Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225240



Полузащитник "Торпедо" Александр Рязанцев заявил РИА Новости, что готов играть за команду в Первой лиге.

"Да, готов играть в Первой лиге, потому что надо быть с клубом не только в хорошие времена, но и в трудные. Не хочется загадывать, какой будет контракт, но остаюсь в "Торпедо". У меня не теряется мотивация, я радуюсь каждой игре, каждому выходу на стадион "Лужники", газон, команда, будь то "Оренбург", "Локомотив" или любая другая. Для каждого футболиста это маленький праздник", – сказал 36-летний Рязанцев.
clck.ru/34XtZy

Президент "Торпедо" Ярослав Савин раскритиковал судейство в матче 29-го тура Мир - Российской премьер-лиги с "Оренбургом" (1:3).

"Приложим все, чтобы эти судьи больше не появлялись не то, что у нас, а вообще в нашем футболе. Их раньше уже отстраняли, пусть они каким-то другим видом спорта занимаются", - сказал Савин, которого цитирует ТАСС. Источник: ТАСС

Nikola, Воскресенье, 28 мая 2023 07:43
  • 15


Андрей из Твери
Воскресенье, 28 мая 2023 09:18
✦Арбитр Ян Бобровский принял три неверных решения в матче 29 го тура МИР Российской премьер лиги (РПЛ) между московским «Торпедо» и «Оренбургом», считает экс судья ФИФА Сергей Лапочкин. В субботу «Торпедо» дома проиграло «Оренбургу» в игре чемпионата России со счетом 1:3. Бобровский назначил два пенальти в ворота автозаводцев, а также удалил защитника хозяев Артема Самсонова на 75 й минуте встречи, показав ему вторую желтую карточку. — Я не вижу никаких оснований для пенальти. Даже если была подножка, то как падает игрок «Оренбурга». Будто его в спину подстрелили. Контакт был, но он незначительный. Судья находился далеко, и, к сожалению, он ошибся. Во втором моменте с рукой защитник делает естественное движение, пытаясь не заблокировать мяч, а отвернуться от него. По моему мнению, если бы не локоть, то мяч попал бы в тело. Футболиста нельзя было за это наказывать. Мне кажется, пенальти назначены неверно. Самсонов наступает на большой палец, это очень легкий наступ. Нам весь сезон говорят, что команды не хотят много желтых, не любой наступ — это карточка. Показывали много клипов, роликов, когда в подобных эпизодах надо назначать максимум штрафной удар. Ни о какой карточке не может быть и речи, тем более второй, — сказал Лапочкин . https://clck.ru/34Xuof
  • 10
КОК
Воскресенье, 28 мая 2023 10:05
Эх, Савин то совсем берега попутал ,занимайтесь своей непосредственной работой . Зачем себе врагов то то лишних наживать , с судьями надо помягче их беречь надо .
voks
Воскресенье, 28 мая 2023 10:08
Клоунада в чистом виде. Такие эмоции Савина должны быть, когда матч что-то решает или хотя бы команда на ходу. А сейчас подмена проблем.
https://youtu.be/HMo6hzaAnyo
  • 2
Торвал
Воскресенье, 28 мая 2023 10:08
Врёт Савин! Сам поставил паровоз на 8 поражений подряд и доказываешь это каждый день, протест на назначение Бобровского, перед матчем не подал. Сам должен уйти и заниматься другим видом спорта. Что б тебе поперёк горла встали деньги, которые ты отжимаешь у клуба. И всем твоим помощникам того же.
  • 1
TRIPLE H
Воскресенье, 28 мая 2023 10:22
Полузащитник московского «Торпедо» Илья Кухарчук отреагировал на вопрос о своём будущем в автозаводском клубе.

«Останусь ли в «Торпедо» после вылета из РПЛ? Я ещё в прошлый раз говорил, что предполагаем, а бог располагает. Все вопросы к руководству клуба», — сказал Кухарчук.
Ягр
Воскресенье, 28 мая 2023 11:03
Если Савин добьётся бан судьи бобровского , то приму его как человека слова , начну воспринимать и с уважением относиться.
  • 5
soratniki-info
Воскресенье, 28 мая 2023 11:33
Все три момента сложные и вызывают у людей, связанных с судейством, разные трактовки, единства в выборе решения, в итоге, нет...
В первом моменте все признают наличие контакта. А дальше начинаются разногласия по поводу его значительности и незначительности, что не определишь по видео. Чисто субъективное.
В эпизоде с рукой Лапочкин уверенно заявляет, что это не пенальти, потому что движение руки естественное и если бы не локоть, мяч попал бы в тело. Федотов точно также уверенно заявляет, что это твёрдый пенальти, потому что мяч попадает в локоть отставленной руки.
В эпизоде с Самсоновым опять же все отмечают наступ на большой палец ноги, но одни говорят, что это не тянет на желтую карточку (незначительный контакт), другие говорят, что это желтая карточка, потому что на первый план выходит агрессивная (безрассудная) манера. И даже если бы контакта вообще не случилось, это все равно должно было быть наказано жк.

Для меня набор такой: фол - не фол (не пенальти) - желтая (за безрассудную манеру с контактом)
fieldman
Воскресенье, 28 мая 2023 11:39
Ягр (11:03)
Савин добьётся только того, что Янку отправят в пердив вместе с нами, оно нам надо??? ((
  • 4
Ягр
Воскресенье, 28 мая 2023 11:49
fieldman (11:39)
Алексей , весомое замечание, согласен, есть много логики в твоих словах. Не ради спора, только в продолжении дружеской беседы - если есть вероятность , что Ярослав спустит этого судьишку в лучшую лигу мира, то вряд ли янушка будет топить там нас так нагло, зная , что разок вылетел , 2ФНЛ ждёт. Допущу, что он наоборот , будет за нас свистеть
ромец
Воскресенье, 28 мая 2023 12:53
fieldman (11:39)
Подлеца в любом случае надо наказать, иначе о нас продолжат вытирать ноги и в пердиве...
  • 2
солдат
Воскресенье, 28 мая 2023 13:12
ромец (12:53)
Когда я слышу фамилию этого судьи,- по ассоциации всплывает и глава незалежной. И по фамилии, и по породе, и по действиям, и по алчности. А рожа! Посмотрите на эти рожи- два близнеца.
  • 1
Крым-Константин
Воскресенье, 28 мая 2023 13:12
Савина в первую очередь надо гнать метлой из нашей команды , но предварительно этот плохиш пусть погасит материальный ущерб , нанесённый им Торпедо , а болельщикам - оплатит моральный ущерб - хватит глумиться над клубом и жить на халяву !
  • 1
akolchin
Воскресенье, 28 мая 2023 13:58
Рязанцев: остаюсь в "Торпедо". В следующем году буду в клубе.
https://clck.ru/34Y3c9
Аксель
Воскресенье, 28 мая 2023 15:38
Не, оставьте Яну в шапито-лиге. Он нам в ФНЛ вообще незачем. Не его уровень. Ему зениты судить, Спартаки, Ростовы...
  • 1
Володя
Понедельник, 29 мая 2023 10:17
Не играет Рязанцев, а восстанавливается после травм. А стоит выйти на поле, ищет себе травму. Надоел ему футбол
  • 1
fieldman
Понедельник, 29 мая 2023 16:19
Ягр (11:49)
Пока Самсонов в команде будет топить, невзирая не на что. )) "Детские обиды" они самые страшные, любой психотерапевт подтвердит, особенно, если тянутся из пубертатного периода. А вот как он будет реагировать на Торпедо без Самсона, загадка. Но лучше, пусть с КукуЯном, и КукулЯком, остаётся в РПЛ. ))

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум