Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225283



Из сегодняшнего состава готов дальше созерцать Ботнаря, Кожемякина, Юзепчука, Орехова, Енина, Эркинова, Рейну, Караева и Стефановича. Если регистрацию не разблокируют, то пойдем прямым ходом ниже, ибо никто нормальный не останется. Привет Савину и его влажным мечтам про 10 тысяч на трибунах. Ждёмс…
PS. Небольшое личное резюме: всегда был сторонником подниматься наверх, невзирая на все проблемы. Нынешний сезон немного охладил, но отказаться от этих целей я не готов. При нормальном менеджменте всё могло быть иначе и в этом сезоне. Как стартовали через жопу, так весь сезон и провели. Верим в светлое завтра!

fieldman, Суббота, 3 июня 2023 19:44
  • 2


Крым-Константин
Суббота, 3 июня 2023 20:04
Кожемякин не наш ...
Андрей из Твери
Суббота, 3 июня 2023 20:05
Эркинов слабоват, что показывает голевой момент, что игрок запорол, Караев "сдулся", только Стефанович что-то творил и его перекупят без шансов для черно-белых, если бы не бан, то поиски новых игроков были бы более продуктивными, скука полная...
  • 2
юрвик
Суббота, 3 июня 2023 20:24
Из перечисленных останутся Ботнарь и Орехов,может быть Караев Нужно строить новую команду. Но будут ли на это средства.
Alex_Yu
Воскресенье, 4 июня 2023 00:32
Всё это стадо гнать ссаными тряпками из команды. Бабурин только один разве что достоин уважения, остальные либо отработанный материал, либо бездари. Ни при одном из тренеров этот сброд не заиграл, им всем судя по всему пофиг и на клуб и на результат, лишь бы бабло платили. Так что пусть валят на все четыре стороны. И Клозета с Савиным забирают)
baTigoal
Воскресенье, 4 июня 2023 06:05
А стартовали через жопу по причине ссыкливейшей игры против Сочи. Так и тряслись большинство игр. Спасибо Бородюку за это. И прошлый сезон при нем вымучивали.
За выходы, впрочем, тоже спасибо, но уж лучше Клотета посмотрю

И на будущее!..
Без игроков сборной (пусть даже Лихтенштейна, Панамы, Замбии и подобных) делать в вышке нехрен, баранами своими поперек катать!
Вот сборники: Рейна, Эркинов, Юзепчук- выделяются и радуют! Стефанович может доростет до сборной. Кожемякин на уровне. Кухарчук полезен.
P.s. Но не надо уже Караева и Нетфуллина! Обрезыч и негативыч!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум