Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225304



Вот и Кожемякин на выход....., прелестно, плять...
"Защитник Олег Кожемякин покидает Торпедо в связи с истечением срока действия контракта".

Ну и? Один из тех немногих, кого я оставил бы в команде... Похоже Полубояриновых телегу привезут, засада и пистец..(

ромец, Вторник, 6 июня 2023 19:24
  • 2


Бекхан
Среда, 7 июня 2023 00:21
chernomor61 (00:01)
Я согласен, что Савин, как президент совершенно не готов к своей должности. Но с другой стороны, разве Маслов и Геркус были лучше? Не хотели ли мы от них избавится, как сейчас от Савина? Пока у Торпедо не будет настоящего ХОЗЯИНА, который бы всем сердцем обожал наш любимый клуб, так всё и будет продолжаться.
Другой вариант Госкорпорация. Но это вряд ли нам светит
  • 1
SAAr
Среда, 7 июня 2023 00:41
Ну ачто все так возбудились? Нет сейчас патриотов клуба. При чем любого. Они работают, зарабатывают деньги. Век футболиста короток икаждый пытается выжать максимум. Олегу удачи! И к нам пусть приходят амбициозные парни, для которых переход из условного Волгаря будет шагом вперед. Вобщем В перед Торпедо!
Андрей из Твери
Среда, 7 июня 2023 07:26
✦ Обращение Олега Кожемякина к болельщикам «Торпедо»
https://clck.ru/34dHg2
✦ Агент защитника Олега Кожемякина Андрей Талаев прокомментировал будущее футболиста.
"На данный момент нет никакой конкретики. Мы ведем переговоры с клубами РПЛ. Будет ли Кожемякин играть точно в клубе высшей лиги? Об этом можно сказать только после подписания контракта. Надеюсь, что будущее игрока решится в ближайшее время", — сказал Талаев "СЭ".
https://clck.ru/34dHVn
  • 2
Фимак
Среда, 7 июня 2023 07:56
Андрей из Твери (07:26)
А вот Андрей Талалаев прокомментировал вчера на Матч Тв, что ему в Химках дали неограниченные права по набору футболистов. Причём решать будет он, кого брать.
Прям чуть ли не агент как Андрей Талаев получается.
  • 1
pbg8
Среда, 7 июня 2023 08:53
Мне Олег нравился в команде. Конечно долек от идеала в игре, но самоотвержен в борьбе,старался и был во многих эпизодах хорош.
Стремление играть в РПЛ естественно, если сложится - удачи ему.
Посмотрите на молодых - у них поголовно мечта играть за бугром, а всякие динамы и спартаки, это просто трамплин для прыжка в будущее.
горбунов
Среда, 7 июня 2023 10:34
Фимак (07:56) Ему и у нас внутренний рынок отдали.Кого он взял? Пусть вернёт 1.2 ляма
  • 1
Андрей из Твери
Среда, 7 июня 2023 11:24
Фимак (07:56)
⚽Главный тренер подмосковных "Химок" Андрей Талалаев заявил "Матч ТВ", что перед командой стоит задача — как можно быстрее вернуться в МИР РПЛ после вылета в МЕЛБЕТ Первую лигу.
Талалаев возглавил "Химки" в середине апреля, под его руководством команда одержала одну победу, дважды сыграла вничью и потерпела пять поражений. По итогам сезона подмосковный клуб занял предпоследнее, 15 е место в чемпионате России и вылетел в МЕЛБЕТ Первую Лигу
— У нас стоит задача — как можно быстрее вернуться в РПЛ. Для этого нужно сначала говорить о качестве игры, а уже потом об очках, — сказал Талалаев.
✦ Генеральный директор "Химок" Николай Оленев прокомментировал изменения в составе подмосковной команды после вылета из РПЛ.
"Сейчас идет работа спортивного департамента по реформированию команды. У полузащитника Жаниу Бикела заканчивается контракт в этом месяце, он покидает клуб, также выставлены на трансфер защитник Кристиан Тассано и нападающий Маркос Гильерме. В ближайшее время будут расторгнуты контракты с полузащитниками Лачезаром Котевым и Романом Мори Гбане", — сказал Оленев "СЭ".
Ꭺ✎Наверное, это правильное решение, поэтому АВТ и рулит, а мы ждём стадиона и только затем возвращение, а пока: Андрей Евдокимов покидает «Торпедо» в связи с истечением срока действия контракта. Защитник играл под номером 99. В сезоне -2021/22 стал победителем Первенства ФНЛ.
А в следующем — выступал за «Торпедо-2».
Благодарим за игру! Удачи в игровой карьере! https://clck.ru/34dRfu

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум