Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225287



Погода испортилась, холодно и мокро... Но зато игра получилась довольно быстрой. Состав удивил лишь Турищевым в основе. Уж не собрался ли Клотет выкупить его у Ростова. Какая-то логика в этом есть, всё же Первая лига не РПЛ…. Вдруг заиграет (а в ФНЛ уж наверняка).. Кстати, помощник Клотета чрезвычайно похож на своего шефа, так и сидели на лавочке, «любовались» на плоды своей работы…
Хозяева поля вышли в сильнейшем составе и в хорошем настрое. Вышли побеждать, причем пытались сделать это красиво. Получалось! Дзюба был очень хорош в подыгрыше и уже на 4-й минуте чуть не выдал голевой. Бабурин успел сыграть на выходе. На 24 минуте нам забили, но не засчитали. К счастью ВАРа не было… У нас первый сильный удар нанес Чурич только на 30-й минуте. А вообще, переходя на чужую половину поля, наши игроки как-то терялись. К сожалению, достойной замены для Рейны не нашлось. Имея игровое преимущество, «паровозники» эпизодически расслаблялись, давая нашим шанс на атаку. В концовке тайма, вышедший вместо Орехова Рязанцев, метров с 5-ти засветил выше ворот и почти сразу Эркинов запорол такой момент, что будь на месте Пепа Козьмич, тут же выгнал бы игрока с поля… Добавив «добрым словом» вдогонку…
Второй тайм расставил всё по своим местам, а заодно еще раз доказал, что нельзя играть без настоящих центральных защитников. За 10 минут м получили два гола и еще пару раз выручал Бабурин, а на 60-й минуте отбил дежурный пенальти в наши ворота….Интересно, сколь еще мячей надо пропустить по центру, чтобы Клотет это понял…
На этот раз расслабухой Локомотива смогли воспользоваться Чурич, выдавший идеальный пас, и Стефанович четко пробивший по воротам. 1:2 – вроде появился шанс, но хозяева поля нам не позволили развить успех. Поймавший кураж Бабурин спасает ворота на 68 и 72 минутах, а на 73-й опять по центру его буквально расстреляли в упор… И всё…
Класс есть класс. Уверен, что если бы с турнирной точки зрения эта игра была бы важна для Локо, то они сделали бы нам крупный счет, а так просто поиграли в своё удовольствие….
Вышли мы в РПЛ напрямую, так же и вылетели. Печально…
Теперь будем смотреть, кто еще останется в команде из этого состава, кроме уже подписанных, и кто придет из новичков… А главным поставщиком новостей и «уток» видимо опять станет Ильёв…

А вот и Клотет…
— Считаю, мы хорошо подготовились к игре, несмотря на потери (защитника Артема) Самсонова и (Йорди) Рейны. Первый тайм был очень хорошим. К сожалению, мы упустили два верных голевых шанса. У нас вышла молодая команда сегодня, но мы старались показывать достойный футбол все 90 минут. Неплохо играли в прессинг, но не доминировали в чужой штрафной. «Локомотив» в отличие от нас смог реализовать свои шансы.
Если коротко подвести итоги года, можно сказать, что это был плохой год для нас. Считаю, что мы изначально плохо подготовились к сезону. И недооценили тот уровень РПЛ, который есть. И также во второе трансферное окно не исправили ошибки, сделанные ранее. Не смогли достаточно усилить команду. Это привело к большим сложностям. Привело к тому, что команда просто не соответствовала уровню РПЛ. Но я никогда не принимал это как оправдание — и для игроков, и для штаба. Мы точно знали, в какой футбол нужно играть, чтобы остаться в РПЛ. Для этого нужно доминировать в обеих штрафных. Мы старались так играть.
Сейчас надо создать коллектив, чтобы решить задачу и вернуться в РПЛ. И остаться надолго в лиге, — передает слова Клотета корреспондент «Матч ТВ».

ЛЕКС47, Суббота, 3 июня 2023 20:11
  • 23


горбунов
Воскресенье, 4 июня 2023 03:36
Фимак (20:50)
Эркинов один из перспективных игрогов! Зря наезжаешь на его.
  • 2
Фимак
Воскресенье, 4 июня 2023 08:13
горбунов (03:36)
По каким параметрам определил? Часто переставляет ноги?
ЛЕКС47
Воскресенье, 4 июня 2023 10:30
горбунов (03:34)
Просматривает... Может у него со зрением не всё в порядке? Или у нас?
горбунов
Понедельник, 5 июня 2023 11:08
ЛЕКС47 (10:30)
Мы наблюдаем года два некоторых, в разных ситуациях!(
Он месяц с небольшим.И где взять других в данный момент?
ЛЕКС47
Понедельник, 5 июня 2023 11:18
горбунов (11:08)
Однако ему хватило времени для того чтобы убрать Нетфуллина , Журавлева, Кутепова...
горбунов
Вторник, 6 июня 2023 13:36
ЛЕКС47 (11:18) Александр позвони мне телефон в почте моей в профиле
ЛЕКС47
Вторник, 6 июня 2023 15:05
горбунов (13:36)
Не получилось - "Не правильно набран номер!"
горбунов
Вторник, 6 июня 2023 22:38
ЛЕКС47 (15:05)+79217206015

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум