Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225284



Да, этот сезон оказался рекордным для Торпедо по негативным результатам. Задача одна выйти в вышку, другой не должно быть. Не знаю, какой состав уже наметился на ФНЛ, но видимо основной костяку уже есть, так что после небольшого отдыха, должна начаться интенсивная работа по физике, наработке комбинаций, чёткой игре в защите, и отработка точности ударов по воротам. Все изъяны налицо, только работать. По предварительным намёткам, основные соперники на данный момент - это Химки, Алания, Динамо Махачкала, возможно Кубань, остальные на мой взгляд вряд ли смогут конкурировать. Главное отбросить пренебрежение к тренировкам, ну и к соперникам. Не знаю, что там разработают в тренерском штабе, но какой есть, такой есть, болельщики повлиять не могут, будем поддерживать этот состав. Главное, чтобы руководство клуба не устраивало чехарду. Надеюсь на положительный результат, позор нынешнего сезона надо смыть хорошей игрой и результатом, не ниже второго места, а лучше первого. Первая передача уже должна быть включена, вперёд Торпедо!

Промзона, Суббота, 3 июня 2023 19:49
  • 2


akolchin
Суббота, 3 июня 2023 20:03
Блажен,кто верует...Пока у руля подобные спецы,ничего хорошего не выйдет. Каков стол,таков и стул.
Был ранее разговор про выход в РПЛ "Балтики". Они долго не варились в собственном соку: подписали контракт о спонсорстве с "Ростехом". Это не хухры-мухры.Чемезов обещал сделать из Балтики твердого середняка РПЛ, и это у него получится.А Я.Савин(Буратино деревянное) ,вроде как обещал найти спонсоров,когда пришел в Торпедо. А сейчас, когда вылетели в ЛЛМ,ну, кто придет, кто будет вкладываться в глубоко убыточный вариант? И здесь похоже пипец. Не серьезно все это.
Наберут опять шушеру всякую и будут болтаться в лучшем случае в середине табло, как а-ля Шинник. Никаких реальных факторов кардинального изменения в подходе к формированию команды пока не вижу.
  • 1
Арнольд Пыркин
Суббота, 3 июня 2023 20:29
Ленинградец, Родина, Акрон, Енисей, СКА Хабаровск. Впрочем, Химок и Алании достаточно.
dimid
Суббота, 3 июня 2023 20:37
Промзона (19:49)
По поводу соперников.
Ещё из стыков могут Факел с Нижним вылететь.
Вот тогда всё и начнётся...
soratniki-info
Суббота, 3 июня 2023 20:46
Кубань точно мимо. Они собираются делать ставку на молодежь.
А вообще в первый сезон никто никуда не вернется. Даже если кучу денег вложат. Заложенные год назад инерционные процессы за год не остановятся.
Fagot
Суббота, 3 июня 2023 23:59
Промзона (19:49)
Вы что прикалываетесь?!
Кубань чуть не вылетела.. Махачкале за глаза и за уши ЛЛМ, какие они претенденты?!
Алания и Химки по составу и игре сильнее нас, но трагедия:
- первых в отсутствии стадиона (а в нашей реальности...в фин.плане где находится наша страна? А если чуть-чуть приподнять веки?...да-да в жопе(( т.о. построят им стадио не скоро), а сильные и перспективные игроки даже с хорошими зарплатами и кучей лапши на ушах, - будут разбегаться!
- вторых в руководстве!
По иронии судьбы у нас похоже комбинация сразу из двух вышеописанных трагедий)

PS Основные претенденты на выход в РПЛ в следующем году выйдут из предстоящих на днях стыковых матчей!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум