Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225242



Есть такие "люди", которым от того что о них пишут и говорят только в радость, в их чёрную, да еще и потирают руки, потому что в центре внимания, это забесовленные людишки, темные, и от того,что мы о Бобровском пишем и возмущаемся он только заряжается, ему это в кайф а за это еще бало платят, а по чесноку его бы на передовую,
но не на фронт, а утки выносить из под раненых, хотя думаю лучше все же окопы рыть или сортиры, вот его стезя!

vestri, Воскресенье, 28 мая 2023 10:54
  • 2


Diplomat
Воскресенье, 28 мая 2023 11:39
Вот уж кого из судейского корпуса нужно отправить на полиграф.
Fagot
Воскресенье, 28 мая 2023 12:59
Жалобы на него по всем 4 ключевым эпизодам (незасчитанный гол, 2 пеналя и 2я желтая)!
Под микроскопом каждое его действие!
Самсон бежал с мячом! Возьмите вчерашний матч Севилья-Реал; также атакующий игрок Севильи, после прострела, не наступает на краешек бутсы обороняющегося, а ВЪЕЗЖАЕТ В ГОЛЕНОСТОП ВСЕМИ 13Ю ШИПАМИ. Страшный на повторе кадр...и что, не только карточки, даже штрафного нет. Игрок атаковал...у нас немного другой эпизод, но касание чисто символическое, а учитывая, что предыдущая была за разговоры (и там судьи были не правы, когда Самсон наорал на них), Бобр.получается ТОЛЬКО ИСКАЛ МАЛЕЙШИЙ ПОВОД чтобы дать 2ю.
Какие-то микроэпизоды по 1-3 минуты комбинационной игры низом, в мелкий пас, начали проклевываться и в прошлой провальной в целом и ужасной игре. А в этой игре уже не микроэпизоды, а приличные отрезки в 1м тайме, даже интереснее чем с Краснодаром и Нижним (правда тут Орен не мотивирован и играл полурезервным составом, но все же) и эта мразь ОПЯТЬ СЛОМАЛА ЗАЧАТКИ ИГРЫ(((
Grеs
Воскресенье, 28 мая 2023 15:33
Мое мнение: судья радужного цвета мстит нашему Капитану, хотя играл с ним в сборной. Сэм, что ты там с ним сделал, что она обиженка)), повтори! По игре мы в жопе, пока что
  • 1
некТо WPBB...
Воскресенье, 28 мая 2023 17:51
какая каша в голове....ужас.
Hisoka
Воскресенье, 28 мая 2023 19:14
Вчера комментаторы скандировали "В ФНЛ ништяк", на счет мне было все равно, а в момент их скандирования выключил с неприятным чувством. Это я о том что игроки, судьи, на поле. Форумы могут не читать, новости не смотреть, что скорее всего. И все авторы для нас вещают, пишут, для болельщиков. Так что вчера впервые комментаторы федерального канала скандировали нам язвительный заряд, раньше я такого не слышал, по крайней мере.
soratniki-info
Воскресенье, 28 мая 2023 23:32
Hisoka (19:14)
Они были уверены, что торпедовские болельщики - люди с отличным чувством юмора, раз у них есть такой лозунг, раз у них это на официальной программке клуба выведено на последний матч в РПЛ, и они не унывают, несмотря ни на что. В контексте, можно сказать, восхищались самоиронией, а вовсе не язвили.

Год назад в Уфе:
Фанаты «Уфы» после вылета из РПЛ скандировали: «ФНЛ – ништяк!» Сектор активной поддержки «Уфы» с оптимизмом встретил вылет из РПЛ.
Фанаты после ответного переходного матча против «Оренбурга» (1:2) скандировали, что «ФНЛ – ништяк!».

В Туле год назад тоже скандировали «ФНЛ – ништяк».

В общем, не всё так однозначно.
Андрей из Твери
Понедельник, 29 мая 2023 08:22
⚽ «Лестер» вылетел из АПЛ: чемпион сезона-2015/16 занял 18-е место в таблице и отправился в Чемпионшип вместе с «Лидсом» и «Саутгемптоном». Все сказки однажды заканчиваются. В последнем туре нужно было не просто обыграть «Вест Хэм» (это получилось – 2:1), а еще надеяться, что «Эвертон» не выиграет – но ливерпульцы победили и спаслись.
✦Напомним, что всего семь лет назад — в 2016 году — «Лестер» сенсационно стал чемпионом Англии под руководством Клаудио Раньери. Перед тем сезоном ставки на то, что «лисы» возьмут АПЛ, принимались с коэффициентом 5000! Защитник Дэнни Симпсон — один из чемпионов Англии в составе «Лестера», игрок стартового состава. В начале 2023 года Симпсон в подкасте Under The Cosh признался, что «лисы», возможно, не взяли бы историческое золото без помощи судей.
«Я помню судью Марка Клаттенбурга. Вау. Кажется, он должен был кого-то удалить. Он сказал что-то вроде: «Мне надо бы удалить тебя, но я хочу, чтобы вы выиграли». Чувак, это было безумие. Это было безумие, клянусь богом. Хорошо, что не было ВАР. Мне пришлось притвориться, что я этого не слышал. Внутри я хохотал до упаду и подумал: «Да, мы сделаем это».
Кажется, он сказал это Дринки (Дэнни Дринкуотеру. — Sport24). Тот должен был получить вторую желтую карточку или что-то в этом роде, и Клаттенбург мог легко его удалить, но не сделал этого», — заявил экс-футбодист «Лестера».
Сам Клаттенбург категорически отверг обвинения Симпсона: «Его претензии не имеют абсолютно никакого основания, и я понятия не имею, почему семь лет спустя он решил сказать это. Сейчас этим вопросом занимается мой адвокат.
https://clck.ru/34YJp4
Grеs
Понедельник, 29 мая 2023 20:55
Мое мнение: судья радужного цвета мстит нашему Капитану, хотя играл с ним в сборной. Сэм, что ты там с ним сделал, что она обиженка)), повтори! По игре мы в жопе, пока что
Андрей из Твери
Вторник, 30 мая 2023 08:34
✦ «Торпедо» — «Оренбург» — 1:3
У Бобровского всё в очередной раз печально. Это была его девятая игра, и за всё это время он лишь дважды получил положительную оценку. Это катастрофа. В этот раз Бобровский тоже отличился. На 12-й минуте он не показал жёлтую игроку «Оренбурга» за грубую игру. На 40-й минуте назначил 11-метровый удар, находясь в 25-30 метрах от эпизода, который случился возле линии ворот. Там если и был контакт, то точно не на пенальти. VAR не мог вмешаться, потому что был контакт. Но не любое касание — это нарушение правил. 11-метровый назначен неверно.
На 47-й минуте Бобровский не назначил самостоятельно 11-метровый, и вмешался VAR. Шёл удар в створ ворот «Торпедо», футболист выпрыгнул, выставил локоть в сторону, и мяч попал в руку. Бобровский этого не увидел, потом сходил к монитору, назначил 11-метровый и показал жёлтую карточку.
На 75-й минуте Бобровский неверно показал вторую жёлтую карточку игроку «Торпедо» Самсонову. Тот если и сделал наступ, то максимум на ноготь большого пальца. Изначально у Самсонова пятка встала на газон, и только потом, когда он начал ставить ногу, произошёл лёгкий контакт. Бобровский посчитал, что это безрассудные действия, которые должны караться жёлтой. Но это вообще ни о чём. Хочешь свистнуть нарушение — свисти. Но ни о какой жёлтой здесь речи быть не может.
Департамент пытается продвигать Бобровского, а тот не продвигается. Как они могут двигать недвижимое? Это невозможно. https://clck.ru/34YtQ4

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум