знаю, что значит для фанатов матч против «Локомотива». Мы ещё раз доведём до игроков этот факт. Но и для нас самих успешно сыграть в нём важно»
Смешно, учитывая что матч с Химками был в разы важнее, а тут вообще похер, Дзюба хет трик сделает и делов то..... Может даже перекроют рекорд 94го года
  • 2
Entoni
Суббота, 27 мая 2023 21:51
soratniki-info (20:02)
Наша команда хорошо боролись сегодня...В этом и проблема, надо не бороться, а играть..
  • 2
sergeyT
Суббота, 27 мая 2023 22:14
Это я только предполагаю.
Приглашая Талалаева ещё была надежда для СовДира остаться в РПЛ, но после 3-4 игр было всё понятно и решили искать других исполнителей для подготовки команды для возвращения в следующем чемпе в РПЛ. Остальное о задачах на этот чемп враньё от всех.
Все выводы по работе тренера, думаю, что мы все сделаем в межсезонье, когда будет формироваться состав. Ведь этот состав детище трёх тренеров и прочих многих. А пока подождем.
  • 2
Diplomat
Воскресенье, 28 мая 2023 08:38
ромец (20:22)
А зачем ему было бы брать от Пепа? Он вряд ли бы наверное предложил больше, чем тот поставил на кэф 1,7. Прибить Торпедо менее заметно легче, чем его тащить.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум